Качественные зимние кроссовки

Перейти вниз

Качественные зимние кроссовки Empty Качественные зимние кроссовки

Сообщение автор Петрович в Пт Янв 04 2019, 17:11

Я ношу исключительно спортивную одежду, и на Новый год мы так хорошо погуляли Качественные зимние кроссовки 2716277262 что на утро я понял что порвал свои любимые зимние кроссовки)). Сейчас вот ищу нормальный интернет-магазин в котором можно купить кроссовки Nike. Можно даже коллаборацию с Off white либо Reebok.
Петрович
Петрович
--------------------------

Очки : 128
Рейтинг : 14
Дата регистрации : 2018-11-20
Спасибо, что вы с нами!

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные зимние кроссовки Empty Re: Качественные зимние кроссовки

Сообщение автор Olesya A в Сб Янв 05 2019, 16:24

С коллаборациями сейчас вообще проблема)! Тут вариант либо приобретать с последних коллекций либо же искать в интернете магазины которые скупают самые популярные модели с коллекций и перепродают. Я себе просто так когда-то кроссовки приобретала так пришлось переплатить 100$ , но зато получила то что хотела). Ну а так я в основном стараюсь приобретать себе обувь через данный магазин. Они во первых предоставляют очень большой выбор разнообразной спортивной обуви. Во вторых ещё не разу не было такого что кроссовки отходили меньше сезона. Первые зимние кроссовки которые я у них приобретала для пробежки до сих пор мне служат, и скорей всего ещё годик другой обязательно отходят)! Так что попробуйте у них поискать, может найдёте что вас интересует.
Olesya A
Olesya A

Очки : 151
Рейтинг : 6
Дата регистрации : 2018-11-19
Спасибо, что вы с нами!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрович в Пт Янв 18 2019, 01:04

Мне понравились у них кроссовки Air Max , но не знаю подойдёт ли они мне по стилю одежды)! Завтра попробую позвонить и проконсультироваться на горячей линии. А вам спасибо большое за помощь в поиске магазина! Я если честно уже устал бегать по нашему городу, и осознавать что нормальной обуви у нас просто на просто нет.
Петрович
Петрович

Очки : 128
Рейтинг : 14
Дата регистрации : 2018-11-20
Спасибо, что вы с нами!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент