БИАТЛОН...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

БИАТЛОН...

Сообщение автор Дмитрий Борисов в Вс Янв 15 2012, 22:56

Российский биатлонист Антон Шипулин победил в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира, который завершился в чешском Нове Место. Стартовав с четвертого места, Антон преодолел 12,5 километров дистанции за 34 минуты 50 секунд, допустив одну ошибку на четырех огневых рубежах.

Сообщение автор Дмитрий Борисов в Вс Янв 15 2012, 22:57

Норвежская биатлонистка Тура Бергер победила в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове Месте. Лучшей из россиянок стала Ольга Зайцева, которая стартовала первой, но пришла к финишу пятой, допустив четыре промаха и проиграв 42 секунды Бергер.
avatar

Водолей
Очки : 510

Сообщение автор Адмирал Колчак в Вт Янв 17 2012, 17:01

Антон Шипулил взял «золото» на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии.
Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал золотую медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.
Шипулин, стартовавший по результатам спринтерской гонки с четвертого места, преодолел 12,5 километров дистанции за 34 минуты 50,8 секунды, допустив одну ошибку на четырех огневых рубежах. Француз Мартен Фуркад, не закрывший три мишени, уступил Шипулину 13,5 секунды.