АНФИСА ЧЕХОВА

Перейти вниз

АНФИСА ЧЕХОВА

Сообщение автор Архиватор в Вс Июн 24 2012, 17:20

Анфиса Чехова
День рождения: 21.12.1977 года
Место рождения: Москва, Россия.
Настоящая женщина, по мнению Анфисы, должна быть "независимой, целеустремленной, ухоженной, стильной, умной.
Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. В детстве Анфиса хотела стать актрисой или певицей, поэтому поступила в ГИТИС. Однако, решив принять участие в музыкальном конкурсе, была отчислена: театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают размениваться, по мнению преподавателей, на никчемную эстраду. Анфиса восприняла отчисление как трагедию, но сейчас расценивает это событие как толчок к новым достижениям: сперва ей предложили работу телеведущей на Муз-ТВ, а впоследствии на ТВ-6. Вскоре Анфиса Чехова стала вести программу "Шоу-бизнес", но мир знаменитостей быстро наскучил нашей героине, так родилась идея передачи "Секс с Анфисой Чеховой".
Наша героиня перебирала возможные образы ведущей: "богиня", "стерва", "деловая женщина", "тихоня", "распутная женщина", пока не поняла, что хочет быть самой собой: девушкой большого города Анфисой Чеховой. Настоящая девушка куда занятнее и интереснее искусственно созданного образа, в ней намешано все: есть и стерва, и нежная барышня, и карьеристка, и домоседка, и преданный друг, и роковая женщина.
На вопрос: "Сложно ли быть ведущей такой программы?" Анфиса отвечает: "Секс - это тема, обсуждая которую можно скатиться в пошлость, можно остаться зажатыми ханжами, а можно (и нужно) интересно для зрителей говорить о сексе открыто. Мы перепробовали массу вариантов: от ток-шоу до "готовой инструкции по применению". Но в любви и сексе нет и не должно быть никаких инструкций, и "указывать" зрителям "где, как, чего и куда" мы не в праве. В результате мы пришли к тому, что программа должна быть именно такой, какая она сейчас и существует: с историями о реальной любви, о сексе, об отношениях людей, рассказанными не в студии, а снятыми камерой в "естественных условиях" жизни наших героев".
Анфиса не фанат придуманных историй, поэтому она не смотрит сериалы: "В основном я смотрю музыкальные каналы, тем более что времени на телевизор практически не остается". Жизнь жестче, жизнь богаче - говорит Анфиса, в своей программе она рассказывает о том, что пережила сама, ее друзья, знакомые, коллеги: "Мне нравится моя программа, я совершенно спокойно говорю о сексе. Так же, как о литературе или музыке. Секс - это тоже искусство". На вопрос - легко ли тебе обсуждать подробности интимной жизни при многотысячной аудитории? Анфиса отвечает: "Я не вижу в этом ничего противоестественного. Это нормальная составляющая нашей жизни. В сексе нет ничего противозаконного и позорного. Стыдно говорить о насилии, стыдно видеть нищих стариков на улице, голодных и грязных детей. А вовсе не то, что принято считать зазорным - сексуальную сторону жизни общества".
Настоящая женщина, по мнению Анфисы, должна быть "независимой, целеустремленной, ухоженной, стильной, умной. Но главное, чтобы женщина всегда была вольна делать то, что ей хочется". Идеального мужчину Анфиса характеризует так: "Умный, искренний, добрый, умеет слушать и слышать, а при случае - рассмешить, при этом сдержан и благороден. Мужчина должен быть заинтересован женщиной. Нужно понимать мелочи, которые интересуют женщину, и помнить о них, тогда общение будет гораздо проще и более приятным для обоих. Мужчина обязательно должен обладать чувством юмора, не занудствовать, быть сильным. Но сильный мужчина отличается от жесткого: сильный проявляет свою силу, уступая слабому, например, женщине. Ведь мы по определению слабые существа. А жесткий - только подавляет. Он давит на человека, который слабее его... Какая же это сила?"
Именно для таких мужчин и женщин Анфиса делает свою передачу "Секс с Анфисой Чеховой". Она не просто о сексе, она - о жизни, в которой важен секс. Многому учат истории разных людей, каждая из них по-новому раскрывает тот или иной аспект жизни. Это отличная возможность на чужом опыте понять – что, как и почему. Сделать выводы, чтобы предостеречь себя от неверного решения или опрометчивого поступка, а возможно, и наоборот, по-новому взглянуть на отношения. И чтобы быть успешным, состоявшимся человеком, нужно совершенствоваться, узнавать новую информацию, испытывать новые ощущения, делиться опытом.
На вопрос о влиянии личного опыта Анфиса говорит так: "Мой опыт с мужчинами, конечно, накладывает свой отпечаток. Иногда, меня обвиняют в излишнем феминизме. Но если бы я была мужчиной и подмечала женские недостатки, то, скорее всего, меня обвиняли бы в женоненавистничестве. Мужчин я люблю и очень часто говорю о них приятные вещи, но почему-то это все воспринимают, как само собой разумеющееся, а вот если начинаю подмечать недостатки, то слышу: "Она - феминистка!" Но я не феминистка. Считаю, что женщины – слабые существа, а мужчины - сильные. Женщины должны дарить ласку, заботу, а мужчины – зарабатывать деньги и оберегать женщину. Другое дело, что я против домостроя, когда мужчина – хозяин в доме, а женщина беспрекословно подчиняется. Хорошие семьи – это те, в которых царит равноправие. Люди могут договариваться, просить, а не настаивать. Мне претит, когда говорят: "Ты женщина, ты не должна вмешиваться в мужские разговоры, сиди и молчи". Только в этом случае я феминистка".
На вечный вопрос о возможности существовании дружбы между мужчиной и женщиной наша героиня отвечает: "Я в нее (дружбу) верю. Но это дружба с оговоркой: думаю, если мужчину женщина не привлекает с сексуальной точки зрения, то мужчина не будет с ней дружить. А вот, если между ними есть "искра", то мужчине будет интересно с ней общаться. Женщины - это обогреватели в холодных мужских душах. У меня много мужчин-друзей, тут главное – самой женщине держать дистанцию. Дружба такая – двоякая, как между кошкой и мышкой. Что бы там не происходило, кошка постоянно будет думать и ловить момент, чтобы мышкой закусить. Но вообще мужчины хорошие друзья, они лишены таких женских качеств, как капризность, частая смена настроения, обидчивость. Еще я люблю дружить с геями. С ними очень хорошо ходить по магазинам. Они честно скажут, хорошо ли смотрится на тебе та или иная вещь. Даже лучшая подруга не признается, что, допустим, юбка тебя полнит – побоится обидеть. А мужчина скажет, но очень деликатно".
Архиватор
--------------------------

Мужчина Дева
Очки : 892
Рейтинг : 202
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1976-09-12
Награды : За 400 сообщений на форуме! За создание положительной атмосферы
Делюсь лучшим

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АНФИСА ЧЕХОВА

Сообщение автор Доктор Тырса в Пн Июл 02 2012, 19:39

С июля каждого автомобилиста будут штрафовать за тонировку автомобиля и насильно заставлять ее снимать. Звезды шоубиза высказались против этого нововведения, ведь теперь их будут все узнавать.
В тонированной машине артистам проще передвигаться по Москве. Теперь же в каждой пробке их будут узнавать и приставать с автографами, вопросами, а то даже и неприличными жестами и словами."Ннда,без тонировки мне теперь придется придумать 1000 и 1 способ как отшивать гАрячих кавказских автомобилистов))) "Дэвушка, а дэвушка..."((", - пишет в Твиттере Анфиса Чехова. Ей с нескрываемой злостью вторит ведущая "Дома-2" Ксения Бородина: "Машина это частная собственность!!! И мне решать тонирована она или нет!! Ну что за идиотизм!! Почему как в аквариуме то надо ездить?". (Орфография авторов сохранена - ред.) Да уж, Ксении Бородиной без тонировки автомобиля никуда. Наверняка уже стали одолевать ненавистники скандального проекта "Дом-2"?
Доктор Тырса

Мужчина Сообщения : 338
Очки : 708
Рейтинг : 144
Дата регистрации : 2012-06-24
Работа / Хобби : АРТ
Награды : За 300 сообщений на форуме! За создание позитива
Люблю читать

