АЛЁНА ВОДОНАЕВА

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

АЛЁНА ВОДОНАЕВА

Сообщение автор Доктор Тырса в Пн Июн 25 2012, 00:14

Водонаева Алёна Юрьевна (родилась 2 июля 1982 года в городе Тюмень) — российская модель, актриса, певица, популярный блогер, бывшая участница телепроекта «Дом-2».
Детство.
С детства отличалась смелостью, решительностью и тягой к приключениям. Увы, единственное, с чем не повезло, было здоровье. В школьные годы Алена часто болела, подолгу находилась в санаториях, и поэтому «пропускала» уроки. Отчасти из-за этого учителя, да и одноклассники, не слишком любили яркую красивую девочку, и из школы Алена приносила не только отметки, но и порой весьма тяжелые впечатления. В 14 лет, «заболев» музыкой, Алена нашла для себя занятие поинтереснее, чем школа и зубрежка.
Образование. Начало карьеры.
Окончив школу, она поступила на факультет журналистики Тюменского университета. Нисколько не сомневаясь в правильности выбранного пути, Алена устроилась работать журналистом в местную газету. Начав с маленьких заметок. Алена уже скоро была допущена к «серьезной» работе — интервью с теми, кого принято называть «звездами». Ориентируясь на своих кумиров — гр. «Иванушки International» - Алена читала «продвинутые» журналы вроде «ОМ» и «Птюч» и амбициями уже тогда превосходила многих.
Следующим, как всегда, нетривиальным шагом стала работа корреспондентом криминальной телехроники. Единственная девушка в штате. Алена сообщала о самых страшных происшествиях города на протяжении трех лет.
Параллельно с работой Алена продолжала учебу в ТГУ на филологическом факультете. Когда пришла пора определяться с темой диплома, Алена, уловив самый горячий тренд времени, захотела исследовать реалити-шоу. Так как реалити-шоу были совсем еще не изученным форматом, Алена решила на собственном опыте проверить, что это такое, изучить внутреннюю кухню и, да, возможно, получить свои 15 минут славы. «15 минут» превратились в 1067 дней, а слава распространилась далеко за пределы России. Надо ли говорить, что диплом был защищен «отлично».
Дом-2.
В 2004 году Водонаева прошла кастинг на проект «Дом-2» и сразу же заявила о себе, станцевав на столе эротический танец с настоящим удавом.
«Ах, какая женщина, какая женщина…» – примерно такие эмоции вызвало появление Алены на проекте. Но повезло лишь одному из участников: только появившись на лобном, Алена сказала, что приехала к Степану Меньщикову. Поскольку Степан два месяца был на проекте один, он очень обрадовался появлению Алены. Их отношения стремительно развивались. Уже на третий день после того, как Алена приехала, ребята претендовали на проживание в VIP-домике.
Ребята частенько ссорились и несколько раз официально заявляли о прекращении отношений. Один из этих «разов» стал последним: Алена и Степа действительно разошлись, несмотря на то, что к тому моменту получили статус старичков и въехали в Старый дом. Практически сразу же Алена нашла себе нового кавалера: на кастинге она познакомилась с Антоном Потаповичем, спокойным и привлекательным молодым человеком. Его характер и стал причиной всех ссор этих двоих: Антон не смог совладать с темпераментом девушки, хотя его привлекала именно ее горячность и «непонятность». После череды конфликтов пара распалась.
В шутку Антон на лобном месте «отдал» Алену своему другу Маю Абрикосову. Так из этого дружеского стеба родился новый романтический союз. Алена и Май словно выжидали момента, чтобы соединиться – ведь про их тайную симпатию друг к другу все давно догадывались. Новая пара произвела фурор, и участники долгое время гадали, что это: стратегический союз двух сильных личностей или искренние чувства?
Среди участников у Алены к тому моменту практически не осталось друзей – причиной тому стал несносный характер и «постоянное вранье», как свидетельствовала Ксения Собчак. О Мае же Алена начала заботиться с такой нежностью, которой она редко кого баловала, и участвовать во всех его творческих постановках. Коготки влюбленные начали показывать друг другу не сразу, но когда притирка началась, то мало никому не показалось: Алена по привычке дерзила, Май обижался, уходил из домика и играл в молчанку. Даже временная разлука не пошла их отношениям на пользу. Еще пара пируэтов, пара ссор, пара попыток все вернуть (в том числе, визит Алены к маме своего возлюбленного) — и девушка приняла решение расстаться с Абрикосовым. Даже ремонт, который затеял в их домике Май, не смог заставить ее изменить свой выбор.
Потом Алена удивила всех своих поклонников, потому что снова начала встречаться… со Степой. И парой они себя объявили, и в комнату заехали, и ремонт в стиле Энди Уорхолла сделали, и даже пожениться собрались. Все это произошло так неожиданно, что ребята и зрители даже не успели как следует привыкнуть к новому альянсу — Водонаева, как всегда, удивила всех. Правда, долго они с Меньщиковым вместе не выдержали — снова начали ссориться и кричать друг на друга, обвиняя во всех грехах. Как будто и не было этой нежной дружбы, с которой, собственно, и начался новый виток отношений. Зрители быстро пришли к выводу, что пара была фиктивной, из серии «все, что ни делается — все для подогрева рейтинга». Что ж, их можно понять.
Очередная коллизия в жизни Алены. На проект приехал диджей Миша Шанель, который зарядил Водонаеву долгожданным позитивом и стал ее персональным «ангелом». Ни Мише, ни Алене не нужны были обязательства в отношениях, которые так больно сковывают руки. Поэтому они встречались, но без пафоса — ездили в кино, обнимались, шутили, валялись в кровати.
Драмы в эти отношения добавил Рустам Солнцев, которому вдруг начало казаться, что он любит Водонаеву. Не по-дружески, а именно в том самом смысле. Но Алена все равно остановила свой выбор на Концевом, как бы ни язвил и не подкалывал Мишу ее милый «солнечный» друг. А потом она взяла и… ушла из шоу. Вместе с Мишей. Вряд ли, конечно, Водонаева сделала бы такой серьезный шаг, если бы у нее на это не было еще каких-нибудь важных причин — кроме увлечения Концевым. Есть версия, что ей просто захотелось окунуться в новую, ничуть не менее реальную и увлекательную жизнь.
Алёна Водонаева на протяжении всего своего пребывания на шоу «Дом-2» оставалась одной из его самых ярких и привлекательных участниц. За её судьбой, богатой скандалами, интригами и происшествиями, следили миллионы зрителей. Она провела на проекте «Дом-2» без малого 3 года, с 10 июля 2004 года по 12 июня 2007 года.
Карьера.
Поле ухода из реалити-шоу многие предсказывали Алёне больше актёрское будущее, съёмки в фильмах и сериалах, затем ходили слухи о том, что Водонаева будет одной из солисток группы «ВИА Гра». Но всё сложилось иначе.
Для начала Алёна присоединилась к группе «Plazma» и исполнила с ними несколько песен, чем наделала много шума.
Алёна Водонаева: «Я – не певица. Поэтому если мне предложат интересные совместные проекты с кем-то, я с удовольствием соглашусь. А сольно заниматься пением, конечно, не буду. Потому что в нашей стране и так существует масса каких-то непонятных певиц. Я не понимаю, неужели же в них настолько сильна жадность к сцене, что им не стыдно своими безголосыми голосами петь совершенно пустые песни».
Через некоторое время Алёна становится ведущей интернет реалити-шоу «Reality Girl» вместе с Отаром Кушанашвили, но после конфликтов со своим соведущим, девушка покидает интернет-шоу.
Следующим важным шагом в карьере Алёны становится открытие её авторской передачи на первом телевизионном канале для Интернет пользователей Russia.Ru, теперь Алёна записывает интервью со знаменитыми мужчинами.
23 февраля 2009 года она открыла личный блог на Mail.ru, который в том же году занял третье место по читаемости после блогов Дмитрия Медведева и Владимира Соловьева.
В 2010 году Водонаева стала ведущей «Голой десятки» на Рен-ТВ.
С 10 января 2011 года на телеканале ДТВ стартовало новое реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики», в котором Алёна Водонаева и Анфиса Чехова предстали в роли ведущих и более четырёх месяцев проверяла супружеские пары на ревность и верность.
После закрытия этого проекта Алёна открывает свою вторую авторскую передачу на интернет-канале «Популярный доктор», где её гостями становятся эксперты в мире медицины.
Алена Водонаева записала в дуэте с украинским певцом Александром Ломинским песню «Сердце ранимое», и вскоре на эту же музыкальную композицию Алёна и Александр сняли клип, съёмки которого проходили в Киеве. Режиссёром клипа стал Алан Бадоев.
В 2011 году Алёна стала лицом коллекции футуристических очков от певца Никиты.
Снималась для рекламного ролика услуги «Метеофон» компании «МегаФон», для выставки Экспокомм.
В этом же году приняла участие в фотовыставке Алексея Никишина и Василины Михайловской «Без правил. Дом-2 в реальности» (часть проекта «В роли себя»).
Личная жизнь.
До того, как встретить свою настоящую любовь, Алена трижды «сбегала из-под венца», но в этот раз ее сердце сказало «да».
Алёна Водонаева: «Мне три раза трое разных мужчин делали предложение руки и сердца. И эти свадьбы срывались. Может, бог уберёг, а может быть, прежде нужно думать головой, с кем ты собираешься связать свою жизнь. И понимать: если ты настоящая женщина, то рядом с тобой должен быть настоящий мужчина».
В августе 2009 года стало известно, что Алёна Водонаева вышла замуж за бизнесмена, кандидата политических наук Алексея Малоканова. По иронии судьбы будущих супругов познакомил Степан Меньщиков, который сам однажды чуть не стал мужем Алёны. Знакомство произошло на праздновании тридцатилетнего юбилея Малоканова. Алёна шутит, что она и есть самый дорогой подарок, который Алексей когда-либо получал на день рожденья.
Через несколько месяцев после свадьбы в прессу просочилась новость о том, что Водонаева беременна. Для самой Алёны это событие стало приятной неожиданностью. Она решила в полной мере насладиться своим новым состоянием и посвятить всё время размышлениям о материнстве. Водонаева практически заперлась дома, отключила телефон и ограничила круг общения самыми близкими людьми
Из блога Алёны Водонаевой: «Уже второй месяц мой мобильный телефон отключен. Правда, с недавних пор у меня есть ещё Blackberry – подарок мужа, и в нём стоит новая сим-карта, номер которой не знаю даже я. Я не общаюсь ни с кем, кроме мужа и мамы, да и не горю желанием пока это делать. Я люблю своих друзей, но уверена, что все они поймут меня. Я очень сильно сосредоточилась на своём внутреннем мире, на себе и своих ощущениях. Окружающий мир на данном этапе моей жизни меня мало интересует и заботит».
23 августа 2010 года Алена Водонаева родила мальчика, которого было решено назвать Богданом. Малыш, который как две капли воды похож на отца, появился на свет в одной из частных клиник города Москвы.
Модельная карьера.
Помимо всего этого Алёна Водонаева является популярной моделью и часто появляется в качестве модели на модных показах, таких как: Russian Fashion Week, Volvo Fashion Week и других. Она снималась для таких журналов, как Maxim и Playboy.

Доктор Тырса
--------------------------

Мужчина Сообщения : 338
Очки : 708
Рейтинг : 144
Дата регистрации : 2012-06-24
Работа / Хобби : АРТ
Награды : За 300 сообщений на форуме! За создание позитива
Люблю читать

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АЛЁНА ВОДОНАЕВА

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Чт Июл 05 2012, 19:37

СМИ сообщали, что организаторы реалити-шоу "Каникулы в Мексике" уже нашли замену Жанне Фриске, которая решила отойти на время от дел и заняться собой, своим здоровьем и будущим материнством.
По слухам, Жанна Фриске решили уйти с проекта "Каникулы в Мексике", чтобы быть рядом с возлюбленным Дмитрием Шепелевым, родить ребенка или готовиться к свадьбе. Заменит ведущую проекта экс-участница "Дома-2", сексапильная Алена Водонаева. Она появится перед зрителями 9 июля. "Я еду на виллу как к себе домой! Не переживаю, как меня воспримут, что подумают. Знаю, что мы найдем общий язык – участники ненамного меня младше. И, конечно, меня не проведешь, я кого угодно выведу на чистую воду. Перехитрить меня невозможно!" - рассказывает Алена, - "Я к каждому найду подход. Смогу приласкать и успокоить, а смогу и жестко осадить или отругать, если ребята пойдут против правил".
Водонаева уже сроднилась с Мексикой и выложила в своем Твиттере фотографии с этих шикарных мест. Однако вид новой ведущей показался поклоникам странным - новая прическа совсем не идет девушке. Да уж, дикую штучку Алену Водонаеву не сравнить с аристократичной Жанной Фриске.

Женщина Рыба
Очки : 799
Рейтинг : 129
Дата регистрации : 2012-04-07
Дата рождения : 1990-03-04
300 сообщений
за создание положительной атмосферы яркая личность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адмирал Колчак в Пн Июл 09 2012, 18:28

Поклонница Алены Водонаевой под ее именем опубликовала в Твиттере оскорбительные слова в адрес бывшей ведущей реалити-шоу "Каникулы в Мексике" Жанны Фриске, назвав ее "старухой на пенсии".
"Как устала от зависти серых мышей! Смиритесь уже, Жанна ушла на пенсию. Я - новая молодая и шикарная хозяйка виллы! Очевидно, что Фриске до меня далеко" - публикует в своем твиттере оскорбления в адрес Жанны Фриске лже-Водонаева. Напомним, на днях экс-участница "Дома-2" заняла место ведущей третьего сезона "Каникул в Мексике". Оказалось, что новой ведущей совсем не рады ни участники проекта, ни его фанаты. Поэтому одна из них решила отомстить Алене Водонаевой и стравить ее с Жанной Фриске.
Адмирал Колчак

Мужчина Козерог
Очки : 4665
Рейтинг : 628
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Работа / Хобби : фалеристика
Награды : За 1400 сообщений на форуме! На страже справедливости
Светоч знания Талантливый человек Спасибо, что Вы с нами!  Люблю общаться Время не властно За командный дух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин в Чт Июл 12 2012, 20:25

Бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» и ведущая второго сезона «Каникул в Мексике» красотка Алена Водонаева решила сделать себе стильный подарок. Недавно знаменитость приобрела эксклюзивный розовый мопед.
О своей долгожданной покупке Алена рассказала в Twitter. Оказывается, что новенький мопед коллекции Agent Provocateur существует во всем мире лишь в двух экземплярах, один из которых теперь у Водонаевой. По словам Алены, ее новое приобретение – это настоящая розовая любовь.
Константин

Мужчина Козерог
Очки : 5031
Рейтинг : 972
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Награды : За 1900 сообщений! Делюсь лучшим
Настоящий чатланин Время не властно Замсоздателя сайта Главный Джентльмен форума Просветитель форума Спасибо, что Вы с нами! Приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адмирал Колчак в Пн Июл 16 2012, 23:57

Новая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Алена Водонаева ужасно рада, что ее пригласили заменить Жанну Фриске - она уверена, что участники непременно ее полюбят безумно и забудут очаровательную певицу.
Водонаева стремится завоевать доверие и доброе отношение участников шоу всеми доступными способами – устраивает веселушки, предлагает побеситься под хит «Чумачечная весна», прыгая на кроватях, закатила вечеринку по случаю своего дня рождения.
Единственное, что сильно расстраивает Алену – это разлука с дорогим сынишкой Богданом. «Но это же временно», - утешает сама себя Водонаева.
Жанна Фриске отдыхает с возлюбленным, телеведущим Дмитрием Шепелевым, в Италии. УзнайВсе полагает, что они скоро поженятся и станут родителями.
Адмирал Колчак

Мужчина Козерог
Светоч знания Талантливый человек Спасибо, что Вы с нами!  Люблю общаться Время не властно За командный дух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адмирал Колчак в Ср Июл 18 2012, 19:20

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева сейчас находится в Мексике, где ведет очередной сезон телепроекта "Каникулы в Мексике". И уже отбивается от жестоких критиков, к каким относится и Дмитрий Нагиев.
Нагиев ведет ток-шоу "Каникулы в Мексике", и на последнем эфире очень обидел новую ведущую - Алену Водонаеву. Та ответила ему письмом, пытаясь также задеть актера за живое. По всему видно, что девушка сильно оскорблена.
"Посмотрев последний выпуск ток-шоу "Каникул в Мексике" была неприятно удивлена и огорчена негативной реакцией Дмитрия Нагиева на меня,как на новую основную ведущую проекта.
Его сарказм прослеживался с самого начала выпуска - в вопросах, которые он задавал обо мне гостям, собравшимся в студии, и в его тонких высказываниях в мой адрес, как о непрофессионале.
Тот факт, что все собравшиеся селебрити и деятели шоу-бизнеса, в том числе, с которыми я даже не знакома, в один голос поддержали мою кандидатуру и меня похвалили, Дмитрия тоже поставил в тупик. И он пару раз скользко пошутил на тему того, не плачу ли я им за эти комплименты деньги и не угрожаю ли расправой.
Вопрос "Имею ли я право вести "Каникулы в Мексике"? из уст Дмитрия в конце программы вообще звучал как минимум некорректно; мы - коллеги и работаем в одном проекте, делаем общее дело и просто неуместно выносить подобные внутренние дрязги вовне...А теперь обращаюсь к Дмитрию лично. Во-первых, мне хочется прокомментировать ситуацию относительно моего права солировать в роли ведущей нашего шоу...К вашему сведению, продюсеры канала сами предложили мне возглавить Каникулы и сообщили, что будут очень рады, если я соглашусь. Если у вас есть какие-то вопросы и вы с чем-то не согласны, обратитесь к начальству и выскажите им ваше недовольство.
Уважаемый Дмитрий, я понимаю, что вы - театральный человек, пропитанный атмосферой многочисленных творческих серпентариев. Я немного из другой оперы - я журналист со стажем более 10 лет, начинала работу в совершенно другой обстановке. Когда работаешь сутки через двое, снимаешь убийства, драки и пожары, когда ежедневно ведешь криминальную программу, просто нет ни времени, ни душевных сил разводить разговоры о коллегах и интриги.
На работе я привыкла работать и поддерживать своих. Ваше поведение напоминает мне театр, где престарелые примы разводят сплетни о молодых дивах и не в силах скрыть ненависть, стараются макнуть лицом в непрофессионализм и неопытность.
Вы, конечно, об этом и не слышали, но я написала диплом о реалити-шоу и отлично его защитила, имея уникальный опыт наблюдения таких программ изнутри. Плюс практическое исследование всех вышедших на тот момент русских проектов и собственная типология героев и внутренней драматургии шоу. Я не безмозглая страрлетка, я делалаю карьеру как профессионал и готова отвечать за свои действия и слова.
Если вас интересует что я делала до того, как стала ведущей Каникул, вот мой послужной список. С неба на меня никогда ничего не падало и никто мне с карьерой не помогал. С журналистом Отаром Кушанашвили я вела шоу Reality girl, 3 года я работала на интернет-телевидении Russia.ru вела прямые эфиры, в том числе свою авторскую программу, где выступала интервьюером. Работала ведущей для каналов Рен-тв, Дтв, Перец. И "Каникулы" - уже третий мой реалити-проект. Возможно мое имя не так часто мелькает в светских новостях, т.к. я терпеть не могу тусовки и не хожу на мероприятия. Последние пять лет я занималась семьей и ребенком, но при этом я всегда работала и развивалась. То, что я имею на сегодняшний день это только лишь моя заслуга. И собой я довольна.
Во-вторых, мне хочется задать вам вопрос: мы сейчас работаем в одном проекте. Чудесный артист Нагиев и непонятная селебрити Водонаева. Как вы думаете, это я до вашего уровня поднялась или вы упали до моего? Почему мы вообще оказались с вами в одном телевизоре и в одной обойме?"...(орфография сохранена - авт.)
Адмирал Колчак

Мужчина Козерог

Посмотреть профиль

Сообщение автор Доктор Тырса в Вс Июл 22 2012, 19:17

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева, ставшая ведущей реалити-шоу "Каникулы в Мексике", уверенно чувствует себя на вилле, и регулярно сообщает в своем интернет-дневнике о последних событиях.
К примеру на днях Алена разместила в Твиттере фотографию вида из своей роскошной виллы, где работает ведущей популярного реалити-шоу. Она очень гордится тем, с кем ей приходится соседствовать. "Вилла президента Warner Brothers. Сосед мой". Возможно, пока он еще не знаком с обольстительной соседкой, но поклонники, зная характер красотки, уверены, что при встрече с ней он потеряет дар речи. Возможно, когда-нибудь Водонаева сделает карьеру в мировом кинематографе?
Напомним, несколько дней назад у Водонаевой был серьезный конфликт с Дмитрием Нагиевым.
Warner Brothers - один из крупнейших концернов по производству фильмов и телесериалов в США.
Доктор Тырса

Мужчина Сообщения : 338
Очки : 708
Рейтинг : 144
Дата регистрации : 2012-06-24
Работа / Хобби : АРТ
Награды : За 300 сообщений на форуме! За создание позитива
Люблю читать

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кирилл в Пн Июл 30 2012, 20:05

Сексапильная ведущая "Каникул в Мексике" Алена Водонаева с ужасом обнаружила, что ее горничная, мексиканская женщина, ворует в доме, который ей предоставили организаторы проекта. Теперь та осталась без работы.
"Нет, с голоду не умирает и вообще-то деньги за работу получает! Просто дура, теперь еще и безработная!" – написала Водонаева в своем блоге. Она обнаружила в сумке горничной два пакета молока. Потом заметила пропажу фруктов. Этот поступок мексиканки просто взбесил Водонаеву: "Сегодня поймала свою мексиканскую домработницу на воровстве продуктов! Перерываю весь дом вверх дном! Проверяю вещи и драгоценности! Спалила в момент, когда она прятала к себе 2 пакета молока! Плюс раньше замечала, что исчезают Фрукты и Корнфлекс, - сообщила Алена.
Кирилл

Мужчина Телец
Очки : 465
Рейтинг : 104
Дата регистрации : 2012-01-29
Дата рождения : 1973-05-16
Награды : 200 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Пт Авг 31 2012, 17:18

Ведущая шоу "Каникулы в Мексике-2", бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева, шикует и покупает туфли за немыслимые цены. Однако фанатки обоих проектов считают, что та просто не обладает большим умом.
Недавно Алена Водонаева искала в Интернете туфли "Kanye West by Занотти". "Где купить?, - спрашивала она твиттерян. - На eBay нет! Цена значения не имеет!". Потом она призналась, что в два часа ночи, вместо того, чтобы спать, роет просторы интернета, чтобы купить именно эти туфли (см.фото ниже). "Ееееее!!! У меня 2 часа ночи,все спят уже,а я как шузо-маньяк добывала свой клад!Это мой подарок мне!!! Kanye West Zanotti - мои!".
Вышло так, что Алена все-таки приобрела обувь за 5 тысяч евро. И похвасталась перед всеми: "Хоть это и не самые дорогие мои туфли,но как-то волнительно от того,что всадила больше 5 т. евро за новую пару". Однако поклонницы девушки решили, что красотка переплатила, и купила китайскую копию, цена которой не больше 2500 руб.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Очки : 7160
Рейтинг : 932
Дата рождения : 1965-02-15
Работа / Хобби : бизнес
Статус : МегаЛегенда форума
Награды : Ветеран Форума Гуру Форума
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Чт Окт 04 2012, 18:44

В двух реалити-шоу "Каникулы в Мексике" и "Дом-2" планируется рокировка кадров. Алена Водонаева подтвердила, что возвращается в Москву после Нового года, а ее место займет другая ведущая. Так куда едет Алена?
Как сообщали "Аргументы.ру", в Сети обсуждают возможность Алены Водонаевой занять должность ведущей "Дома-2". Говорят, что ее тяжело воспринял коллектив "Каникул в Мексике", а продюсер "Дома-2" Василина Михайловская ездила в Мексику, чтобы сосватать Алену на должность третьей ведущей "Дома-2". В связи с этим сообщается, что Алена Водонаева уезжает из Мексики после Нового года по нескольким причинам: двухлетний сын Богдан нуждается в заботе, чужая страна "давит" на мозги, соскучилась по маме с папой. Но все-таки основной причиной ухода Водонаевой, скорее всего, является более выгодное по деньгам предложение от "Дома-2" в родной Москве.
Говорят также, что певица Сати Казанова может заменить Алену и стать новой хозяйкой виллы на Мексике.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Посмотреть профиль

Сообщение автор Barbie в Чт Окт 04 2012, 19:12

Ведущая реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2" Алена Водонаева покидает свой пост. В своем микроблоге в Твиттере девушка рассказала о причинах такого решения. Поклонники Алены очень расстроены из-за такого положения дел.
Фанатка Алены Водонаевой написала ведущей, что ей хотелось бы, чтобы "Каникулы в Мексике-"2 никогда не заканчивались. А Алена была бы ведущей вечно. На что сексуальная красотка ответила: "Спасибо, но вечно для меня это слишком )) У меня сын уже больше трех недель не со мной. Для меня это вечность!". Напомним, Алена воспитывает двухлетнего сына Богдана. По всей видимости, он сейчас живет с родителями Алены, так как о своем муже телеведущая уже давно ничего не сообщает. Несмотря на то, что она опровергает слухи о своем разводе. Сын "Бо" скоро начнет посещать первые в своей жизни занятия, и ведущая не хочет пропустить новый этап его жизни. Работа в Мексике закончится у Водонаевой после новогодних праздников.
Barbie

Женщина Стрелец
Очки : 539
Рейтинг : 100
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
200 сообщений
яркая личность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бульба в Вс Окт 14 2012, 16:27

Телеведущая Алена Водонаева уже не первый раз зарабатывает на откровенных фотосессиях. После Нового года она станет безработной, так как покидает проект "Каникулы в Мексике-2". Так чем же потом займется сексапильная красотка?
Алена Водонаева и на этот раз решила не отказываться от предложения глянцевого журнала для мужчин. Она не стесняется позировать обнаженной, и даже кокетничает в Твиттере, показывая то, что получилось. Известно, что за такие фотографии много платят. А для Алены кучка денег за "обнаженку" не станет лишней, учитывая тот факт, что после Нового года она вернется в Москву и снова будет искать себе работу. Вот что она рассказала об этом в своем микроблоге:
"Я помню как вы переживали,когда ушла Жанна.Сейчас множество вопросов в связи с моим уходом!Не волнуйтесь,все будет хорошо!Каникулы Forever!... Кто будет после меня я не знаю. Ведущая или ведущий? )) Меня больше интересует что у меня впереди,а не кто после меня. А вас мы очень лю!!!... Друзья,столько от вас вопросов про Мекику! )) Смотрите все в эфирах! До нового года я с вами и очень вас люблю! ;)".

