КХЛ. Сезон 2012-2013

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 3 Empty КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Catherine в Вт Сен 04 2012, 21:42

Первое сообщение в теме :

Регулярный чемпионат КХЛ стартует сегодня Кубком «Локомотива», в котором встречаются финалисты Кубка Гагарина-2012 – «Авангард» и московское «Динамо».

Последний раз редактировалось: Catherine (Пн Июн 03 2013, 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Catherine
Catherine
Создательница Форума
Создательница Форума

Женщина Лев
Очки : 2793
Рейтинг : 434
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1992-08-05
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 400 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль http://friendship-club.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 3 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса в Ср Дек 12 2012, 21:40

Павел Дацюк: «Даже если локаут завершится, мы все равно доиграем Кубок Первого канала»

Нападающий сборной России Павел Дацюк предположил, что возможное окончание локаута не помешает энхаэловцам выступить на Кубке Первого канала.

– Что будет делать, если завтра в НХЛ завершится локаут?

– Что-что, сушить сухари. Надеюсь, что это не случится. А если серьезно, думаю, мы точно доиграем этот турнир при своих болельщиках, которые приехали нас поддержать из разных городов.

– Не хотите, чтобы локаут завершался сейчас или вообще в этом году?

– Думаю, что даже если и случится в ближайшие дни, в чем я сомневаюсь, мы все равно доиграем этот турнир, – цитирует Дацюка «Спорт-Экспресс».

--------------------------

Женщина Рыба
Очки : 2637
Рейтинг : 549
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Работа / Хобби : Менеджер
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума
Мисс Обаяние Замсоздателя сайта Королева Форума Спасибо, что Вы с нами! За любовь форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Ср Дек 12 2012, 21:42

Александр Овечкин: «У нас нет разделения на первое, второе и третье звено»

Нападающий сборной России Александр Овечкин прокомментировал свое попадание в звено в Алексею Терещенко и Николаю Жердеву.

– Не обижайтесь, но ваша пятерка по именам явно уступает звеньям Малкина и Дацюка.

– Уж не знаю. Алексей Терещенко – многократный чемпион, самый опытный игрок сборной, как я считаю. Жердев тоже в прошлом году побеждал вместе с командой на чемпионате мира, везде поиграл.

По именам все сильные, и все нужно доказывать на площадке. Нет первого, второго и третьего – у нас одна команда, мы собрались для одного дела. А если будем рассуждать, кто, сколько и в каком сочетании выходит – смысл тогда играть?

– Просто Терещенко ассоциируется со сдерживающим звеном. Получается, и вам придется больше думать об обороне. Готовы?

– Не думаю, что буду играть в меньшинстве – это честно могу сказать. Но если будет такая возможность – почему бы и нет? – цитирует Овечкина «Спорт-Экспресс».

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума
Мисс Обаяние Замсоздателя сайта Королева Форума Спасибо, что Вы с нами! За любовь форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Ср Дек 12 2012, 21:44

Зинетула Билялетдинов: «Ковальчук сильно прибавил, он – настоящий лидер»

Главный тренер сборной России Зинетула Билялетдинов поделился впечатлениями от работы с нападающим СКА Ильей Ковальчуком на сборе национальной команды в преддверии Кубка Первого канала.

– Ковальчук работает с вами впервые за семь лет. Какие впечатления?

– Очень хорошие впечатления. Он играет очень-очень здорово, сильно прибавил. У меня вопросов к нему никаких нет. Он настоящий лидер, хороший игрок.

– Вы поставили в одно звено Ковальчука, Дацюка и Радулова. Ранее эти элитные игроки в таком сочетании не выступали.

– Во-первых, Дацюк и Радулов играют в клубе. И просто хотелось посмотреть, получится ли у этих ребят в одном звене. Найдут ли общий язык три таких хороших исполнителя. Сейчас у нас есть возможность проверить все волнующие нас вопросы, – приводит слова Билялетдинова «Спорт-Экспресс».

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Ср Дек 12 2012, 21:46

Стали известны сочетания звеньев сборной России

Сборная России продолжает готовиться к домашнему этапу Евротура – Кубку Первого канала. Во вторник команда тренировалась в таких сочетаниях:

Бирюков – Никулин, Пережогин – Малкин – Мозякин

Медведев – Емелин, Ковальчук – Дацюк – Радулов

Тютин – Денисов, Овечкин – Терещенко – Жердев

Чудинов – Калинин, Плотников – Анисимов – Кулемин

Корнеев, Кетов – Шипачев – Широков.

Вратари: Барулин, Кошечкин.

Первый матч на Кубке Первого канала сборная России проведет в четверг против Швеции. Начало матча – в 20.00.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Чт Дек 13 2012, 23:33

Евротур. Кубок Первого канала. 1-й тур. Россия обыграла Швецию, Чехия против Финляндии

Евротур. Кубок Первого канала. 1-й тур. Россия обыграла Швецию, Чехия против Финляндии.

Швеция – Россия – 1:5 (1:0, 0:4, 0:1)

1:0 – 10 Даниэльссон (Юханссон, Бэкстрем)
1:1 – 21 Е. Медведев (Дацюк)
1:2 – 32 Мозякин (Малкин, Е. Бирюков)
1:3 – 33 Овечкин (Терещенко, Тютин)
1:4 – 35 А. Радулов (Ковальчук, Дацюк)
1:5 – 41 Мозякин (И.Никулин)

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Чт Дек 13 2012, 23:41

Илья Ковальчук: «Считаю Дацюка лучшим центрфорвардом в мире»

Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук рассказал, кто является лучшим центральным форвардом в мире.

«С таким центральным, как Дацюк, играть за честь. Я лично считаю Пашу лучшим центральным в мире, поэтому огромное удовольствие и опыт получаешь от игры с ним.

Я жду не дождусь первого матча. Всем надо проявить себя с хорошей стороны, потому что это подготовительный этап к главному турниру, который будет через год. Надо показать хороший содержательный хоккей, как-то сплотиться и выглядеть одной командой.

Хороший результат? Первое место», – сообщил Ковальчу
Алиса
Алиса

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Сб Дек 15 2012, 23:12

Евротур. Кубок Первого канала. 2-й тур. Хет-трик Дацюка помог России разгромить Чехию, Финляндия проиграла Швеции

Во втором туре Кубка Первого канала сборная России разгромила Чехию – 6:0. Хет-триком отметился форвард Павел Дацюк.

Финляндия уступила сборной Швеции – 1:4.

Евротур
Кубок Первого канала
2-й тур

Россия – Чехия – 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
Дата проведения
15 декабря, 14.00, «ДС Мегаспорт»

1:0 – 9 А. Радулов (Дацюк, А. Емелин)
2:0 – 17 Дацюк (Ковальчук)
3:0 – 25 Мозякин (Овечкин, Малкин)
4:0 – 28 Дацюк (А. Радулов, Ковальчук)
5:0 – 50 Малкин (Мозякин)
6:0 – 51 Дацюк ()

Вратари: Кошечкин 29/29 – Салак 7/9, Павелец 12/16.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Сб Дек 15 2012, 23:17

Илья Ковальчук: «С Радуловым и Дацюком можно играть с одной рукой или ногой, и все равно проявишь себя»

Нападающий сборной России Илья Ковальчук поделился впечатлениями от победы над Чехией (6:0) на Кубке Первого канала, отдав должное своим партнерам по звену Павлу Дацюку и Александру Радулову. Напомним, их тройка забросила 4 шайбы.

– Какие впечатления от игры?

– Сегодня сыграли лучше. Второй матч всегда удается команде лучше, потому что есть время сыграться. Плюс позавчера переживали, нервничали, а сегодня вышли более собранными. И сыграли лучше.

– Как вам партнеры по звену?

– Играть с ними одно удовольствие. С Радуловым и Дацюком, мне кажется, можно играть с одной рукой или ногой, и все равно проявишь себя.

– Не расслабят команду такие победы?

– Как они могут нас расслабить? Вы посмотрите сколько людей приходит на хоккей, среди которых много детей. В том числе есть и наши. Поэтому думаю, у каждого в команде есть дополнительная мотивация, – цитирует Ковальчука «Спорт-Экспресс».

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Сб Дек 15 2012, 23:19

Брагин покинул пост главного тренера ЦСКА

ЦСКА объявил об уходе Валерия Брагина с поста главного тренера, сообщает официальный сайт клуба.

Такое решение приняло руководство армейцев. При этом Брагин остался в системе клуба и будет консультантом в тренерском совете.

Напомним, Брагин возглавил ЦСКА летом 2012 года. В текущем сезоне под его руководством ЦСКА набрал 62 очка в 33 матчах, занимая 4-е место в Западной конференции.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Сб Дек 15 2012, 23:22

Возглавить ЦСКА может Василий Тихонов

Новым главным тренером ЦСКА может стать Василий Тихонов, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в клубе.

Тихонов с начала сезона был советником генерального менеджера армейцев Сергея Федорова, а в прошлом сезоне входил в тренерский штаб «Ак Барса».

Напомним, сегодня был отправлен в отставку главный тренер ЦСКА Валерий Брагин. Добавим также, что отец Василия Тихонова знаменитый тренер Виктор Тихонов является почетным президентом клуба.

В качестве других претендентов на должность главного тренера ЦСКА называются Вячеслав Быков и ряд североамериканских специалистов.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Сб Дек 15 2012, 23:26

Зинэтула Билялетдинов: «Мне и сказать нечего – я доволен игрой»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов заявил, что полностью доволен, как действовала команда в матче против Чехии (6:0) на Кубке Первого канала.

– Мне и сказать нечего. Я доволен игрой. Ребята играли так, как мы говорили – вот результат. Забросили несколько хороших, красивых шайб. Очень целостная, достаточно хорошая игра. Она была под нашим контролем.

– Не считаете, что такие уверенные победы – не только заслуга России, но и отражение слабого уровня соперников?

– Если взять Чехию, у нее, если не ошибаюсь, восемь человек из НХЛ было. Наверное, это о чем-то говорит. Это сильная команда. А шведы... Там тоже были игроки НХЛ, но тренер сказал, что оставит только одного из состава. Наверное, есть сильнее. Посмотрим, – приводит слова Билялетдинова «Спорт-Экспресс».

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Сб Дек 15 2012, 23:29

Милош Ржига: «Проблема этих отставок в том, что слишком много команд хочет получить Кубок, а хоккей их мало интересует»

Бывший главный тренер СКА Милош Ржига заявил, что не понимает причин увольнения Валерия Брагина из ЦСКА, а также добавил, что с ним пока никто из руководства армейского клуба не связывался.

«Знаю, что в ЦСКА произошла отставка Брагина. Мне сложно что-то комментировать, потому что я и сам в СКА попал в подобную ситуацию. Проблема этих отставок, на мой взгляд, в том, что слишком много команд хочет получить Кубок. Хоккей их мало интересует.

Одно могу сказать: из Москвы мне пока никто не звонил», – приводит слова Ржиги Sportbox.ru.

Напомним, что Ржига был уволен из СКА, когда команда занимала первое место в Западной конференции.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Сб Дек 15 2012, 23:36

Владислав Третьяк: «Сборная России выглядела машиной, которую трудно обыграть»

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился впечатлениями от победы сборной России над Чехией (6:0) на Кубке Первого канала, отметив, что команды показала очень хороший хоккей.

– Две игры провели стабильно – сегодня, встретив чешскую делегацию, я им сказал: «Извините, но мы очень хотим выиграть дома, состав у нас стабильный». Они ответили: «Да, мы сражались только первый период, дальше ничего сделать не смогли». Хотя, в первом отрезке в большинстве соперники могли забить, но Кошечкин хорошо сыграл.

Зинэтула Билялетдинов поблагодарил в раздевалке за четкое выполнение указаний тренерского штаба, и ребята выступили действительно лучше не придумаешь. Были небольшие ошибки, но все равно команда выглядела машиной, которую трудно обыграть. Завтра еще один бой, обязательно надо побеждать.

У нас некоторые болельщики говорят, чехи слабые. Да ничего они не слабые, и сегодня ни к одному игроку нельзя предъявить претензий, что он не бился. Надо отдать должное, наши ребята наслаждаются хоккеем, понимают, что публика их очень любит. Сейчас разговаривал с Малкиным, Дацюком, Ковальчуком, они все говорят: «Мы обязаны здорово сыграть для зрителей», – приводит слова Третьяка официальный сайт ФХР.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Вс Дек 16 2012, 17:36

Сборная России выиграла Кубок Первого канала

Сборная России, обыграв Финляндию (3:1) стала обладателем Кубка Первого канала-2012.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли все три матча на турнире с общей разницей шайб 14-2.

В рамках Евротура (с 1996 года) это девятая победа россиян на турнире.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Вс Дек 16 2012, 17:37

Sportbox.ru: ЦСКА возглавит Энди Мюррей

Канадский специалист Энди Мюррей в ближайшее время возглавит ЦСКА, утверждает Sportbox.ru. Официально о назначении тренера московский клуб объявит в течение двух дней.

61-летний Мюррей известен по работе со сборной Канады, с которой трижды завоевывал золото чемпионатов мира (1997, 2003, 2007). В НХЛ Мюррей с 1999 по 2006 годы возглавлял «Лос-Анджелес», а с 2006-го по 2010-й руководил «Сент-Луисом».

Напомним, что в субботу с поста главного тренера ЦСКА был уволен Валерий Брагин. Также в числе претендентов на эту должность назывались Вячеслав Быков и Василий Тихонов.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Вс Дек 16 2012, 17:39

Вячеслав Фетисов: «Почему у меня должна болеть душа за ЦСКА, объясните мне, пожалуйста?»

Бывший президент ЦСКА Вячеслав Фетисов отметил, что ему неинтересно следить за судьбой армейцев, а также поздравил сборную России с успешной игрой.

– За ЦСКА у вас душа не болит?

– Почему у меня должна болеть душа за ЦСКА, объясните мне, пожалуйста? Мне неинтересно, что там происходит.

А вот успехам сборной России очень рад, хоть мне и не удалось, к сожалению, посмотреть игры. Поздравляю ребят и болельщиков, – цитирует Фетисова Sportbox.ru.

Женщина Рыба
Спасибо, что вы с нами!
Легенда форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Крестовский в Вт Май 28 2013, 18:50

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» подписал соглашение с вратарем Алексеем Волковым, - сообщает официальный сайт уфимской команды.
Минувший сезон Волков начал в московском «Динамо», за которое сыграл в регулярном чемпионате 12 матчей, пропуская в среднем 2,69 шайбы за игру при 89,1% отраженных бросков. После голкипер перешел в подмосковный «Атлант» и принял участие в одном матче плей-офф.
Алексей Волков является обладателем Кубка Гагарина 2012-го года и чемпионом мира среди молодежи 1999-го года.
Крестовский
Крестовский

Очки : 886
Рейтинг : 226
Дата регистрации : 2012-09-07
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 400 сообщений на форуме! Легенда форума
За командный дух

Посмотреть профиль