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин в Ср Июл 04 2012, 18:33

Телеведущая Анфиса Чехова, которая совсем недавно родила крошку-сына, выказала редкую терпимость по отношению к геям в сети Твиттер. В блоге она сообщила, что не расстроится, если сын пойдет путем альтернативной любви.
«Уважаю за честность и смелость!!! RT @spletnikru: Андерсон Купер: "Я гей, всегда им был и всегда буду!», - написала Анфиса по поводу высказывания сетевого приятеля.
В ответ она получила не слишком толерантные отклики, а пользователь по имени Арчи написал прямо: «Это не честность и смелость..а вера в то.,что у них "правильный" образ жизни!((( Я бы их на столбах вешал!», на что Анфиса пообещала всех, кто негативно отозвался о геях, занести в черный список и заблокировать.
Вот если ее сын убьет человека или ударит женщину (видимо, это разные вещи – человек и женщина), то Анфиса расстроится, а если станет гомосексуалистом – вряд ли….
Издание УзнайВсе очень переживает за мужа Анфисы – как горячий мужчина отнесется к таким заявлениям супруги?
Константин

Мужчина Козерог
Очки : 5031
Рейтинг : 972
Дата рождения : 1965-01-13
Награды : За 1900 сообщений! Делюсь лучшим
Настоящий чатланин Время не властно Замсоздателя сайта Главный Джентльмен форума Просветитель форума Спасибо, что Вы с нами! Приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин в Сб Июл 14 2012, 23:22

Известная телеведущая и молодая мама Анфиса Чехова в восторге от нового закона "О клевете".
Ранее она не раз возмущалась, что о ней ходят разные слухи. И сейчас, когда штрафы за клевету повысились, Чехова решила бороться с клеветниками и наказывать их рублем.
"Ураааа, наконец-то журналистов начнут привлекать к уголовной ответственности за клевету!!! Подумываю на кого мне первым подать в суд!", - написала женщина в своем микроблоге в Твиттере.
Многие читатели поддержали известную телеведущую, но многие отметили, что если о ней не будут писать, то о ней все забудут. Над последними Анфиса только посмеялась.
Константин

Мужчина Козерог
Настоящий чатланин Время не властно Замсоздателя сайта Главный Джентльмен форума Просветитель форума Спасибо, что Вы с нами! Приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин в Вт Июл 24 2012, 18:16

Телеведущая Анфиса Чехова возмущена публикацией в одном из журналов. В ней известный пластический хирург рассказывает о том, какие операции по улучшению внешности делали звезды российского шоу-бизнеса.
Анфиса Чехова написала в Твиттере, что известный пластический хирург "сдает своих пациентов за грош", и спрашивает - кто, после этого, пойдет к "этому трепачу"? Твиттеряне предположили, что глянец заплатил этому врачу около 3 тысяч долларов. В ответ на этот твит журналистка этого издания поведала, что доктор дал интервью совершенно бесплатно, а клиенты хирурга дали свое согласие на публикацию сведений о своей личной жизни. Речь в публикации, в частности, идет о Ренате Литвиновой, которая, как известно, делала коррекцию формы носа.
- Я считаю врач, как и священник, должен молчать о всем, что он слышал и что делал! А,если хочется всенародной славы иди в шоу-бизнес! - настаивает на своем Анфиса Чехова.
Константин

Мужчина Козерог

Посмотреть профиль

Сообщение автор Константин в Вт Авг 07 2012, 18:22

В конце мая Анфиса Чехова родила сына Соломона, но наслаждаться новой для себя ролью матери не очень-то и хочет. Ей гораздо интереснее ее работа. Для этого молодая мамочка поспешила вернуть былую стройность и уже вернулась к съемкам нового шоу.
О новом проекте Анфиса Чехова рассказала в своем микроблоге в Твиттерe: "Не удалось мне посидеть в декрете. Сегодня приступаю к съемкам очень интересного шоу на ТВ 3. Подробности расскажу позже))Хорошего дня всем)", - написала телеведущая.
Подробности своего нового шоу Анфиса Чехова не раскрывает, лишь интригуя читателей подробностями со съемочной площадки: "Ужас! Я умру под сафитами(".
Константин

Мужчина Козерог

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Вс Авг 12 2012, 11:21

Известная телеведущая Анфиса Чехова не долго была в декретном отпуске: на днях она приступила к съемкам нового тв-проекта. Однако новоиспеченной мамаше приходится трудно, ведь она кормит сына Соломона грудным молоком.
На съемках нет возможности присматривать за Соломоном, поэтому Анфиса вынуждена оставлять сына дома на несколько часов. "К сожалению, там никаких условий для ребенка. Благо съемки цикличные, все остальное время с ребенком. Ненавижу сцеживаться", - пожаловалась она в своем Твиттере. На бюсте Чеховой проступают вены, окружающие смотрят на кормящую мать с сочувствием. Однако пока оба родителя не могут себе позволить надолго отлучаться от работы. Спасает только няня. Напомним, что папа Соломона - актер Гурам Баблишвили.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Очки : 7160
Рейтинг : 932
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Работа / Хобби : бизнес
Статус : МегаЛегенда форума
Награды : Ветеран Форума Гуру Форума
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Посмотреть профиль

Сообщение автор Себастьян в Ср Авг 15 2012, 18:52

Оказывается, Анфиса Чехова является владельцем отеля в Турции. Вот только сама телеведущая ничего не знала об этом до последнего времени. О богатой доле ей сообщил поклонник, написав сообщение в Твиттере.

О том, что в Турции у телеведущей есть недвижимость, Анфиса Чехова узнала из сообщения своего поклонника, который в Твиттере звезды написал буквально следующее: «Нам только что гид показывал отель в Кемере, сказал, что он принадлежит вам».
Телеведущая тут же отреагировала на это сообщение: «У меня есть отель, а я и не знала».
Так что теперь каждый читатель Твиттера Анфисы Чеховой знает, что популярность телеведущей растет, поскольку даже турецкие гиды рекламируют гостиницы, нагло используя имя российской телезвезды, пишут ЕвроСМИ.

Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Очки : 7160
Рейтинг : 932
Дата рождения : 1965-02-15
Работа / Хобби : бизнес
Статус : МегаЛегенда форума
Награды : Ветеран Форума Гуру Форума
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матроскин в Сб Сен 08 2012, 19:15

Телеведущая Анфиса Чехова обескуражена новостью в солидном издании, где рассказывается с подробностями, как на нее напал маньяк в подъезде. Она крикнула "пожар", и на помощь, якобы, выбежали соседи.
Оказывается, Анфиса Чехова никак не могла стать жертвой маньяка, потому что отдыхала в это время в Греции. "Журналисты... вы что, совсем рехнулись? Какой маньяк? Я с мужем в Греции отдыхаю! Кто-то явно хочет в суд!", - написала в Твиттере ведущая.
"Зная, что это опасно, Анфиса решила подняться на третий этаж пешком. За спиной отчетливо слышались шаги. Дрожа от страха, Анфиса Чехова кинулась к своей двери...", - пишет издание. Согласно "данным" журналистов, Анфисе удалось извернуться и укусить насильника за нос. А потом она крикнула "Пожар, горим", и на помощь выбежали соседи.
Матроскин

Мужчина Водолей
Очки : 512
Рейтинг : 117
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1974-02-17
Награды : За 300 сообщений на форуме! Титан мысли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мистер Мускул в Пт Окт 12 2012, 19:01

На днях обладательница самого большого бюста России и пышногрудая телеведущая встретились в "Камеди клаб". Обстановка комедийного шоу предполагала шуточное поведение двух красоток. Публика встретила их альянс на "ура".
Обладательницей самого большого натурального бюста в России считается 25-летняя Мария Зарринг. Ее бюст ни много ни мало 12-го размера, при том что рост девушки составляет 165 см и вес — 63 кг. Девушка работает телеведущей, моделью и актрисой бурлеска. Анфиса Чехова всегда считала себя самой эффектной красоткой с пышными формами. Даже после родов она не стремится похудеть. Лишь выбирает соответствующие наряды, визуально подчеркивающие талию. "Немного неудобно жить с таким размером, но к своей груди я привыкла", - как-то рассказала Мария Зарринг. Анфиса тоже иногда жалуется на большую грудь, но обе красотки, несомненно, гордятся своими достоинствами. И мужчины встречают их в обществе всегда с большим интересом.
Мистер Мускул

Мужчина Лев
Очки : 371
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Награды : 200 сообщений титан мысли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Пн Окт 22 2012, 18:54

Ведущие радио "Маяк" допустили ошибку и в тоне комментариев и в качестве шуток, признал программный директор радиостанции Анатолий Кузичев "Эху Москвы", этот ответ телеведущая Анфиса Чехова считает циничным.
"Отвратительный циничный ответ Маяка", - написала Чехова в Твиттере, призвав граждан перестать слушать эту радиостанцию. "Призываю всех у кого есть сердце перестать слушать радио Маяк", - добавила актриса (орфография сохранена - ред.)
Кузичев ранее высказал сожаление о произошедшем, но высказал уверенность, что "Маяку" таким образом удалось привлечь внимание общественности к болезни муковисцидоз.
Ранее общественные организации потребовали от радиостанции извинений за оскорбление больных и пригрозили судом: в ходе эфире ведущие Колосова и Веселкин высмеивали недуг и шутили над болезнью, считают граждане и правозащитники.
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Очки : 788
Рейтинг : 155
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Работа / Хобби : БИЗНЕС
За 300 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Домовой в Пн Дек 10 2012, 18:39

В шоу-бизнесе многие женщины тянут на себе своих мужей - зарабатывают на себя и на семью. А мужчинам везет меньше. Зато если их полюбят успешные дамы, то считай они выиграли счастливый билет. Хоть и оказались подкаблучниками.
Анфиса Чехова говорит, что у них с гражданским мужем Гурамом Баблишвили нет даже такого понятия как «семейный бюджет». Он мечтает, чтобы жена меньше работала, но жить им так как хочется - пока не по карману.
Гурам Баблишвили появляется в театральных спектаклях довольно редко, она – будучи в декретном отпуске зарабатывает на себя, сына Соломона и всю семью. Анфиса утверждает, что Гурам много снимается, но эти фильмы не показывают. Но девушка верит, что все изменится, и муж станет главой семьи в материальном плане.
- В небесных скрижалях нет такого - кто должен зарабатывать в семье. Я считаю, что это должен делать тот, у кого в данный момент это лучше получается, - рассказала Анфиса Чехова в программе "Жизнь под каблуком".
Домовой

Мужчина Водолей
Очки : 351
Рейтинг : 104
Дата регистрации : 2012-01-29
Дата рождения : 1972-02-03
Работа / Хобби : Бизнес
антистресс
100 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lora в Вс Фев 10 2013, 11:42

Анфиса Чехова избила героя своего шоу, посмевшего ее ущипнуть.
Телеведущая шутку не оценила и тут же набросилась на участника программы, молодого человека увели со съемочной площадки охранники.
Инцидент произошел во время съемок одной из программ четвертого сезона шоу "10 поводов влюбиться".
Пресс-центр телеканала "Ю" распространил информацию о том, что телеведущая Анфиса Чехова сожалеет, что не сдержалась и накинулась на участника программы.
Телеведущая объяснила свое поведение тем, что как молодая мама она очень чувствительна к таким неприятным эпизодам.
Lora

Женщина Скорпион
Очки : 365
Рейтинг : 69
Дата регистрации : 2012-08-27
Дата рождения : 1989-11-19
200 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор LoveLaSka в Пн Мар 11 2013, 20:01

Известная телеведущая Анфиса Чехова гордится своими формами, но прекрасно понимает, что пышная грудь - не только заслуга природы, но еще и признак лишнего веса. Девушка после родов решила, что пора "делать" новую фигуру.
Анфиса Чехова села на жесткую диету и отправилась в спортзал: "Вдохновленная трицепсами Тины Канделаки, доплелась, в кои-то веки, до World class. Ну, здравствуй эллипс)))", - написала ведущая в Твиттере. Фигурой "песочные часы", как у Анфисы, также могут похвастаться такие голливудские красотки, как Сальма Хайек, Ким Кардашьян, Бейонсе. Поклонники Чеховой уверяют ее в блогах, что похудев, она потеряет форму груди, а вместе с ней и свое очарование и индивидуальность. Согласитесь, в российском шоу-бизнесе Анфиса - редкий экземпляр?
LoveLaSka

Женщина Весы
Очки : 700
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1988-10-22
Работа / Хобби : Студентка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Синегл@зк@ в Чт Апр 11 2013, 18:49

Телеведущая Анфиса Чехова осудила продюсера Яну Рудковскую за то, что та сразу после родов села на жесткую диету. Анфиса гордится своими пышными формами и не собирается худеть. Так же, как и не думает о замужестве.
Напомним, Анфиса Чехова живет в гражданском браке с актером Гурамом Баблишвили. Пара не собирается пока регистрировать свой брак, несмотря на то, что у них родился сын Соломон. Кстати, только на днях влюбленные решились показать общественности снимок своего счастливого семейства.
Также пара до сих пор не нашла себе постоянного жилья. Они снимают квартиру.
Синегл@зк@

Женщина Дева
Очки : 743
Рейтинг : 121
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1986-09-09
300 сообщений
приз симпатий форумчан за создание уюта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиза в Вт Май 07 2013, 18:17

Телеведущая Анфиса Чехова стала объектом насмешек в Твиттере за фразу, которую она написала в своем блоге. Девушка заявила, что парад - это насмешка над ветеранами. И, дескать, лучшая награда для них - это деньги.
"Считаю,что парад-это насмешка над ветеранами, вынужденными жить на нищенскую пенсию!Лучший подарок ветеранам-это материальная помощь!!!!", - написала в Твиттере Анфиса Чехова, чем вызвала недоумение у читателей ее блога. Кое-кто даже предложил телеведущая пожертвовать маникюром в пользу ветеранов.
"Тяжелую тему Вы подняли,в Вел.Устюге например после паводка ветераны за каждый сарай должны отчитаться или нет помощи(", - написал один из блогеров.
"у вас маникюр симпатичный...и дорогой наверно! Это ни кому не нужно, отдали бы деньги ветеранам" - написала другой...
Анфиса продолжила перепалку и добавила то, что имела в виду: "Друзья,если бы наше гос-во могло обеспечить ветеранам Достойную жизнь,(как живут сейчас немецкие ветераны)тогда я тоже радовалась бы параду!".
Лиза

Женщина Рыба
Очки : 502
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-06-22
Дата рождения : 1980-02-29
Работа / Хобби : Менеджер
200 сообщений
приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stalker в Вс Июл 07 2013, 11:55

Телеведущая Анфиса Чехова теперь исполняет роль свахи в шоу "Давай поженимся" на украинском канале. Девушка активно продвигает позицию - не надо стремиться быть худой, чтобы стать счастливой. Красота - в другом.
Анфиса Чехова активно привлекает девушек принять участие в ее личном конкурсе красоты, проходящем под девизом "Стандартам. Net". Для этого она предлагает девушкам, чьи формы далеки от пропорций 90-60-90, присылать ей снимки в Твиттер или в почту. При этом она просит пышек делать фотографии как для глянцевых журналов.
"Значит так! Мне надоело, что девушки всё больше становятся похожими одна на другую, а средства масс-медиа навязывают нам свои стереотипы! Я считаю, что стандартными могут быть только изделия, сходящие с конвейера! Мы, женщины, имеем право быть разными и такими, какими нас создал Бог! Поэтому я объявляю акцию "Стандартам.net", - пишет в блоге Чехова.
Анфиса считает, что счастье не зависит от стандартов. В доказательство этого она опубликовала снимок своего сынишки Соломона. его папа, актер Гурам Баблишвили подкидывает дитя в воздух.
Stalker

Мужчина Козерог
Очки : 496
Рейтинг : 110
Дата рождения : 1980-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Монако в Пн Июл 15 2013, 21:29

Телеведущая Анфиса Чехова решила заявить на всю страну, что полные женщины тоже могут быть очень даже привлекательными. Красотка проводит в соцсети конкурс среди толстушек "Стандартам.NET". Финалистка определится в сентябре.
Как уже сообщали "Аргументы и сплетни", Анфиса Чехова предложила полным красоткам прислать ей фотографии в хорошем качестве, чтобы выбрать среди пухленьких и пышногрудых россиянок самую красивую в конкурсе "Стандартам.NET". Действительно, кто это придумал, что красавицами могут слыть только худышки со стандартами фигуры 90-60-90? Победительница получит в подарок фотосессию от глянцевого журнала, а также множество сюрпризов от самой Чеховой. А самое главное - почувствует, что ценителей "рубенсовской" красоты гораздо больше. Итог конкурса будет подведен в сентябре, а пока Анфиса выбрала претенденток на победу.

Мисс Обаяние

Женщина Лев
Очки : 1317
Рейтинг : 171
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Награды : За 400 сообщений на форуме! Люблю общаться!
За поддержание командного духа! За любовь форумчан! Яркая личность! Мисс Обаяние

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адмирал Колчак в Пт Авг 16 2013, 19:22

На днях Анфиса Чехова наконец-то решила сообщить, что ее гражданский муж, актер Гурам Баблишвили, сделал ей предложение. В своем интернет-дневнике ведущая "Давай поженимся" в Украине намекнула о деталях свадьбы.
Известная теледива рассказала недавно, что уже больше года откладывает собственную свадьбу из-за нехватки времени. Материнство и работа (Анфиса растит сына Соломона) отнимают у нее каждую минуту, поэтому о свадьбе и думать некогда. Но все-таки выложила в своем блоге в Твиттере снимок живописнейшего места, скорее всего с родины будущего мужа. И подписала его: "В этих местах совсем скоро состоится нечто волшебное)))". Что именно произойдет - недоумевают фанаты телеведущей. Кто-то решил, что крещение Соломона, а есть и те, кто узнал место - здесь все женятся, Грузия, Кахетия.
Адмирал Колчак

Мужчина Козерог
Очки : 4665
Рейтинг : 628
Дата рождения : 1963-12-28
Работа / Хобби : фалеристика
Награды : За 1400 сообщений на форуме! На страже справедливости
Светоч знания Талантливый человек Спасибо, что Вы с нами!  Люблю общаться Время не властно За командный дух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Ср Авг 28 2013, 18:08

"Красота - это замечательный инструмент, нужно только научиться им пользоваться", - говорит Анфиса Чехова, которая организовала конкурс "Стандартам.NET". Стройность фигуры телеведущую давно не волнует. Поэтому она снова решила родить.
Кавказским мужчинам нравятся пухленькие женщины. Поэтому и гражданский муж Анфисы Чеховой, актер Гурам Баблишвили, после рождения ребенка не стал настаивать на ее похудении. К тому же в Сети ведущая "Давай поженимся" на украинском канале организовала конкурс красоты среди толстушек.
А сейчас поговаривают, что Анфиса решила родить второго ребенка, и даже уже беременна. Слухи о своей беременности звезда пока не комментирует, но не исключено, что уже вскоре она во второй раз станет мамой и у ее сына Соломона появится брат или сестра.
"Друзья, я еще не переехала на новую квартиру. Фото было сделано в гостинице Роял Батони в горах Кахетии. В моей жизни свершилось совсем другое событие! Скоро я вам о нем расскажу))", – заинтриговала Анфиса Чехова своих поклонников.

Женщина Рыба
Очки : 799
Рейтинг : 129
Дата регистрации : 2012-04-07
Дата рождения : 1990-03-04
300 сообщений
за создание положительной атмосферы яркая личность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана в Пт Фев 07 2014, 18:39

На украинском канале самая фигуристая звезда российского шоу-бизнеса Анфиса Чехова ведет программу "Давай поженимся". Во время съемок шоу зрители в студии вдруг заметили, что красное в пол платье ведущей едва скрывает беременный животик.
Давать какие-либо комментарии относительно своего "положения" Анфиса отказалась, но при этом не опровергла подозрения журналистов. Напомним, на днях СМИ Украины сообщили, что Чехова ждет второго ребенка, когда увидели видео с передачи "Давай поженимся". На одной из съемок в Киеве Анфиса появилась в длинном красном платье, подчеркивающем ее формы. Поклонники передачи рассмотрели у телезвезды беременный животик.
Напомним, Анфиса Чехова с актером Гурамом Баблиашвили воспитывают годовалого сына Соломона.
Светлана

Женщина Стрелец
Очки : 135
Рейтинг : 55
Дата регистрации : 2013-04-23
Награды : 50 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веснушка в Ср Окт 29 2014, 18:21

Телеведущая Анфиса Чехова в своем блоге проводит конкурс красоты "Стандартам.NET", куда ей шлют свои фотографии пышечки со всей России. Она заявляет, что красивой женщины должно быть много. И поэтому не собирается худеть.
Веснушка

Женщина Рыба
Очки : 387
Рейтинг : 76
Дата регистрации : 2013-01-03
Дата рождения : 1990-03-01
Работа / Хобби : Учусь в СПбГУ
Награды : 100 сообщений за создание красоты

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Монако в Пт Мар 24 2017, 19:43

На днях известная телеведущая Анфиса Чехова, которая заметно похудела в последнее время, вновь удивила фанатов, опубликовав на своей странице в Instagram откровенный снимок.
Телеведущая не скрывает, что сбросить смогла целых 25! килограммов. И, конечно, такой потрясающий результат вдохновляет на новые эксперименты с имиджем.
Тем не менее телеведущая не раз объясняла, что похудеть ей пришлось по рекомендации врача. Она не придерживалась и не придерживается строгих диет, а всего лишь соблюдает принципы правильного питания.

Мисс Обаяние

Женщина Лев
Очки : 1317
Рейтинг : 171
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Награды : За 400 сообщений на форуме! Люблю общаться!
За поддержание командного духа! За любовь форумчан! Яркая личность! Мисс Обаяние

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент