ЕЛЕНА ВАЕНГА

Перейти вниз

ЕЛЕНА ВАЕНГА

Сообщение автор Себастьян в Чт Авг 02 2012, 19:46

Сегодня Сеть облетело сообщение, опубликованное Еленой Ваенгой на своем сайте, в котором звезда жестко осудила панк-группу Pussy Riot и всех ее поклонников и защитников. Панк-молебен очень возмутил певицу как православную христианку.
Со свойственной ей прямотой Ваенга высказалась по поводу уже порядком набивших оскомину Pussy Riot. Елена так пылала праведным гневом, что не обращала внимания на орфографию и пунктуацию.
"МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ "ПУСИ ХРЮСИ" ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ". Артистка особо отметила, что Pussy Riot специально выбрали для своего "панк-молебна" именно православный храм.
"А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ", – пишет Ваенга.
Мало того, что звезда не дружит с грамотой, так еще и православной христианкой с истинным всепрощением ее трудно назвать. А когда люди стали указывать звезде на ошибки в правописании и присылать цитаты из Библии, женщина лишь извинилась перед мусульманами за ошибку в слове «мечеть» и сказала, чтобы учили не ее, а своих детей. Чужие ошибки видеть гораздо легче, чем свои.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Очки : 7160
Рейтинг : 932
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Работа / Хобби : бизнес
Статус : МегаЛегенда форума
Награды : Ветеран Форума Гуру Форума
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ЕЛЕНА ВАЕНГА

Сообщение автор Константин в Сб Авг 04 2012, 11:03

Певица Елена Ваенга, ставшая после своего блестящего поста про девушек из панк-группы выступления Pussy Riot, оскорбивших ее как верующую христианку, адресатом множества смешных писем, успокоиться никак не может.
«Естественно, я не буду пить за здоровье судьи. Не мне судить, сколько им будут давать лет. Когда мы были маленькими детьми и шкодили, нас по попе били за это. Когда мы выросли, наши проступки тоже меняются. А забегать в храм с тысячелетней культурой вероисповедания христианского – это не мелкое хулиганство. Это действительно оскорбление. Если это политическая акция – пожалуйста, на Красную площадь. А если Pyssy Riot «по попе не дать», то завтра зайдете в храм, а там очередные голые бабы будут», - заявила Русской службе новостей певица, чья слава резко возросла благодаря скандалу – те, кто с роду ее песен не слушал, наконец узнали с удивлением о ее существовании. Вот только на пользу ли ей пойдет эта слава - неизвестно. Калифа на час быстро забывают...
Константин
--------------------------

Мужчина Козерог
Очки : 5031
Рейтинг : 972
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Награды : За 1900 сообщений! Делюсь лучшим
Настоящий чатланин Время не властно Замсоздателя сайта Главный Джентльмен форума Просветитель форума Спасибо, что Вы с нами! Приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адмирал Колчак в Пт Авг 10 2012, 21:45

Елена Ваенга припомнила Мадонне "пусей". Отношение к девушкам из панк-группы Pussy Riot Елена совсем недавно высказала в Сети, из-за чего они в словесной перепалке сцепились с Ксенией Собчак.
Напомним, готовящаяся стать матерью певица заявила, что ее "аж трясет" и поинтересовалась, почему они не пошли в "мичеть" (Орфография автора сохранена - ред.). По мнению Ваенги, семилетнее заключение можно считать для девушек из панк-группы вполне адекватным наказанием: "Им на зоне покажут "пуси"... Меня аж трясет. Находятся же люди, которые их оправдывают".
История получила продолжение - писатель-сатирик Виктор Шендерович не смог промолчать и тоже написал Елене Ваенге безграмотное письмо в ее стиле. Напомним, первой певице язвительно ответила Ксения Собчак. Эстафету принял телеведущий Глеб Пьяных.
Теперь Ваенга донесла до поклонников свое мнение о Мадонне: "ВЧЕРА МАДОННА ВЫСТУПИЛА В ЗАЩИТУ ПУСЕЙ...................... СЕГОДНЯ В ЮАР СНЕГ ВЫПАЛ............... ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ. И ЕЩЕ Я ДУМАЮ ЧТО СТОЯ НА СЦЕНЕ СНЯТЬ ТРУСЫ И ПОКАЗАТЬ ГОЛУЮ ГРУДЬ ЭТО ОЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО....... ЛЮБОМУ МАЛЬЧИШКЕ НАВЕРНОЕ ПРИЯТНО ДО ГОРДОСТИ ЗНАТЬ ЧТО ЕГО МАМА ТРУСЫ СНИМАЕТ ПЕРЕД МИЛЛИОНАМИ. И ВООБЩЕ МАТЬ ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!!!!)))))) А МУЗЫКУ МАДОННЫ ЛЮБИЛА ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ))))))))))))))))))))".
Адмирал Колчак

Мужчина Козерог
Очки : 4665
Рейтинг : 628
Дата рождения : 1963-12-28
Работа / Хобби : фалеристика
Награды : За 1400 сообщений на форуме! На страже справедливости
Светоч знания Талантливый человек Спасибо, что Вы с нами!  Люблю общаться Время не властно За командный дух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Сб Авг 11 2012, 16:54

Шансонье Елена Ваенга родила сына в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Она заплатила за роды предварительно сразу в трех клиниках северной столицы, чтобы запутать назойливых папарацци.
В роддоме рассказали, что Ваенга родила раньше срока. Ребенок должен был появиться на свет лишь 15 августа. Все подробности родов певица запретила разглашать членам своей семьи. Известно только, что не обошлось без кесарева сечения. Сына Ваенга решила назвать Иваном. Также зовут ее мужа, продюсера Ивана Матвиенко. Кстати, он даже не знал, что Елена родила:
- Как родила? Я и не знал! - цитирует его слова "КП". - Я, правда, сейчас отдыхаю за границей и лично поздравить не могу. Пока только позвоню. Как приеду, первым делом к ней.
В СМИ ходили слухи, что ребенок. которого ждет Елена, не от мужа Ивана Матвиенко. К тому же какое-то время назад Ваенга объявила, что разошлась с ним. Однако вскоре они снова съехались. К слову, певица рьяно оберегает свою личную жизнь, и даже судится с прессой. Хотя и проигрывает...
Напомним, в последнее время Ваенга скандалит с Ксенией Собчак. Вся проблема в том, что Елена не обладает врожденной грамотностью и допустила огромное количество ошибок, написав в своем блоге все, что она думает о группе Pussy Riot. А буквально за пару дней до родов Елена "прошлась" по Мадонне.
"ВЧЕРА МАДОННА ВЫСТУПИЛА В ЗАЩИТУ ПУСЕЙ. СЕГОДНЯ В ЮАР СНЕГ ВЫПАЛ. ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ, - написала Ваенга. – И ЕЩЕ Я ДУМАЮ ЧТО СТОЯ НА СЦЕНЕ СНЯТЬ ТРУСЫ И ПОКАЗАТЬ ГОЛУЮ ГРУДЬ ЭТО ОЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО. ЛЮБОМУ МАЛЬЧИШКЕ НАВЕРНОЕ ПРИЯТНО ДО ГОРДОСТИ ЗНАТЬ ЧТО ЕГО МАМА ТРУСЫ СНИМАЕТ ПЕРЕД МИЛЛИОНАМИ. И ВООБЩЕ МАТЬ ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!!!!)))))". В конце поста исполнительница призналась, что "музыку Мадонны она любила, любит и будет любить". (орфография сохранена)
Елена Ваенга, известная в миру как Хрулева, родилась в 1977 году в Мурманской области, в Североморске. Ваенга - это название родного для Елены города до восемнадцатого апреля 1951 года, а также реки недалеко от него. Псевдоним певице придумала ее мама.

Женщина Рыба
Очки : 799
Рейтинг : 129
Дата регистрации : 2012-04-07
Дата рождения : 1990-03-04
300 сообщений
за создание положительной атмосферы яркая личность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин в Пн Авг 13 2012, 23:16

Не успела Елена Ваенга родить ребенка, как этот факт уже стал обрастать всевозможными слухами и домыслами. Сама певица обещает рассказать о личных тайнах на своем официальном сайте, но только немного позже.
Говорят, что популярная исполнительница Елена Ваенга, которая пару дней назад родила сына Ивана в одном из элитных роддомов Петербурга, после выхода из клиники сразу уедет в США. Она, якобы, будет воспитывать мальчика в Лос-Анджелесе, подальше от папарацци. В последнее время Елена просто сходит с ума от ненависти к прессе, которая проявляет к ее персоне особый интерес. Впрочем, певица должна понимать, что она, равно как и другая популярная в стране особа, автоматически попадает в список папарацци. И никуда от этого бремени славы не деться. Впрочем, Ваенга рассчитывает укрыться от СМИ хотя бы в Америке. И что уж совсем непонятно, как она сможет бросить сцену? Ведь даже на последнем месяце беременности она продолжала петь на корпоративах.
Напомним, Ваенга сохраняет в тайне, кто отец ее ребенка. Бывший муж, Иван Матвиенко сделал вид, что не знал, что она родила. Его даже не было в Санкт-Петербурге.
Константин

Мужчина Козерог
Настоящий чатланин Время не властно Замсоздателя сайта Главный Джентльмен форума Просветитель форума Спасибо, что Вы с нами! Приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин в Вт Авг 14 2012, 19:39

Певица Елена Ваенга до сих пор не сообщила поклонникам о своих родах, и никак не подтвердила информацию о рождении у нее сына Ивана. Ее фанаты написали на сайте поздравления своей любимице, но их вскоре удалили.
"Сегодня утром во многих СМИ появилась информация о радостном событии в жизни Елены. Елена просила передать вам, что, когда придет время, вы сможете узнать невыдуманные подробности данного события на нашем сайте от нее самой", - сообщает администратор сайте vaenga.ru. Потом на сайте были опубликованы поздравления с рождением сына Ивана от поклонников Елены. Но на сегодня они все удалены! Оказывается, пока никто официально не может подтвердить, что Елена Ваенга родила?! Вполне возможно, что она еще ходит беременной?!
Как писали СМИ, Елена Ваенга родила сына в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Она заплатила за роды предварительно сразу в трех клиниках северной столицы, чтобы запутать назойливых папарацци. В роддоме рассказали, что Ваенга родила раньше срока. Ребенок должен был появиться на свет лишь 15 августа. Все подробности родов певица запретила разглашать членам своей семьи. Известно только, что не обошлось без кесарева сечения. Сына Ваенга решила назвать Иваном. Также зовут ее мужа, продюсера Ивана Матвиенко. Кстати, он даже не знал, что Елена родила:
- Как родила? Я и не знал! - цитирует его слова "КП". - Я, правда, сейчас отдыхаю за границей и лично поздравить не могу. Пока только позвоню. Как приеду, первым делом к ней.
Константин

Мужчина Козерог

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Чт Авг 16 2012, 22:48

Знаменитая певица Елена Ваенга дала комментарии по поводу своей поразительной безграмотности, над которой потешался весь русскоязычный Интернет во главе с острой на язычок Ксенией Собчак.
Елена сообщила, что даже думать забыла об элементарных правилах орфографии и пунктуации, когда писала свое злополучное сообщение. В тот момент артистка руководствовалась исключительно эмоциями. Она, конечно, могла бы просто-напросто воспользоваться корректором, и все ошибки автоматически бы исправились, но ей тогда было не до этого.
Обидно в этой дурацкой ситуации то, что Елена Ваенга на самом деле пишет грамотно, она окончила литературный лицей, у нее пятерка по русскому языку, а за сочинение на выпускном экзамене, написанное в стихах, артистка получила «отлично», пишут ЕвроСМИ.
Певица принесла извинения за допущенные ошибки. Она призналась, что ей понравился комментарий мужчины, который предложил приговорить Ваенгу к 7 годам изучения русского языка в общеобразовательной школе в качестве наказания.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Пн Авг 20 2012, 23:17

Елена Ваенга, которая по неподтвержденной ею информации родила сына Ивана, продолжает ненавидеть журналистов. И вот что она снова написала про сотрудников СМИ в своем блоге на сайте.
Надо заметить, что певица не указала, откуда были журналисты и что они хотели узнать.
- Ко мне на дачу. Прям на участок Залезли журналюги. Оператор был пьян. Молодой и наглый. А мои родственники , которые там живут ..... Наваляли им. И камеру попортили.))))))) еще раз полезут ( теперь там видит наблюдение))))) выложу запись в инет. И позову милицию. Вонючие дряни. Лезут почти в дом. А вот вы говорите не обращай внимания(((((((((( они не со стороны снимают, они прям в дом лезут. Хорошо хоть дядя Сережа ему руки заломал. А мужику повезло что там меня не было. ....... Короче...) видионаблюдение нас " спасет". А милиция потом разбереться.)))))))), – цитирует слова Ваенги с ее сайта uznayvse.ru (орфография сохранена - авт.)
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Пн Авг 27 2012, 18:29

На этот раз под "грамотную" руку Елены Ваенги попался ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов. Но начала свои перлы в Сети певица с наездов на телеканал НТВ, который дал о ней очередной сюжет.
Елена Ваенга на своем официальном сайте "проехалась" по имиджу и программах Андрея Малахова, имея в виду эфиры "Пусть говорят". Вероятно, родив ребенка, Елена стала посвободнее и чаще смотреть телевизор. "Андрей Малахов прогнил окончательно. Пиар. Бабло, отсутствие мужской совести и просто подлец. Все. А еще земляк. Пусть пишет, следит, продает, покупает и так далее. Я его презираю", - пишет возмущенная певица.
Из блога Елены Ваенги, без комментариев:
«Жесть. ВСЕ ЧТО Я ПИСАЛА О ЖУРНАЛИСТАХ, ЗАЛЕЗШИХ В МОЙ ДОМ, ВСЕ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА - ПРАВДА.... ВСЕ ЧТО СКАЗАЛИ "РАБОТНИЧКИ" НТВ - ЛОЖЬ. АНДРЕЙ МАЛАХОВ .......................ПРОГНИЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО.............. ПИАР БАБЛО ОТСУТСТВИЕ МУЖСКОЙ СОВЕСТИ. А ЕЩЕ ЗЕМЛЯК................... ПУСТЬ ПИШЕТ, СЛЕДИТ, ПРОДАЕТ, ПОКУПАЕТ И ТД. Я ЕГО ПРЕЗИРАЮ.))))))) ЗАЛЕЗТЬ В МОЙ ДОМ И ЕЩЕ ИЗ МЕНЯ ДУРУ СДЕЛАТЬ НА ВСЮ СТРАНУ... А В ДОМ ОНИ ВЛЕЗЛИ. ТЕПЕРЬ ВСЕ СНИМАЕТСЯ. ДА И МИЛИЦИЮ Я БЫСТРО ВЫЗОВУ. БЛАГО, НАШУ МИЛИЦИЮ ОТ НТВШНИКОВ ПОДТАШНИВАЕТ. А ГОСПОЖА ОНДИВАН БУДЕТ УЖЕ ЗАВТРА ИМЕТЬ РАЗГОВОР С МОИМ АДВОКАТОМ, А ТО ЗАИГРАЛАСЬ ОНА БОЛЬНО.ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ».
«Ощущение такое, что взяли и в дерьме изваляли.........................и ведь этих людей тоже когда-то мамы в животе носили................ и молочком кормили...............забыли верно................ память коротка..........малахов аж до тошноты опротивел................бессовестный........»
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матроскин в Сб Сен 08 2012, 19:06

5-летняя певица Елена Ваенга очень сожалеет, что не стала матерью раньше. Она рассказала о своем малыше Иване в новой программе Первого канала "Да ладно!". Напомним, это ее первое эксклюзивное интервью после родов.
Ваенга избегала журналистов и признала, что ее "достали". На вопрос, кто отец ребенка Лена ответила "Элвис Пресли". "Я виновата, я сама себе сделала плохо. Я запелась", - сказала певица про то, почему не родила ребенка раньше. Ей хочется, чтобы ее ребенок был самым счастливым, никогда не курил и прожил жизнь лучшую, чем она. Но есть такие люди, которые сомневаются, что Ваенга вообще была беременной!
Фотограф, который раньше часто снимал Елену, сказал, что ни на одной фотографии она не выглядела беременной.
- Это неправда. Вот скоро пойдет мальчик, я выйду с ним гулять, все всё увидят. Я не буду ему надевать маску!, - заявила Елена.
Матроскин

Мужчина Водолей
Очки : 512
Рейтинг : 117
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1974-02-17
Награды : За 300 сообщений на форуме! Титан мысли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр в Сб Сен 08 2012, 19:09

Елена Ваенга, певица, ставшая известной широкой аудитории не только благодаря пению, но и удивительным открытым письмом про панк-группу Pussy Riot и словом «мичеть», призналась, что родила сына от Элвиса Пресли.
«Меня все журналисты спрашивают, кто отец ребенка. Я отвечаю — Элвис. Старина Элвис Пресли», - написала на своем сайте «Ваенка», как назвал ее Виктор Шендерович за выдающийся уровень грамотности русского языка. И новый пост она написала не без грамматических ошибок, увы, но с многочисленными смайликами.
О первенце Ваенги действительно известно немного – только что он родился в петербургском роддоме 10 августа и назвали его Иваном. Продюсер и бывший муж певицы Иван Матвиенко пообещал, что сразу по приезде первым делом отправится к молодой маме.
А о посте про Pussy Riot, сделавшем Ваенгу популярным посмешищем среди тех, кто сроду ее песен не слушал по причине иных музыкальных предпочтений, Ваенга не жалеет: «Многие не поняли, что и тогда я писала даже не конкретно об этих барышнях, которые раскаиваться не собираются, а про то, что если нам всем миром не бить в колокола, а продолжать сюсюкать, то дождемся куда больших напастей. И что же: в священный мусульманский праздник Ураза-байрам произошли теракты в Дагестане и Ингушетии, в моем родном Петербурге из храма Святой Великомученицы Екатерины украдены мощи Александра Невского, Николая Чудотворца, Петра и Февронии… Ну как тут не воскликнуть: хочешь убить народ — убей его веру!», - заявила молодая мать газете «Труд».
Александр

Мужчина Водолей
Очки : 513
Рейтинг : 118
Дата регистрации : 2012-09-03
Дата рождения : 1973-02-08
200 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Пт Сен 14 2012, 20:28

Елена Ваенга впервые после родов рассказала о своей личной жизни. Она по-прежнему ненавидит журналистов, которым интересно узнать - кто отец ее ребенка, и сфотографировать звезду скрытой камерой.
В программе "Да ладно!" на Первом канале Елена Ваенга несколько дней назад рассказала, что они с гражданским мужем Иваном Матвиенко окончательно расстались чуть меньше года назад. Поэтому никто не может понять, от кого певица шансонье родила сына. Кстати, назвала она его Иваном, что подразумевает отцовство Матвиенко. А вот на днях на ее официальном сайте были выложены новые фотографии, на которых Елена позирует вместе с экс-мужем. Видимо, Ваенге выгодно, чтобы ее поклонники печалились и радовались вместе с ней. Значит ли это, что пара воссоединилась для воспитания общего сына?

Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарья в Пн Сен 24 2012, 20:51

25 сентября состоится суд еще по одному иску Елены Ваенги к СМИ: на этот раз она желает получить 15 млн рублей с НТВ за размещение фотографии и рассказа о ней без ее на то согласия. Заседание пройдет в Пресненском суде.
Напомним, в конце августа Останкинский суд Москвы взыскал с издательского дома "Бурда" 250 тысяч рублей за распространенную в журнале "Отдохни" информацию о беременности певицы. Истица просила выплатить ей компенсацию - 3 миллиона рублей, однако суд удовлетворил ее требования лишь частично.
Теперь Ваенга намерена получить 15 миллионов рублей с НТВ за нарушение права на изображение и права на частную жизнь, сообщает Пресненский суд Москвы.
Дарья

Женщина Дева
Очки : 472
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1989-08-31
Работа / Хобби : В поисках...
200 сообщений
Мисс Обаяние

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Вс Окт 28 2012, 12:28

Елена Ваенга – не только известная певица, но и не менее известная скандалистка. На счету артистки многочисленные судебные иски с различными изданиями, которые публикуют информацию о ее личной жизни.
Певица с удовольствием делится своим творчеством с многочисленными поклонниками, но вот свою личную жизнь предпочитает держать в тайне. Поклонникам этого маловато будет, их необходимо подкармливать пикантными подробностями. А Елена такой пищи не дает. Приходится прибегать к прогнозам экстрасенсов.
Известный экстрасенс Наталья Воротникова пошла навстречу поклонниками Ваенги и рассказала, каким она видит будущее звезды. А предсказала Наталья артистке еще два официальных брака, отметив при этом, что нынешний гражданский и следующие два официальных будут очень схожими и завершатся расставанием.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адмирал Колчак в Вс Ноя 04 2012, 17:16

Певица Елена Ваенга решила не
оставлять без ответа нападки на свое доброе имя, творческие порывы и
интимные тайны – и выиграла целый ряд судебных исков к различным
изданиям, муссировавшим ее личную жизнь без разрешения.
Пресс-секретарь Измайловского суда Москвы Анастасию Семенова
рассказала РИА Новости, что суд частично удовлетворил иск певицы к
холдингу «Собеседник Медиа», взыскав с него 100 тысяч рублей в пользу
Ваенги за статью «Елена Ваенга - вампир?!» в «Желтой газете».
Первоначально заявленная сумма иска составляла 7 миллионов, и Ваенга
решительно требовала установить, что она вампиром никак не является, но
суд полностью иск не удовлетворил. Поскольку оглашена была только
резолюция, почему суд принял такое решение – осталось неизвестным.
Теперь стороны, в случае несогласия, могут обжаловать решение в
вышестоящей инстанции.Незадолго до этого Измайловский суд взыскал в пользу певицы 150 тысяч
рублей с журнала «Только звезды». За распространение информации о
беременности артистки, а Останкинский суд Москвы взыскал с издательского
дома «Бурда» 250 тысяч за аналогичную информацию и фотографии истицы в
журнале «Отдохни». Певица выставила в качестве иска сумму в три миллиона
рублей, поскольку разрешения на сбор информации о своей частной жизни
не давала.
Адмирал Колчак

Мужчина Козерог
Очки : 4665
Рейтинг : 628
Дата рождения : 1963-12-28
Работа / Хобби : фалеристика
Награды : За 1400 сообщений на форуме! На страже справедливости
Светоч знания Талантливый человек Спасибо, что Вы с нами!  Люблю общаться Время не властно За командный дух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташа С в Пн Ноя 05 2012, 22:14

Елена Ваенга, выступившая среди многих звезд российского шоу-бизнеса в Киеве на дне рождения телеканала "Интер", ответила на вопросы журналистов, рассказав и о своем отношении к Ксении Собчак.
"Миллионам зрителей, которые любят мою музыку, уверена, абсолютно наплевать, где я построила дом и от кого родила сына", - заявила Ваенга, отметив, что пиар ей неинтересен.
На вопрос об отношении к Ксении Собчак Ваенга не стала скрывать правды: "Я достаточно презрительно отношусь к этой особе, мне не нравится ее поведение и ее позиция".

Женщина Стрелец
Очки : 1428
Рейтинг : 170
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-11-23
Работа / Хобби : Чтение
За 300 сообщений на форуме!
Мисс Обаяние Люблю общаться Приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Ср Дек 19 2012, 18:12

В новогоднюю ночь зрителей ждет много сюрпризов - необычные звездные дуэты, красочное шоу, много юмора и эксцентрики. Андрей Малахов будет петь с Машей Распутиной, а Елена Ваенга - с Валерием Меладзе.
Кое-какие подробности со съемок просочились в прессу. Маша Распутина, говорят, опоздала на запись на Первый канал, и вся съемочная группа ждала ее битый час в коридоре перед гримеркой. Потом, видимо не выдержав, туда зашел Андрей Малахов. Собравшиеся у дверей участники съемок услышали шум и решили, что Малахову досталось от разъяренной Распутиной, и она пустила в ход кулаки.
Елена Ваенга записала поздравление для телезрителей "России". А потом спела с Валерием Меладзе. Этот дуэт покажут в "Голубом огоньке". Ваенга исполнила песню "Принцесса". Было заметно, что черное платье певицу очень теснит. После родов она никак не может вернуть себе форму. У Елены располнели лицо и руки, а на телеэкране, который прибавляет зрительно килограммов пять, Ваенга будет выглядеть совсем пышкой.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Ср Янв 30 2013, 17:14

После рождения своего первенца - сынишки Ивана, певица Елена Ваенга однажды заявила, что хотела бы родить еще и дочку. Но ей приходится работать за папу и маму, поэтому она решила, что рожать больше не будет.
Сейчас Елена Ваенга готовит необходимые документы, чтобы взять ребенка из детдома. Пока неизвестно, будет ли это мальчик или девочка. Родить самой еще одного ребенка Елена пока не может по веской причине. Несколько месяцев до родов и после она не могла выступать, в результате чего 18 человек из ее коллектива сидели без работы. И артистке было очень совестно за эти обстоятельства. Сейчас она занимается воспитанием сына Ванечки в перерывах между гастролями. И у них стали возникать некие трения. Однажды она шлепнула его за что-то, а ребенок - шлепнул в ответ. Ваенга считает, что с девочкой проще договориться. Скорее всего, она захочет удочерить кроху, брошенную родителями.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор California в Ср Мар 27 2013, 19:44

Популярной певице Елене Ваенге, славящейся не только своими певческими, но и кулинарными способностями пришлось кардинальным образом пересмотреть свое меню, чтобы скинуть лишние килограммы.
Звезде пришлось полностью отказаться от картошки, макарон и пельменей. Теперь ежедневный рацион певицы составляют блюда из круп и низкокалорийные зеленые салаты. Елена старается придерживаться этого рациона, даже находясь на гастролях.
Возможно, на диету исполнительница села под влиянием своего модельера Софии Сонич, которая создает для Ваенги сценические наряды. Сонич уже приступила к изготовлению новых костюмов. Ну а поскольку артистка похудеет, придется снимать новые мерки.
Елена также попросила своего модельера сшить несколько костюмов для ее сына Ванечки, когда тот немного подрастет. София с огромным удовольствием готова выполнить просьбу певицы.
California

Женщина Лев
Очки : 649
Рейтинг : 116
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1982-07-31
Работа / Хобби : Менеджер/Вязание
Награды : 200 сообщений Люблю общаться
кулинария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Крестовский в Вт Апр 09 2013, 18:11

Обычно Елена Ваенга выступает на сцене в платьях в пол с длинными рукавами. Стиль певческого исполнения певицы не подразумевает оголение каких-либо частей тела. Но оказывается у Елены очень красивые ноги.
Приятный сюрприз ожидал поклонников Елены Ваенги, которые ждали свою любимицу за кулисами концерта, посвященного вручению премии "Шансон года-2013". Сняв в гримерке платье в пол алого цвета, Елена переоделась в серый джемпер и короткую юбку, показав своим фанатам обольстительные ножки. К слову сказать, чуть ли не впервые Ваенга была дружелюбна настроена к журналистам и фотографам. Помнится, она частенько обливала людей этой профессии грязью в своем блоге за то, что они ее снимали повсюду, пытаясь выведать большее о личной жизни королевы шансона. А в этот раз Елена игриво прикрывалась бумажной звездой, не препятствуя против съемки.
Крестовский

Очки : 879
Рейтинг : 223
Дата регистрации : 2012-09-07
Награды : За 400 сообщений на форуме! Легенда форума
За командный дух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мистер Мускул в Чт Апр 25 2013, 10:08

Первый продюсер Елены Ваенги Степан Разин дал откровенное интервью, в котором рассказал о взаимоотношениях певицы с ее бывшим мужем Иваном Матвиенко и почему тот оставил горячо любимую женщину.
Степан Разин, в свое время продюсировавший Каролину и Трофима, познакомился с Леной Хрулевой в 99-м. Тогда она еще не носила сценического псевдонима Ваенга. Несмотря на свою общительность, Лена не любила раскрывать душу. Она никогда не открывала своего прошлого и не делилась планами на будущее.
Муж Елены, по словам бывшего продюсера, был ее полным антиподом – тихим, немногословным. Он всегда держался в тени своей творческой супруги и почти все время молчал, но на деле всегда ей помогал и поддерживал. Ваня значительно старше Лены, и его не сильно волновало, чем она занимается, лишь бы девушка была довольна. Он для нее расшибался в лепешку.
С. Разин считает, что исполнительница принимала как должное все, что делал для нее супруг, а вот о любви с ее стороны судить трудно. Лена относилась к нему как к надежному другу. Я только и слышал: "Ой, это не проблема, у меня есть Ванечка", "Ваня все сделает, можно не беспокоиться". Он по возможности всегда был рядом и молча ждал, когда королева одарит его вниманием... Он не спорил, все терпел и прощал, и это не было проявлением слабости. Ваня сильный человек, просто он очень любил Лену. Конечно, ему приходилось переступать через себя и свою гордость, когда она капризничала и обращалась с ним как с прислугой. Я видел, что ему тяжело. Но он ничего не мог поделать со своим чувством, больше похожим на поклонение божеству".
Мистер Мускул

Мужчина Лев
Очки : 371
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Награды : 200 сообщений титан мысли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ягода-Малина в Вс Июн 30 2013, 12:34

Десятимесячному сыну Елены Ваенги разбили лицо. Популярная певица написала в своем блоге, что Ваню, так зовут пострадавшего малыша, толкнул другой мальчик, отчего тот упал и получил первую травму в жизни.
Сколько лет было задире, как он оказался вблизи грудного ребенка, который только учится ходить и за что пострадал маленький человек, расстроенная мать не сообщила.
«Давно так плохо не было… Болеет один из самых близких людей, ничего не хочется — ни ремонта, ни денег, ни есть. Просто постоянная тупая мысль. Аж тошнит от страха за любимого человека. А сегодня еще и мальчик толкнул Ванюшу, и у него теперь разбито все личико. Смотреть больно… Бедняга. Сегодня я подумала, что есть не только плохие люди, а еще и плохие дети, как ни страшно это звучит...» - пишет Ваенга о случившемся.
Ваенга признается, что находится сейчас в таком состоянии, что не может выходить на сцену.
«На Ванюшу гляжу и думаю… Как уберечь от зла? Главное, чтобы он был добрым! Здоровым, добрым и счастливым».
Ваня родился 10 августа прошлого года. Ваенга скрывала появление первенца даже от продюсера и бывшего супруга — Игоря Матвиенко. Под завесой тайны певица держит и имя отца своего чада, временами отшучиваясь, что сын Ивана — это сам Элвис Пресли.
Елена Ваенга всегда щепетильно старалась уберечь ребенка от СМИ, - прятала сына от камеры и весьма жестко пресекала любые вопросы журналистов относительно малыша. Продюсер певицы назвал это стремление «маниакальным». Недавнее потрясение вынудило ее написать о случившемся самой.
Ягода-Малина

Очки : 965
Рейтинг : 166
Дата регистрации : 2013-01-03
За 300 сообщений на форуме!
Мисс Обаяние За создание уюта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Монако в Пн Июл 15 2013, 21:33

В рамках XXII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске - 2013" состоялся концерт певицы Елены Ваенги, которая впервые появилась на публике с новыми формами: артистка на спор сбросила 10 кг.
В этот вечер Елена Ваенга была в настроении и в голосе. Напомним, в прошлом году артистка теряла голос и лечилась в клиниках. Как сообщила Елена со сцены, "за два года с момента последнего посещения фестиваля она совсем не изменилась, разве что в весе". После рождения сына Ивана Ваенга сильно поправилась, что естественно, но сейчас выглядит просто замечательно. Она поспорила на серьезную сумму денег со своим директором Русланом Сулимовским, что сумеет быстро сбросить 10 кг.
Сыночек Ванечка полностью изменил образ жизни певицы.
Кстати, известно, что у Елены сложились непростые отношения с журналистами. Но на пресс-конференции в рамках "Славянского базара" Ваенга заявила: "Я в первый раз вижу такое количество улыбающихся журналистов, спасибо, теперь я знаю, что вы тоже люди".

Мисс Обаяние

Женщина Лев
Очки : 1317
Рейтинг : 171
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Награды : За 400 сообщений на форуме! Люблю общаться!
За поддержание командного духа! За любовь форумчан! Яркая личность! Мисс Обаяние

Посмотреть профиль

Сообщение автор Славяночка в Вс Авг 11 2013, 19:11

Косноязычность Елены Ваенги, которую она продемонстрировала в Сети, когда обижала журналистов, не дает покоя скандально известному блогеру Отару Кушанашвили. "У них сбои в восприятии картины мира, какие-то базовые нарушения"...
Ваенга не дает интервью Кушанашвили, заявила она ему через подругу. "Отказ Ваенги вызван тем, что я ее изобидел", - считает журналист. И продолжает рассказывать в Сети все, что думает насчет шансонье Елены Ваенги. Комментарии излишни.
"Помилуйте, я всегда нежен с девушками, хотя моей злоречивости побаивается даже Новодворская. Хотел бы я ее обидеть (в данном случае уже не Новодворскую, а Ваенгу) после омерзительного письма против трех посаженных в тюрьму дурочек, я б сказал, что она даже глупее, чем выглядит. Но я ведь не сказал. Или написал бы, что она поет так, как я себя чувствую, когда пытаюсь справиться с похмельем. Но ведь не написал же.
А все потому, что я не глумлюсь над барышнями. Ваенга сейчас в самой поре, что называется, набрала силу, а когда артист в фаворе, хорошего он не помнит. Она не помнит, числя меня лиходеем и злыднем, что, когда Гришковец в духе привычной для себя псевдоинтеллектуальной хамской элоквенции отозвался о ней и о ее упражнениях в музыке, я бросился, презрев истину, ее оборонять. На ближайшем же концерте она призналась в бесконечной симпатии к ЕГ, обозвавшему ее быдлом, обслуживающим быдляк, а над парнем, ее защищавшим, посмеялась.
Я ж говорю, с этими людьми иметь дело смысла нет. У них сбои в восприятии картины мира, какие-то базовые нарушения в системе осмысления реальности. Ваенга считает, что Серега Жуков, каким бы он ни был славным парнем, исполняет быдляцкую музыку, но ведь по майклоджексоновскому счету их песни тождественны.
Так что с музыкой мне все ясно, воззрения на жизнь после инцидента с тремя девками очевидны; говорить не о чем. Но при всем при том я желаю Елене Ваенге счастья – от имени всех, кто не ходит в церкоФФ и мИчеть".
Славяночка

Женщина Козерог
Очки : 265
Рейтинг : 52
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1989-12-26
Работа / Хобби : Вязание
100 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Синегл@зк@ в Вт Янв 21 2014, 19:04

Светское общество на этой неделе обсуждает заявление Елены Ваенги, которое грозит скандалом телеведущему Андрею Малахову. Звезде шансона не понравилось "очередное вмешательство в личную жизнь". И теперь она решила снова судиться.
Елена Ваенга решила подать в суд на редактора журнала "СтарХит" Андрея Малахова. Ей не понравилась одна из статей, где рассказывалось о ее ребенке. Ваенга заявила в очень резкой форме, что тоже может рассказать о личной жизни телеведущего.
"Журнал StarHit во главе с Андреем Малаховым нарушает права на мою личную жизнь. Интересно, а если я начну искать и разоблачать его личную жизнь. Может, у него есть любовники? Может, супруга – это фикция? Может, их найти? Может, разместить их фото? Любовь к деньгам реально глаза застилает? То, что совести нет, я уже не задаю вопрос. Встретимся, видимо, в очередной раз в суде", - написала певица в своем блоге.
Синегл@зк@

Женщина Дева
Очки : 743
Рейтинг : 121
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1986-09-09
300 сообщений
приз симпатий форумчан за создание уюта

Посмотреть профиль