Бульба

Мужчина Козерог
Очки : 445
Рейтинг : 116
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1968-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адмирал Колчак в Ср Окт 17 2012, 18:47

Реалити-шоу "Дом-2" и "Каникулы в Мексике" - мало чем отличаются. В первом строят любовь на огороженном периметре, во втором - на экзотическом побережье Мексики. Участники обоих позволяют себе заниматься сексом на камеру.
Ведущая "Каникул в Мексике" Алена Водонаева сама почти три года "отпахала" в "Доме-2". Обнаженка для нее не чужда. Она уже снялась на пяти обложках эротических мужских журналов. И про "Каникулы в Мексике" его ведущая рассказывает с иронией. Например, Алена поведала, как самая эффектная парочка реалити Вэл и Полина как-то занялись любовью в коробке.
- Был такой забавный случай. Я сидела в аппаратной и наблюдала за участниками, - вспоминает Водонаева, - Они готовились к вечеринке роботов и создавали костюмы из реквизита, который мы им принесли. Среди прочего были провода, коробки и разнообразная фольга. И вдруг не видим двух участников на мониторах! Все есть, а Вэла и Полины нет. Причем мы слышим по их микрофонам, что они в реалити, но не находим нигде. И тут вдруг замечаем, что в их домике шевелится коробка. Наводим камеру ближе – и видим характерные толчки. Картон колыхался минут десять, и после оттуда выползли взъерошенные и не совсем одетые ребята, которые просто занимались сексом в коробке, в то время как мы никак не могли найти их на мониторах!, - цитирует слова Водонаевой "ЭГ".
Адмирал Колчак

Мужчина Козерог

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вс Окт 28 2012, 21:05

Ведущая шоу "Каникулы в Мексике-2" Алена Водонаева вернулась на некоторое время в Москву, закончив съемки в чужой стране. Она не пропускает ни одной вечеринки, куда зовут ее друзья, и поклонники снова ее спрашивают - а где муж?
Увидев последние фотографии в Твиттере с вечеринки Хеллоуин трудно представить, что у этой девушки есть семья - муж и малолетний сын. На тусовку она надела рыжий парик, вульгарный наряд, чтобы быть похожей на нечистую силу. Вместе с рыжей бестией Водонаевой на вечеринке зажигала светская львица Таня Терешина. Она вообще оделась в мужчину, и наклеила себе усы. В эту дьявольскую ночь все мужчины переодевались в женщин. Алена Водонаева пришла домой лишь под утро, но сразу же выложила все фотографии. Присутствующие рассказали, что девушка подпевала все песни да так, что чуть не лишилась голоса.
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Очки : 788
Рейтинг : 155
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Работа / Хобби : БИЗНЕС
За 300 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля в Ср Ноя 14 2012, 20:08

Мужа ведущей "Каникул в Мексике-2" Алены Водонаевой давно никто не видел рядом со знаменитой супругой. Слухи о том, что Алексей Малакеев давно бросил взбалмошную экс-звезду "Дома-2", распространила Виктория Боня. Но Алена на днях опровергла домыслы о своем разводе.
Виктория Боня еще около года назад сообщила о том, что Алексей устал терпеть выходки Алены Водонаевой и бросил ее. Но Водонаевой поспешила уверить общественность в обратном, показав паспорт. Однако до сих пор супруг нигде не сопровождал звезду реалити-шоу. Более того, судя по фотоотчетам Алены в Твиттере, она позволяет себе вести свободный от уз брака образ жизни - ходить по тусовкам, модным показам, ночным вечеринкам. А где же муж? - справедливо спрашивают поклонники свою любимицу. На днях Алена показала супруга на общей фотографии, правда лицо оказалось наполовину скрыто. Однако и без того видно, что на снимке - супруг Водонаевой, бизнесмен Алексей Малакеев. Девушка с мужем находятся дома, а на Алене даже надет кухонный фартук.
Юля

Женщина Рак
Очки : 1905
Рейтинг : 347
Дата рождения : 1983-07-15
Работа / Хобби : дизайнер
Награды : За 800 сообщений на форуме! Легенда форума
Мисс Обаяние За создание красоты Яркая личность За создание уюта Наша Звёздочка! Принцесса форума

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Пт Ноя 23 2012, 18:30

Слухи о разводе Алена Водонаева опровергла, показав однажды свой паспорт. Однако до сих пор супруг нигде не сопровождал звезду реалити-шоу. Более того, судя по фотоотчетам Алены в Твиттере, она позволяет себе вести свободный от уз брака образ жизни.
Однако в своем микроблоге девушка несколько дней назад выложила семейную фотографию, на которой Алена в фартуке, а рядом с ней - ее муж, Алексей Малакеев, правда лицо оказалось наполовину скрыто.
Девушка решила также огорошить общественность, написав, что собралась родить второго ребенка. У нее уже есть сын Богдан, а телеведущая хочет еще и дочь.
"Все! Еду в больницу, сдаю анализы и активно начинаю над этим работать! К черту все и всех, хочу дочь!» – написала Алена в Twitter и опубликовала фотографию с изображением пантеры и двух котят. "Надо сильно загадать! Пора!!".
Скоро в Твиттере она опубликовала фото московского Перинатального медицинского центра. "Тут 23 августа 2010 года родился мой хулиган! Тут мы впервые и встретились", – поделилась эмоциями Алена.
"Я больше ничего не хочу сама! Хочу, чтобы меня и за меня! Я в последнее время забыла, что я девочка! Помешательство какое-то было... Хочу ХГЧ, КТГ, УЗИ, фрукты, море, читать и покупать фигню! Кажется я с ума сошла! Да, наверное природа зовет)) Я хочу как минимум еще двоих!" – мечтает звезда.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эммануил в Ср Ноя 28 2012, 21:02

Сексапильная красотка реалити-шоу Алена Водонаева откровенно рассказала о пластических операциях, о любви к семье, о "Доме-2", и для чего оставила карьеру ведущей в проекте "Каникулы в Мексике-2".
Алена Водонаева рассказала, что первоначально подписала контракт с каналом MTV на участие в шоу "Каникулы в Мексике-2" на 4 месяца, ей пришлось тяжело и долго разговаривать с мужем, родителями, чтобы получить разрешение. Когда срок контракта истек, она все равно осталась на шоу еще на месяц. И тогда у Водонаевой начались проблемы в личной жизни. Решить их можно было только покинув Мексику.
Находясь вдали от Москвы, Алена Водонаева, как выяснилось, очень скучала по цивилизации: "Я была в глухой деревне, связана по рукам и ногам. Мой выходной день – 24 часа в неделю, и я просто выбивалась из сил", - вспоминает телеведущая. На проекте, конечно, было много скандалов, интриг, но оказавшись дома, на вилле, девушка мысленно всегда была в Москве, с родителями, мужем и сыном Богданом.
Алена Водонаева в интервью каналу "Russia.ru" поведала, что шоу "Каникулы в Мексике-2" структурно очень похоже на пресловутый проект "Дом-2". Но в шоу про Мексику предусмотрен только один ведущий, и Алене просто не на кого было опереться. "Мне все скандалы приходилось разгребать одной. Когда один из участников разгромил полвиллы, это случилось в мой выходной. И мне пришлось оставить родителей, который приехали на несколько дней меня навестить, бросить все и ехать усмирять парня. Потому, что только я могла решить его проблему", - вспоминает Алена.
Алена Водонаева в программе рассказала также о своих планах на пластические операции. "У меня на лице нет и следа пластики, - обмолвилась Алена. - Но мне даже мама говорит, иди, сделай что-то с лицом, что все висит и морщится.
Но я нормально отношусь к эстетической хирургии, и знаю, что скоро решусь на изменения. А потом всем об этом расскажу, пусть знают, не буду скрывать", - откровенно заявляет Водонаева.
Эммануил

Очки : 588
Рейтинг : 126
Дата регистрации : 2012-01-09
200 сообщений
На защите порядка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Пт Ноя 30 2012, 00:25

Популярная телеведущая и модель Алена Водонаева в прямом эфире Russia.ru дала откровенное интервью, вспомнив свое прошлое и рассказав о своем будущем, и поразила поклонников неожиданным признанием.
Алена объяснила, почему была так агрессивна во время своего участия на телепроекте "Дом-2" несколько лет назад: "Мне безумно стыдно сейчас, когда я вспоминаю, как я могла оскорбить человека, назвать девушку, которая старше меня на четыре года, старой, хотя мне было 20 лет. Это все от невежественности, от какой-то глупой агрессии и, наверное, от какого-то неадекватного самомнения. Мне казалось, что я красавица и имею право так говорить".
По признанию самой Водонаевой, сейчас она успокоилась: "Я понимаю, кто я, и адекватно себя оцениваю. Совершенно спокойно отношусь к себе. Понимаю, что я привлекательная девушка, жена, мама, я нравлюсь мужчинам. Мне не нужно никому ничего доказывать".
Впрочем, как оговорилась сама Алена, она бы в себе сейчас кое-что изменила. Несмотря на то что она боится всяких операций и инъекций, Водонаева уже давно хотела сделать коррекцию груди. Это желание появилось у нее после рождения сына Богдана, однако времени на это у Алены до сих пор нет.
Свой неожиданный уход из реалити-шоу "Каникулы в Мексике" девушка объяснила короткосрочным контрактом, который она заключила на четыре месяца(?). Но и этого было достаточно, чтобы начались проблемы с близкими. Похоже, им было наплевать на работу Алены и просто хотелось ее постоянного присутствия рядом. Тем не менее, ведущая продлила контракт на месяц, однако ситуация в семье накалилась до предела, и ей пришлось вернуться в Москву.
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Очки : 788
Рейтинг : 155
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Работа / Хобби : БИЗНЕС
За 300 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Архиватор в Пт Ноя 30 2012, 00:30

Сегодня Алёна Водонаева, уроженка Тюмени, засветившая своё имя когда-то в одном весьма известном и скандальном реалити-шоу, является известной российской ведущей и светской львицей, да и к тому же относится к списку секс-символов российского шоу-бизнеса. Главная физиологическая особенность, благодаря которой девушка заполучила такой почётный титул, активно выпирает из глубокого декольте практически всех её нарядов. Это, конечно же, большая грудь.
Несмотря на то, что Алёна по сей день уверяет всех поклонников, что грудь её – природный дар, доподлинно известно, что над этой частью её тела хорошо поработали пластические хирурги, да ещё и поработали дважды. В первый раз операция прошла не особенно удачно. Водонаева была недовольна и размером, и формой груди, с ней начались проблемы.
Тогда ведущая обратилась к пластическим хирургам повторно. Все ошибки были исправлены, а бюст стал пышнее ещё на пару размеров. На сей раз гламурная львица осталась вполне довольна результатом. Теперь бюст Алёны Водонаевой – её главная визитная карточка, вызывающая, как положено, восхищение и вожделение мужчин и зависть женщин.
Кроме непосредственно пластических операций, Водонаева проделала массу косметических процедур, чтобы преобразиться из тюменской не слишком ухоженной девушки в шикарную даму. Наращённые волосы, коррекция и отбеливание зубов среди них. А профессиональный макияж и супермодные наряды довершают образ. До естественности тут может и далеко, зато какой имидж!
Архиватор

Мужчина Дева
Очки : 892
Рейтинг : 202
Дата рождения : 1976-09-12
Награды : За 400 сообщений на форуме! За создание положительной атмосферы
Делюсь лучшим

Посмотреть профиль

Сообщение автор Феликс Сигизмундович в Пн Дек 03 2012, 08:15

На днях светская львица Таня Терешина позавидовала подруге, телеведущей Алене Водонаевой. Мол, той не надо думать о бюстгальтере "пуш-ап", грудь и так - совершенство. Но с ней красотка, недавно вернувшаяся из Мексики, расстается.
Ведь о такой груди может мечтать каждая, написали поклонницы девушки. "30 лет с ней встречаюсь! Но после родов, когда она увеличилась на 10 размеров, я больше не могу! Позвоночнику невмоготу уже!", - написала Водонаева в своем блоге. Она также заявила подруге, что в ближайшее время расстанется с грудью. Вероятно, она заменит тяжелые импланты на более легкие.
- Я планировала подправить грудь сразу после родов, но все не было времени, сначала было много работы в Москве, а потом я вообще уехала в Мексику. Сейчас я хочу полностью расслабиться и посвятить себя красоте, заняться собой. Понимаю, что я привлекательная девушка, жена, мама, я нравлюсь мужчинам. Мне не нужно никому ничего доказывать, - рассказала Алена в интервью.
К слову, СМИ писали раньше, что большая грудь Водонаевой - результат пластической хирургии. И после родов, как это и полагается у женщин, она еще больше выросла, и стала доставлять хозяйке неудобства.
Феликс Сигизмундович

Мужчина Телец
Очки : 269
Рейтинг : 69
Дата рождения : 1977-05-10
Работа / Хобби : наука
100 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Ср Дек 05 2012, 08:37

Пока неясно, как отреагировала Алена Водонаева на известие о том, что теперь ведущей "Каникул в Мексике" будет ее давняя соперница Виктория Боня. Известно только, что Алена легла на реабилитацию в клинику.
Алена Водонаева давно жаловалась на боли в спине, объясняя их тем, что грудь слишком велика и дает большую нагрузку на позвоночник. Накануне она написала в Твиттере о своем состоянии: "На 7 дней легла в СПА-больницу. С переутомлением и недосыпами насильно себя запихнула сюда, позволив неделю". Она лечит спину и в целом уже чувствует себя неплохо: "Только спинку еще лечу, а это больно.Радует,что тут готовят не плохо )", - отчиталась в своем микроблоге Алена Водонаева. Вполне возможно, что Алена лежит в клинике пластической хирургии, где ей корректируют грудь до меньшего размера.
Телеведущая Виктория Боня утверждена ведущей телепроекта "Каникул в Мексике". Как оказалось, девушка уже полтора месяца находится в Мексике, но раньше ей нельзя было разглашать эту тайну.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Сб Дек 08 2012, 12:14

Алена Водонаева покидает реалити-шоу "Каникулы в Мексике-2", ее заменит Виктория Боня. По случаю отъезда телеведущей участники закатили ей водную вечеринку: все обливались водой, и напивались спиртным.
Напомним, на пост ведущей нового сезона "Каникул в Мексике" заступила Виктория Боня, конкурентка Водонаевой еще по реалити-шоу "Дом-2". На вечеринке по случаю отъезда Алены из Мексики присутствовал и друг Водонаевой, певец T-killah. Народ в изрядном подпитии обливался водой из детских пистолетиков.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lora в Чт Дек 13 2012, 18:50

Алена Водонаева вернулась в Москву, записав последние эфиры со своим участием в шоу "Каникулы в Мексике". Но на проекте ходят слухи, в том числе и от Вики Бони, что причиной ухода стал "служебный роман".
По слухам, в Водонаеву влюблен участник шоу "Каникулы в Мексике" 22-летний Елисей Полищук. Его бывшая подруга открыла эту тайну. Еще она добавила, что частенько Алена и Елисей переписывались, и передавали друг другу любовные записки.
Однако, как считает Виктория Боня, которая заступит на свой пост ведущей с нового года, вовсе не "Каникулы в Мексике" стали причиной разлада в семье Алены. Она со своим мужем Алексеем уже больше года точно не вместе. А прошлый Новый год встречали отдельно, цитирует слова Бони StarHit.
Lora

Женщина Скорпион
Очки : 365
Дата регистрации : 2012-08-27
Дата рождения : 1989-11-19
200 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Пт Дек 21 2012, 18:41

Сексапильная красотка из реалити-шоу Алена Водонаева, покинув проект "Каникулы в Мексике", принялась сниматься в эротических фотосессиях. Правду о своем браке она по-прежнему держит в секрете.
Телеведущая Алена Водонаева уже не первый раз зарабатывает на откровенных фотосессиях. После Нового года она станет безработной, так как покинула проект "Каникулы в Мексике-2". Чем потом займется сексапильная красотка - неизвестно. А пока она привлекает внимание поклонников только своими эротическими фотографиями. Вот этим снимком, к примеру, она пожелала фанатам спокойной ночи.
"Я помню как вы переживали,когда ушла Жанна, - написала Алена Водонаева в своем Твиттере. - Сейчас множество вопросов в связи с моим уходом!Не волнуйтесь,все будет хорошо!Каникулы Forever!... Кто будет после меня я не знаю. Ведущая или ведущий? )) Меня больше интересует что у меня впереди,а не кто после меня. А вас мы очень лю!!!... Друзья,столько от вас вопросов про Мекику! )) Смотрите все в эфирах! До нового года я с вами и очень вас люблю! ;)" (орфография сохранена - авт.)
Как известно, место ведущей "Каникул в Мексике" заняла Виктория Боня, "коллега" Водонаевой по "Дому-2".
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Чёрная борода в Чт Дек 27 2012, 21:33

На днях экс-ведущая "Каникул в Мексике-2" летала в Нью-Йорк. И в аэропорту ее случайно заметила одна из зрительниц проекта "Дом-2". Алена целовалась с мужчиной, и это был не ее законный супруг. Выходит, развод действительно был?
С Арсением Шаровым весной этого года Алена Водонаева летала в Париж. Фотографии парочки в аэропорту были размещены в Сети. К слову, бизнесмен был когда-то бойфрендом "фабрикантки" Кати Ли и солистки группы Hi-Fi Татьяны Терешиной. СМИ пишут, что миллионы Шарова помогли Алене развестись. Однако Водонаева по-прежнему утверждает, что у нее в семье все в порядке, и ушла она из "Каникул в Мексике" ради своего мужа Алексея Малакеева и ребенка, сына Богдана. Она даже пытается создать видимость благополучия, публикуя в своем микроблоге фотографии некоего мужчины в собственном доме, которого называет мужем. Только вот лица никогда не показывает... Напомним, что Виктория Боня не раз сообщала СМИ, что Водонаева давно развелась, якобы, муж бросил Алену из-за ее истеричного характера.
Чёрная борода

Мужчина Близнецы
Очки : 577
Рейтинг : 122
Дата регистрации : 2012-04-29
Дата рождения : 1972-06-18
200 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Феликс Сигизмундович в Пт Дек 28 2012, 00:52

В блоге одна из поклонниц проекта "Дом-2" написала, что встретила Алену Водонаеву в аэропорту Нью-Йорка, где та целовалась с известным ловеласом. Эту новость подхватили другие СМИ, и вот теперь теледива написала им ответ.
Скандальная теледива Алена Водонаева только что вернулась из Нью-Йорка, где проводила рождественские каникулы. Узнав, что ее обвиняют в измене мужу, и некоторыми домыслами подтверждают ее развод, Алена написала в своем блоге гневное послание к некоторым СМИ. (Орфография сохранена - авт.)
"Новости" про девочку-скандал ;)
Знаете, я еще меньше 12 часов нахожусь в Москве, вернувшись из Нью-Йорка, а обо мне уже написано парадоксальное количество новых, свежих сплетен. У меня что дар притягивать небылицы о себе или люди работающие в СМИ от недостатка мозгов и работы страдают.
Я как вы знаете, обычно игнорирую "новости" о себе и не комментирую бред написанный, но в данной ситуации мне настолько забавно, что я решила потратить пять минут своей жизни на написание данного комментария.
Любой мужчина, в прямом смысле, находящийся рядом со мной на фото или замеченный в магазине, в ресторане или аэропорту, тут же приписывается мне в любовники, это мы уже не раз проходили. Но в данном случае человеческая тупость превзошла сама себя.
Я проводя свои Рождественские каникулы, очень активно и ответственно радовала онлайн экскурсией NYC своих читателей в инстаграм и твиттере. И что вы думаете какой-то левый мужик ( дай Бог ему здоровья ))) ), попавший ко мне в кадр в отражении витрины Тиффани, естественно тут же попал в список моих любовных побед".
Далее Водонаева перечисляет некоторые "говно-издания", которые сообщили, что она в аэропорту и целуется с человеком, которого быстро все вычислили. И поэтому она никогда больше не будет давать никому из журналистов этих СМИ интервью.
Феликс Сигизмундович

Мужчина Телец
Очки : 269
Дата рождения : 1977-05-10
Работа / Хобби : наука
100 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Пн Янв 07 2013, 09:34

Известная ведущая Алена Водонаева прославилась не только как участница реалити-шоу «Дом-2», но и обладательница пышной груди. Ее прелести вызывают у кого восторг, у кого зависть, а у кого-то и неприятие.
Многие завистницы уверены, что Водонаева прибегла к помощи пластических хирургов, неспроста ее бюст имеет такие пышные формы. Чтобы доказать обратное, ведущая опубликовала в блоге снимки со своей первой фотосессии, которую она сделала еще в 15-летнем возрасте. Тогда она точно не могла сделать пластическую операцию, поэтому считает, что подписчикам придется признать натуральность ее форм.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Вт Янв 15 2013, 19:47

Муж ведущей Алены Водонаевой подал заявление на развод. Совсем скоро пышногрудая шатенка, всячески скрывающая свой разрыв с супругом-бизнесменом Алексеем Малакеевым, станет официально свободной.
Алена Водонаева, так любящая копаться в чужом грязном белье, старается, тем не менее, не афишировать свою личную жизнь. Долгое время она делала вид, что в ее семейной жизни все о`кей. Но, как выяснилось, ее отношения с супругом давно изжили себя. Телеведущая и бизнесмен официально подали на развод. Пара решила расстаться после трех лет брака.
Как пишет "Московский комсомолец", в Дорогомиловском суде Москвы заявление о расторжении брака приняли к производству. Заседание состоится 17 января в судебном участке № 192.
У пары есть двухлетний сын Богдан. Именно ребенок, равно как и вопрос с алиментами, станет главной темой разборок супругов в суде.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nina Ricci в Вт Янв 15 2013, 19:53

Доигралась.

Nina Ricci

Женщина Сообщения : 357
Очки : 1233
Рейтинг : 163
Дата регистрации : 2012-06-22
Награды : За 300 сообщений на форуме! Приз симпатий форумчан
За долголетие на форуме За позитивный настрой

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Ургант в Вт Янв 15 2013, 20:09

Никто из них не пропадет! Скоро ещё вторые свадьбы будем обсуждать.
Иван Ургант

Мужчина Водолей
Очки : 1061
Рейтинг : 185
Дата регистрации : 2011-12-31
Дата рождения : 1990-02-05
Награды : За 400 сообщений на форуме! Настоящий чатланин
Яркая личность За создание положительной атмосферы

Посмотреть профиль

Сообщение автор БРАТ ПО РАЗУМУ в Чт Янв 17 2013, 21:01

Популярная телеведущая и модель Алена Водонаева решила дать комментарий по поводу предстоящего развода, который предрекла ей пресса. Теледива не только заявила, что это неправда, но и пообещала доказать, что у нее с супругом все о`кей.
На днях в СМИ появилась информация, что известная телеведущая и топ-модель Алена Водонаева и ее муж, бизнесмен Алексей Малакеев, решили подать на развод после трех лет семейной жизни. Сообщалось, что якобы в Дорогомиловском суде Москвы заявление о расторжении брака приняли к производству. Заседание состоится 17 января в судебном участке №192.
Узнав о дате бракоразводного процесса, сексапильная брюнетка не смогла сдержаться. В своем микроблоге Алена гневно написала: "Меня больше всего бесит, когда люди говорят то, о чем вообще понятия не имеют! У нас 17 января 6 лет со дня знакомства и др мужа".
Взбешенная Водонаева заявила: "Достали! Ок. Сделаю исключения ради праздника. Ждите 17 фото в моем инстаграм!" Для пущей убедительницы, телеведущая опубликовала фото совместного обеда в одном из заведений столицы.
Поклонникам и недоброжелателям остается лишь ждать заветных фотографий в назначенный срок.
БРАТ ПО РАЗУМУ

Мужчина Близнецы
Очки : 512
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-06-20
200 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Вт Янв 29 2013, 19:59

Увидев очередное сообщение о своем разводе, телеведущая Алена Водонаева выругалась в своем Твиттере: "*ля, люди, вам не надоело?". Однако факты, которые сообщило издание, не оставляют сомнения в их правдивости.
Один из порталов сообщает, что Алена Водонаева забрала свое заявление о разводе с мужем Алексеем Малакеевым из суда Дорогомиловского района Москвы. Документ был подан красоткой 14 января. Но на первое заседание ни один из представителей телезвезды и ее мужа не явились, пишет heat.ru, подкрепляя сообщение словами судьи мирового участка Дорогомиловского района Аллы Головацкой.
Мужа ведущей "Каникул в Мексике-2" Алены Водонаевой давно никто не видел рядом со знаменитой супругой. Слухи о том, что Алексей Малакеев давно бросил взбалмошную экс-звезду "Дома-2", распространила Виктория Боня. Но Алена в последнее время стала выкладывать в Сети фотографии с мужем, правда лица мужчины не показывала.

Женщина Рыба
Очки : 799
Рейтинг : 129
Дата рождения : 1990-03-04
300 сообщений
за создание положительной атмосферы яркая личность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Черчилль в Вт Фев 12 2013, 21:30

Красотка реалити-шоу "Дом-2" и "Каникулы в Мексике" Алена Водонаева привыкла выставлять свою личную жизнь напоказ. Тем не менее, День святого Валентина российская телеведущая проведет в одиночестве.
"В День святого Валентина я буду любить себя. Проведу его с собой. Куплю себе новые туфли и буду есть вареную сгущенку из банки. Решено", – на днях написала Алена Водонаева в своем Twitter. Напомним, что недавно в очередной раз появилась информация о том, что Алена Водонаева и ее муж Алексей Малакеев разводятся после 3 лет брака. Однако телеведущая, как всегда, упорно отрицала факт развода. Выходит, что девушка все-таки одинока?
К слову, в Сети кто-то выложил ее фотографии, сделанные в домашних условиях. Антифаны Водонаевой уже назвали их "порнографическими".
Черчилль

Мужчина Скорпион
Очки : 373
Рейтинг : 79
Дата рождения : 1965-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Архиватор в Вт Фев 19 2013, 18:12

Телеведущая Алена Водонаева на днях заявила, что дала своему мужу еще один шанс. Проблемы в ее семье происходят от того, что супруг - настоящий карьерист и трудоголик. И мало времени уделяет красавице-жене и сыну Богдану.
"Любимая жена у моего мужа не я, а работа", - заявила Алена в СМИ. Заявление о разводе она уже давно забрала из загса, потому что вновь услышала от мужа уверения, что он будет больше времени проводить с семьей. Однако брак Водонаевой с Алексеем Макеевым снова трещит по швам. На днях папарацци "застукали" девушку ночью в компании ее давнего друга, московского миллионера Арсения Шарова. Она уже не раз светилась с ним - то в аэропорту, то на закрытых тусовках. Именно в его компании Алена и провела ночь с 17 на 18 февраля. Их сфотографировали на дне рождении певицы Ирины Дубцовой около ресторана "The Сад".
Архиватор

Мужчина Дева
Очки : 892
Рейтинг : 202
Дата рождения : 1976-09-12
Награды : За 400 сообщений на форуме! За создание положительной атмосферы
Делюсь лучшим

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радулов в Вс Мар 03 2013, 13:12

Сын известной телеведущей Алёны Водонаевой уже ходит в детский сад. Обеспеченная мамочка выбрала для малолетнего отпрыска элитный детский сад, где особое внимание уделяется развитию и обучению малышей.
В расписании занятий там предусмотрены английский язык, математика, развитие речи, музыка, хореография, йога и труд. Посещение такого детского заведения очень дорогое удовольствие, даже для Алёны.
Правда, называть сумму телеведущая категорически отказалась: «Я не скажу. Очень большая сумма. Даже больше, чем за год в ВУЗе, который я когда-то закончила». Тем не менее, любопытные поклонники всё же выяснили, что Богдан ходит в детский сад ЮНЕСКО под названием «Мир чудес». Родители «золотых» детишек выкладывают ежемесячно за пребывание своих чад в элитном саду около 29 тысяч рублей
Радулов

Мужчина Сообщения : 813
Очки : 1548
Рейтинг : 330
Дата регистрации : 2012-01-02
Награды : За 800 сообщений на форуме! Легенда форума
Просветитель форума Антистресс Меломан

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaBell в Вс Мар 10 2013, 11:37

Бывшая участница Дома-2, известная своей любовью к дорогим украшениям, получила к 8 марта роскошный подарок от одного из поклонников: кольцо с черным бриллиантом швейцарской ювелирной марки de Grisogono.
Девушка тут же похвасталась украшением, выложив его фото в Твиттере с подписью «Мой первый черный бриллиант! 10 карат!».
К слову, ювелирные изделия этой фирмы очень дороги, их носят многие звезды шоу-бизнеса: Хайди Клум, Ирина Шейк, Тара Рид, Милла Йовович, Пэрис и Ники Хилтон и другие.
AnnaBell

Женщина Козерог
Очки : 595
Рейтинг : 119
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spice Girl в Чт Мар 14 2013, 20:02

Семь лет - кризисный возраст для брака. Красотка Алена Водонаева признается, что находится на распутье - развестись или пока просто пожить отдельно от мужа. Она ностальгирует и публикует в Твиттере свои свадебные фото.
Бывшая участица реалити шоу Алена Водонаева уже не скрывает, что в ее браке с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, не все гладко. Возможно, все ведет к разводу. И о причинах раскола в семье девушка сама сообщила в своем блоге. "Как только я родила ребенка,во мне включилась нацеленность на карьеру и развитие.После этого и акцент поменялся и меня не возможно остановить...Наверное возможно совмещать семью и карьеру,но акцент всегда должен быть на чем-то одном.Долгое время у меня во главе была семья", - пишет в Твиттере Водонаева. Оба супруга слишком много времени уделяют работе, а семья ушла на второй план. "У меня бесконечные съемки и работа и я даже не заметила,как ушла во все это с головой", - объясняет проблемы в семье красотка Водонаева. Она считает, что 7 лет совместной жизни - этот тот срок, после которого в браке неминуемо возникает трещина. Алена мечтает пожить в одиночестве, только с сыном Богданом и няней. "Мы хотим попробовать пожить отдельно, но сегодня решили подыскать дом во Франции на все лето", - рассказала о своих планах Водонаева.
Spice Girl

Женщина Весы
Очки : 467
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1987-10-21
Награды :  200 сообщений За Дружбу

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в Пт Апр 05 2013, 17:57

Супруг бывшей участницы скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Алены Водонаевой Алексей Малакеев все-таки подал на развод. Ранее о том, что Малакеев бросил свою взбалмошную супруг, заявила Виктория Боня.
Сама Водонаева долго делала вид, что в ее семье все замечательно, а отношения с мужем - прекрасные. Алена выкладывала в Сети фотографии с мужем, только лица его невозможно было разглядеть. В Сети стали обсуждать тот факт, что давно никто не видел супругов вместе. Кроме того, в интернете стали распространяться слухи о романах Водонаевой на стороне.
И вот в Дорогомиловском суде Москвы подтвердили, что Алексей Малакеев просит расторгнуть брак с Алёной Водонаевой. Суд уже назначил дату слушания дела.

Женщина Рыба
Очки : 2618
Рейтинг : 548
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Работа / Хобби : Менеджер
Легенда форума
Мисс Обаяние Замсоздателя сайта Королева Форума Спасибо, что Вы с нами! За любовь форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Синегл@зк@ в Чт Апр 11 2013, 18:36

Катастрофа в личной жизни заставила Алену Водонаеву задуматься о переезде за границу. Она уже подыскивает для себя и маленького сына апартаменты во Франции. Возможно, отъезд из России поможет Алене залечить душевные раны.
Скандально известная теледива недавно призналась журналистам, что любовь к переездам у нее в крови. Алена вместе со своими родителями постоянно переезжала с места на место, поэтому и сейчас она не может подолгу сидеть на одном месте. Сейчас переезд пойдет ей только на пользу. На летних каникулах это станет уже возможным.
Как известно, у телеведущей серьезные проблемы во взаимоотношениях с мужем – он все-таки подал на развод. Алена долго убеждала публику в обратном, но печальная правда все-таки выплыла наружу.
Синегл@зк@

Женщина Дева
Очки : 743
Рейтинг : 121
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1986-09-09
300 сообщений
приз симпатий форумчан за создание уюта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лукреция в Пн Май 13 2013, 19:55

Филипп Киркоров называет телеведущую Алену Водонаеву своей любимицей. Именно из-за нее он смотрел реалити-шоу "Каникулы в Мексике", а теперь тщательно следит за ее личной жизнью. На днях она раскрыла одну тайну.
Алена Водонаева написала, что в 17 лет, оказывается, была дико влюблена... в Колю Баскова. Об этом разведенная уже теперь красавица написала в своем блоге. Узнав про это, Киркоров устроил Алене скандал: "Не ожидал от тебя, подруга, такого… Не ожидал! Какой удар! Как ты могла!!". Водонаева бросилась оправдываться и заявила, что не стоит ревновать ее к "золотому голосу России", поскольку в детстве она была "молодая и глупая".
Вот теперь уже и Басков не смог усидеть на месте. Он тут же обиделся на Водонаеву, написав ей в Твиттер - "как жалко, что это уже не так". Из двух закадычных друзей-балагуров телеведущая выбрала все-таки поп-короля, указав, что теперь хочет только Филиппа Киркорова и Гослинга (канадский киноактер, "Молодость Геракла").
Лукреция

Женщина Овен
Очки : 665
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1989-04-13
Работа / Хобби : Студентка Универстита

Посмотреть профиль

Сообщение автор LoveLaSka в Сб Май 25 2013, 14:03

Экс-звезда "Дом-2" и телеведущая Алена Водонаева, недавно пережившая развод с бизнесменом Алексеем Малакеевым, уже вовсю гуляет с известным питерским тусовщиком Славой Пантеровым. К слову, экс-супруг уже нашел себе другую.
Алена Водонаева на днях опубликовала снимки, намекающие на отношения с моделью Славой Пантеровым. На фотографиях видно, как ночью парочка устраивает вояж по московским ночным клубам. Алена уже даже познакомила с новым возлюбленным своего сына Богдана. Они вместе прогуливались по московским улицам. Кстати, однажды Алена сообщила, что ее экс-супруг Алексей Малакеев тоже завел себе новую пассию.
LoveLaSka

Женщина Весы
Очки : 700
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1988-10-22
Работа / Хобби : Студентка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эммануил в Вт Май 28 2013, 18:40

В сети стали обсуждать нового возлюбленного экс-участницы "Дома-2" Алены Водонаевой. Поклонники выяснили, что модель Слава Пантеров - вовсе не гламурный парень. Настоящее имя новой пассии Водонаевой Каешев.
Как пишут фанаты, которые провели свое расследованием, Слава Пантеров с настоящей фамилией Каешев - сын криминального авторитета из Петербурга. Когда его убили, сын, якобы, пошел по его стопам, связался с нехорошими компаниями.
"Он покупал одежду недорогих марок, перекраивал ее и продавал. Но не так уж успешно. С понедельника по среду он торчал в барах, а со среды по воскресенье – в ночных клубах. Получать высшее образование он не стал. Деньги на тусовки вначале брал у мамы, а потом у друзей и своих девушек. Быстро Каешев въехал в квартиру богатенькой пассии. И они вместе тусили, девушка знакомила его с друзьями из шоу-бизнеса и платила за него. Скоро Слава стал зарабатывать, сватая русских девушек некоторым обеспеченным мужчинам во Францию".
Алена Водонаева частенько публикует фотографии с новым возлюбленным. Она даже намекает, что потеряла из-за него голову и впервые хочет делать все для мужчины.
Эммануил

Очки : 588
Рейтинг : 126
Дата регистрации : 2012-01-09
200 сообщений
На защите порядка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nina Ricci в Ср Июл 03 2013, 18:18

Звезда "Дома-2" Алена Водонаева не всегда была такой привлекательной. Ей пришлось многое менять в своей внешности, чтобы получить титул секс-символа сегодняшней молодежи. На какие же жертвы пошла девушка ради красоты?
По слухам, Алена Водонаева увеличивала себе грудь. Однако девушка продолжает заявлять, что стала обладательницей груди 6-го размера благодаря родам. После рождения сына Богдана бюст Алены стал настолько огромным, что причиняет хозяйке большие неудобства. Спина девушка частенько болит от такой ноши. Водонаева мечтает к осени сделать пластику, чтобы уменьшить грудь.
Однажды Алена опубликовала в своем блоге фотографию, сделанную в кресле стоматолога. Судя по снимкам разных лет, зубы девушки претерпевали изменения. Несколько дней назад Алена даже отбеливала зубы, чтобы стать счастливой обладательницей голливудской улыбки.
Стилисты также поработали над бровями теледивы. Пышные от природы брови после рихтовки стали красивыми и вздернутыми вверх.
Правда, красотке повезло с фигурой: Алена почти никогда не посещает спортзал, потому что ее формы год от года становятся все более соблазнительными. Телеведущая ест что хочет и никогда не поправляется.

Nina Ricci

Женщина Сообщения : 357
Очки : 1233
Рейтинг : 163
Дата регистрации : 2012-06-22
Награды : За 300 сообщений на форуме! Приз симпатий форумчан
За долголетие на форуме За позитивный настрой

Посмотреть профиль

Сообщение автор Black Angel в Ср Авг 07 2013, 19:42

Экс-звезда "Дома-2" и "Каникул в Мексике", телеведущая Алена Водонаева вовсю развлекается в компании известного тусовщика. А ее друзья сообщают, что она живет за счет своего бывшего мужа Алексея Малакеева.
25-летнего питерского тусовщика Славу Пантерова постоянно стали видеть с Аленой Водонаевой. Близкие телеведущей считают его альфонсом. По сведениями СМИ, она сама живет за счет бывшего мужа.
"Это было яркое, но мимолетное увлечение. Алена уважает Лешу. А Богдан стал часто спрашивать: "Где Слава?" Вот она и предложила ему остаться друзьями. Он не дурак – понял, что не может дать Алене то, на что способен Леша", – считают друзья Водонаевой.
Про отношения Малакеева и Водонаевой рассказала "СтарХиту" бывшая солистка группы Demo Саша Зверева. "Алена еще не готова к браку: живет в кайф. А он мировой мужик. Продолжает содержать ее. Не спрашивает, нужны ли ей туфли – просто дает деньги. Мать его ребенка не должна ни в чем нуждаться!" – рассказала Саша.
Говорят также, что бывший муж светской львицы оставил ей апартаменты в центре Москвы, джип и право на половину суммы за проданный загородный дом.
Black Angel

Женщина Рыба
Очки : 572
Рейтинг : 136
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1982-02-28
Работа / Хобби : Студентка
За 300 сообщений на форуме! За создание уюта

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПоzZzиТиФнАя в Вт Авг 13 2013, 20:24

Алена Водонаева снова шокировала поклонников. Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" и экс-ведущая "Каникул в Мексике"...напилась и упала возле клуба. Этот снимок вызвал просто шквал отрицательных сообщений в блоге красотки.
Алена Водонаева сейчас отдыхает с друзьями в Сан-Тропе, причем туда она отправилась без своего возлюбленного, известного тусовщика Славы Пантерова.
Напомним, 25-летнего питерского тусовщика Славу Пантерова постоянно стали видеть с Аленой Водонаевой. Близкие телеведущей считают его альфонсом. По сведениями СМИ, она сама живет за счет бывшего мужа. В Сан-Тропе сексапильная красотка ни в чем себе не отказывает: веселится с друзьями и посещает шумные вечеринки.
На одной из таких вечеринок Алена Водонаева выпила немного лишнего, впрочем, не будем утверждать лишнего. За этим последовала серия фотографий, на одной из которой видно, как она она лежит на асфальте - на дороге, которая ведет из этого клуба.
"Ндааа.если это гениальность,то конец света необратим", "Так оказывается просто вот так вот взять и лечь на дорогу", "Это внутренняя свобода", "До этого нужно предварительно напиться в зюзю :))))))", - пишут недоброжелатели.
Многие поклонники девушки встали на защиту Алены, считая, что она просто так прикалывается.
ПоzZzиТиФнАя

Женщина Сообщения : 216
Очки : 454
Рейтинг : 112
Работа / Хобби : "Свободное плавание"
Награды : 200 сообщений Звёздочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Авантюристка в Пн Авг 19 2013, 18:53

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева решилась на коррекцию внешности. Девушка поняла, что ее лицо стало увядать. Она решила начать с уколов красоты и даже разместила в своем блоге снимок, какой бы она хотела стать "красивой".
Алена Водонаева призналась, что очень редко заходит в салоны красоты. А уколов ботокса боится очень сильно. Однако видя себя в зеркале признанная красотка понимает, что боли не избежать. Сейчас она ищет косметолога, который бы приезжал к ней на дом. "Девы, очень нужны контакты волшебного, лучшего, магического косметолога. Желательно, чтобы на дом приезжала, и уж совсем желательно, что и за лицом и телом умела ухаживать! Отдайте меня в хорошие руки, у меня опыта в этом деле ноль", - пишет своим поклонникам Алена Водонаева.
По слухам, Алена Водонаева увеличивала себе грудь. Однако девушка продолжает заявлять, что стала обладательницей груди 6-го размера благодаря родам. После рождения сына Богдана бюст Алены стал настолько огромным, что причиняет хозяйке большие неудобства. Спина девушка частенько болит от такой ноши. Водонаева мечтает к осени сделать пластику, чтобы уменьшить грудь.
Однажды Алена опубликовала в своем блоге фотографию, сделанную в кресле стоматолога. Судя по снимкам разных лет, зубы девушки претерпевали изменения. Несколько дней назад Алена даже отбеливала зубы, чтобы стать счастливой обладательницей голливудской улыбки.
Авантюристка

Женщина Рак
Очки : 321
Рейтинг : 83
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1990-07-14
100 сообщений за любовь форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люси в Пн Сен 23 2013, 18:19

В Сети выложены снимки первого выхода в свет бывшего мужа участницы "Танцев со звездами" Алексея Малакеева с новой пассией. Алена Водонаева, помнится, очень ревновала своего экс-супруга ко всем его девушкам. Но вот теперь он решился завести роман.
Алексей Малакеев, бывший муж и отец сына Богдана красотки реалити-шоу Алены Водонаевой, на днях привел в кинотеатр на комедию "Мы – Миллеры" новую пассию. Папарацци сумели снять парочку и выяснилось, что она, по крайней мере по общим чертам, очень похожа на его бывшую жену - длинные каштановые волосы, тот же стиль в одежде... После фильма Алексей галантно посадил спутницу в машину, и они уехали в неизвестном направлении. Видео можно увидеть здесь.
Кстати, однажды Алена сообщила, что ее экс-супруг Алексей Малакеев завел себе новую пассию. Так что она тоже может себе позволить крутить романы - то с тусовщиком Славой Пантеровым, то с партнером по шоу "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили.
Люси

Женщина Телец
Очки : 553
Рейтинг : 73
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1977-05-18
Работа / Хобби : Преподаватель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Славяночка в Вт Ноя 05 2013, 18:11

Бывший муж участницы шоу "Танцы со звездами" Алены Водонаевой довел ее до слез. Алексей Малакеев подстриг их общего сына, лишив мальчика симпатичных кудряшек. Красотка реалити-шоу разразилась жуткой бранью в своем блоге в Твиттере.
Алена Водонаева считает отца своего ребенка Богдана хорошим другом. Однако во многом с ним не согласна, что касается воспитания сына. На выходных Алексей Малакеев забрал Бо погулять, а когда они вернулись, девушка пришла в ужас. Мальчика пдстригли. Оказалось, что для папы длинные волосы у ребенка - как серпом по ...
"Он лучший отец,который только может быть, но блин...Говорит:Мы с тобой договаривались и ты пообещала его подстричь.Типа это вопрос доверия".Ну обещала,но я же не сказала когда подстригу (((Что значит - "длинные волосы у пацана мне серпом по яйцам?" Сижу реву во дворе, как дура! Так обидно, даже злится не могу. Обидно", - написала Алена Водонаева, добавив к своим репликам кучу матных слов. Поклонники участницы шоу "Танцы со звездами" тут же принялись успокаивать свою любимицу, и слать ей снимки известных мужчин, которые интересны всем своими длинными волосами - Бреда Питта, Филиппа Киркорова, Виктора Цоя и прочих.
Славяночка

Женщина Козерог
Очки : 265
Рейтинг : 52
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1989-12-26
Работа / Хобби : Вязание
100 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ласточка в Пт Мар 14 2014, 19:37

Красотка реалити-шоу Алена Водонаева раскрыла личность своего питерского любовника. Им оказался 23-летний тусовщик по имени Юрий Анде. Фанаты девушки, посмотрев фотографии в ее блоге, сделали свои выводы.
Алена Водонаева долго интриговала своих подписчиков, сообщая, что снова влюблена. А на днях она опубликовала совместное фото с парнем, подписав его: "Сейчас только в одной точке мира я соединяюсь с собой". Имя возлюбленного рассекретили ее подписчики. Они же сообщили, что юноша является сыном печально известного в 90-е годы контрабандиста Юрия Анде.
Отца любовника Водонаевой арестовали за то, что он переправлял за границу иконы и шедевры Айвaзовского, Верещaгинa, Левитaнa, изделия Фaберже. Общaя суммa изъятых у Юрия Анде-старшего ценностей состaвляла свыше полуторa миллиaрдов рублей.
Ласточка

Женщина Сообщения : 117
Очки : 319
Рейтинг : 54
Дата регистрации : 2014-02-12
Награды : 100 сообщений приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ласточка в Пн Мар 17 2014, 18:09

Красотка Алена Водонаева какое-то время встречается с 23-летним питерским тусовщиком. Читатели ее блога выяснили, что Юрий Анде - сын известного контрабандиста. И оказалось, что в его биографии тоже есть темный след.
Напомним, на днях стало известно, что Алена Водонаева часто летает в Петербург к своему новому любовнику, и даже собирается переехать туда жить вместе с сыном Богданом от первого брака. Новым возлюбленным красотки оказался 23-летний тусовщик по имени Юрий Анде. Фанаты девушки, посмотрев фотографии в ее блоге, решили предостеречь ее. Они же сообщили, что юноша является сыном печально известного в 90-е годы контрабандиста Юрия Анде.
Как позже выяснили журналисты, отца Юрия арестовывали за то, что он переправлял за границу иконы и шедевры Айвaзовского, Верещaгинa, Левитaнa, изделия Фaберже. Общaя суммa изъятых у Юрия Анде-старшего ценностей состaвляла свыше полуторa миллиaрдов рублей.
По другим данным, у Юрия Анде-младшего были проблемы с наркотиками. И он даже лечился в наркологической клинике.
Ласточка

Женщина Сообщения : 117
Очки : 319
Рейтинг : 54
Дата регистрации : 2014-02-12
Награды : 100 сообщений приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент