Обучение перманентному макияжу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обучение перманентному макияжу

Сообщение автор Кимберли в Пт Фев 24 2017, 22:47

Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа в Москве? У сестрички скоро день рождения, и она просто бредит будущей профессией мастера салона. Вот решила сделать ей подарок и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях
Кимберли
--------------------------

Женщина Сообщения : 44
Очки : 123
Рейтинг : 22
Дата регистрации : 2017-01-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обучение перманентному макияжу

Сообщение автор Джия в Пт Фев 24 2017, 23:00

Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Инги Бабицкой, у мастера опытного мастера, она как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа
Джия

Женщина Сообщения : 42
Очки : 66

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кимберли в Пт Фев 24 2017, 23:30

Подскажите пожалуйста, может вы в курсе. А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..
Кимберли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джия в Сб Фев 25 2017, 00:22

Обучаться тоже стоит в хорошей школе, где работают хорошие преподаватели, иначе как потом своим клиентам смотреть в глаза?! Я конечно говорю вам свое мнение, а решать дальше вам... Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Инги Бабицкой. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Джия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кимберли в Сб Фев 25 2017, 00:50

Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.
Кимберли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джия в Ср Мар 22 2017, 01:16

Я вот лично в штатах беру инструмент и материалы, вот там уровень. С Китаем не сравнишь конечно. Я считаю, что хороший мастер - это тот, который всегда стремится узнавать что-то новое, расширять сферу своих услуг и т.д.
Джия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кимберли в Чт Апр 20 2017, 12:46

Нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) Так что в любом случае надо пытаться, смотреть на свои способности. А так в татуаже ничего сложного вообще нет, а это все наши страхи!
Кимберли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джия в Вс Май 21 2017, 15:39

Я уже позвонила))) предложили подойти на следующей неделе. Спросила как добраться, а оказывается что тут от станции метро Таганская всего то 7 минут ходьбы. Так что теперь отпишусь по результатам первой встречи)) Хочется уже так результат увидеть на своем лице))
Джия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кимберли в Сб Авг 05 2017, 11:31

Вообще мне в обучении маленькие группы нравятся. Все-таки когда обучаешься индивидуально, то и вопросы дополнительные можно задать, да и сам материал как-то легче усваивается. Так что группа 2-3 человека для меня идеальный вариант.
Кимберли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джия в Пт Сен 15 2017, 07:02

Так то это не только школа, где есть курсы разные, но и салон для красоток)) Если хотите, Вы можете заниматься не в группе, а индивидуально. Кроме этого курса там есть много других, не менее интересных курсов, может Вам еще что-то понравится.
Джия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кимберли в Пт Окт 13 2017, 18:01

Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Все известные имена в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Кимберли

Посмотреть профиль

Сообщение автор Чудилка в Пт Окт 27 2017, 16:07

Тоже туда ходила ,преподают на очень высоком уровне там, я сама из ногтевого сервиса в татуаж пришла. Надоело ногти пилить, подумала "а почему бы и нет". Рука твердая, рисовать умею. В итоге после прохождения базового курса пошла работать, начала как все с бровей, потом глаза и губы. Могу сказать, что курсы дают базу, а руку потом уже набъете.
Чудилка

Женщина Весы
Очки : 2
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2017-10-27
Дата рождения : 1994-10-18
Работа / Хобби : Татуаж

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оторвашка в Ср Ноя 15 2017, 10:29

И сколько у нее обучение стоит? Тоже давно думаю про такие курсы, сейчас пока с ребенком дома сижу могла бы и время под них выделить. Скажите только сколько времени нужно? Сколько эти курсы идут?
Оторвашка

Очки : 2
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2017-11-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент