Арендовать виллу в Греции

Перейти вниз

Арендовать виллу в Греции

Сообщение автор Petrovich13 в Чт Ноя 29 2018, 22:47

Я решил сделать хороший подарок своим родителям на этот новый год , и приобрести им путёвку на январь месяц в Грецию. Я сам там уже неоднократно отдыхал, по этому считаю это одним из самых спокойных и в тоже время невероятно красивых мест для отдыха. Заодно может быть отцу удастся поучаствовать в паломничестве на Афон (он просто давно об этом мечтал). Сейчас вот занят поиском хорошей виллы для их проживания. Не хочу просто чтобы они останавливались в гостиницах, потому как чтобы прочувствовать Грецию надо хоть раз пожить на берегу океана и желательно с хорошей террасой с видом на океан)! Интересует сколько примерно будет стоить аренда такой виллы где-то в Кассандре за сутки?
Petrovich13
--------------------------

Очки : 72
Рейтинг : 9
Дата регистрации : 2018-11-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Арендовать виллу в Греции

Сообщение автор OlesyaAverina в Вс Дек 02 2018, 01:51

Petrovich13 пишет:Я решил сделать хороший подарок своим родителям на этот новый год , и приобрести им путёвку на январь месяц в Грецию. Я сам там уже неоднократно отдыхал, по этому считаю это одним из самых спокойных и в тоже время невероятно красивых мест для отдыха. Заодно может быть отцу удастся поучаствовать в паломничестве на Афон (он просто давно об этом мечтал). Сейчас вот занят поиском хорошей виллы для их проживания. Не хочу просто чтобы они останавливались в гостиницах, потому как чтобы прочувствовать Грецию надо хоть раз пожить на берегу океана и желательно с хорошей террасой с видом на океан)! Интересует сколько примерно будет стоить аренда такой виллы где-то в Кассандре за сутки?

Вы большой молодец что радуете своих родителей и думаете о них. Я вот тоже стараюсь своих родителей каждый год отправлять куда-то на отдых за границу. А то пока они были молодые они себе в этом отказывали, в основном потому как занимались воспитанием меня и моей сестры)). Уже кстати посетили четыре страны за последние 4 года. Это Египет,Турцию,Грецию и Японию. Что касательно Греции, то там можно арендовать неплохую виллу через их компанию http://www.holidaygreece.ru/ . Жили они на вилле Сими в Кассандре. По ценнику если честно смутно помню, но там что-то около 1.200 евро за сутки (если не ошибаюсь). Ну для такой красоты это очень даже адекватный ценник. Я вот даже подумала в следующем году если получиться взять отпуск, то тоже с мужем съездить. Ну зная моё везение))) отпуск мне скорей всего не дадут)! Желаю хорошенько отдохнуть вашим родителям!
OlesyaAverina

Очки : 48
Рейтинг : 6
Дата регистрации : 2018-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Petrovich13 в Вс Дек 02 2018, 03:06

Спасибо за то что вы меня похвалили)). Лично я считаю что все дети должны радовать своих родителей на протяжении всей их жизни. Тем более у нас государство такое что совсем не думает о пенсионерах. В тех же Штатах пенсионеры при выходе на пенсию только и делают что путешествую на деньги которые им выделяет государство. У нас же с трудом хватает на оплату услуг за жильё(! Ну это совсем уже отдельная история. Спасибо вам за совет компании, завтра попробую ознакомиться с их виллами, а то сейчас уже глаза слипаются )!
Petrovich13

Очки : 72
Рейтинг : 9
Дата регистрации : 2018-11-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент