Совет взрослой женщине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совет взрослой женщине

Сообщение автор Гость в Вс Окт 30 2016, 03:14

Доброй ночи всем, кто не спит. Никогда не думала, что буду в соцсетях делиться своими переживаниями. Но после двух месяцев бессонных ночей видимо необходимо просто рассказать кому-то о себе и попросить совета – как жить дальше. Я уже взрослая пожилая женщина на пенсии. Обыкновенная, без яркой биографии. Работала с пятнадцати лет, чтобы помогать престарелым родителям. Замужество, семья, дети и бесконечная работа. Муж умер рано, одна воспитывала детей, ухаживала за родителями. И как бы трудно не было, никогда не теряла присутствия духа. Всегда все завидовали, что и дети не плохие и у меня всегда настроение хорошее. Ничего не боялась ни работы разной, ни житейских трудностей. Была только одна мечта – пожить чуть чуть для себя. Дети выросли, я постарела, здоровье ушло и я вышла на пенсию. Вроде всё не так и плохо. Но жизнь как-то в один миг скрутила меня в бараний рог. Сын, хотя все считают его замечательным парнем, пристрастился к наркотикам. Я не сразу об этом узнала, жили отдельно. Когда схватилась вытаскивать его из этого болота, он уже в нём основательно увяз. Чего мне стоило вернуть его к жизни. Но никому, даже родным людям я не могла рассказать об этом. Позвала его обратно домой. Работы нет, он не совсем дурной, понимает как мне тяжело его тащить. Я успокаиваю, что вместе потихоньку вылезем. Только недавно начал заниматься любимым делом. Пусть за копейки, но пока держится.
Дочь приехала с ребёнком из другого города, не сложилось и куда, конечно же к маме. Вобщем, пока все проблемы решала и не заметила, как влезла в долги. Вроде и человек разумный, но как потеряла контроль, сама не понимаю. За квартиру задолжала, банкам. Страшное слово коллекторы уже звучит в телефоне. И вдруг впервые в жизни мне стало страшно. В 90-е с маленькими детьми на руках страшно не было, а сейчас ночи не сплю и думаю может принять побольше дозировку таблеток и избавить своих от позора за меня. Городишко у нас небольшой и если всё выплывет наружу …… Люди, как быть?

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Совет взрослой женщине

Сообщение автор Чёрная борода в Пн Окт 31 2016, 18:14

Катя, Вы держитесь! Всё будет хорошо!
Чёрная борода
--------------------------

Мужчина Близнецы
Очки : 504
Рейтинг : 113
Дата регистрации : 2012-04-29
Дата рождения : 1972-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ягода-Малина в Пн Окт 31 2016, 18:24

Самое главное Вы спасли сына, всё остальное решаемо.
Ягода-Малина

Очки : 745
Рейтинг : 141
Дата регистрации : 2013-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пн Окт 31 2016, 18:34

Спасибо, что вы меня поддержали. Иногда доброе слово от человека которого ты не знаешь и который тебя не знает ободряет и придает силы. Спасибо, что не осудили.

Гость
Гость

Сообщение автор Потап в Пн Окт 31 2016, 19:50

Всего Вам доброго!
Потап

Мужчина Рыба
Очки : 456
Рейтинг : 131