"Точь-в-точь"

Перейти вниз

"Точь-в-точь"

Сообщение автор Lily в Пн Мар 24 2014, 19:13

В новом выпуске шоу перевоплощений "Точь-в-точь" Татьяна Буланова исполнила песню "Посмотри в глаза" в образе Натальи Ветлицкой. После того, как номер закончился, член жюри Александр Ревва заявил, что очень недоволен.
Татьяне Булановой трудно дается участие в проекте. Хотя видно, как певица старается. "В пластическом гриме можно умереть", - считает Буланова. После ее работы над образом певицы Натали, жюри пришло к выводу, что узнать Татьяну оказалось легко: звонкий голосок не спрячешь. Тогда артистка даже расплакалась и думала покинуть проект.
"Понятно, что это очень сложно, не у всех получается. Но мы стараемся! Хотя у меня все равно мои нотки проскальзывают. Как бы ни пыталась, ни хотела их убрать. Но я же не могу полностью изменить голос! Взять Чумакова. Как артист Алексей не настолько ярок. Но пародист он гениальный, считаю: пародия – это его амплуа, и в этом он бесподобен. А вот, например, Лариса Долина в каком бы образе ни вышла, все равно остается непревзойденной певицей Ларисой Долиной", - прокомментировала Буланова свои выступления. Напомним, певица уже сделала пародии на Натали, Жанну Бичевскую и Эдиту Пьеху.
В последнем выпуске Татьяна исполнила номер "Наталья Ветлицкая". Однако и тут ничем не удивила. Александру Ревве не понравилась, как Буланова танцевала. И он вскочил с места и показал, как на самом деле надо изображать звезду 90-х Наталью Ветлицкую.
Lily
--------------------------

Женщина Сообщения : 80
Очки : 275
Рейтинг : 24
Дата регистрации : 2013-12-13
Награды : 50 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Точь-в-точь"

Сообщение автор Ягода-Малина в Вс Апр 27 2014, 11:29

Хрупкой участнице шоу перевоплощений Первого канала "Точь-в-точь" пришлось носить тяжелейший грим и костюм, пожалуй, самого крупногабаритного артиста российского шоу-бизнеса. Бедная Наталья Подольская носила чужую голову!
Для образа Сергея Крылова и его бессменного хита "Девочка моя" гримеры сделали для Наташи Подольской руки из силикона. А на лицо ничего не наклеивали: просто надели большую маску из спецматериала, которая весит 2,5 кг. Подольская призналась, что образ Крылова ей было очень интересен. Особенно схожесть с оригиналом стала заметна, когда сам Сергей вышел на сцену и спел куплетик шлягера.
Ягода-Малина

Очки : 965
Рейтинг : 166
Дата регистрации : 2013-01-03
За 300 сообщений на форуме!
Мисс Обаяние За создание уюта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Авантюристка в Вс Май 04 2014, 20:09

Певице Натали выпала на проекте "Точь-в-точь" непростая задача: изобразить Машу Распутину, да еще и в присутствии оригинала. Натали очень долго готовилась-готовилась, но номер расстроил эпатажную артистку, и она отомстила.
"Я очень волнуюсь. Вы не представляете, что творится перед этим шагом на сцену! Чтобы не выпасть из образа, ты буквально «живешь и спишь» с этим человеком, он в тебя как бы вселяется. Ты столько читаешь про его жизнь, столько нового узнаешь, поэтому шоу и называется «Точь-в-точь», это не просто пародия", — призналась Натали. Зрителям и судьям понравился номер Натали, но сама Маша Распутина была не восторге: "Не надо посягать на столь гениальный образ", - заявила она. А когда Александр Олешко спросил артиску, сможет ли Натали повторить ее успех в шоу-бизнесе, та очень невежливо ответила: "Если бы я ещё слышала, что поёт Натали, то смогла бы вам ответить. А что касается пародии — это ужасно, получилась просто жалкая карикатура! Я ведь ей давала совет за кулисами: выступать свободно и легко, но ничего не вышло".
Безусловно, мало кто поверил, что Распутина никогда не слышала хит прошлого года "О, Боже, какой мужчина".

Авантюристка

Женщина Рак
Очки : 323
Рейтинг : 83
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1990-07-14
100 сообщений за любовь форумчан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Майская Роза в Вс Май 04 2014, 20:11

Маша - хабалка.
Майская Роза

Женщина Сообщения : 128
Очки : 267
Рейтинг : 68
Дата регистрации : 2013-12-26
100 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морячка в Пн Май 05 2014, 00:44

Ирина Дубцова предстала перед публикой в образе Эллы Фицджеральд с нетленным хитом «Summertime». «Summertime» — это ария, написанная Джорджем Гершвином в 1935 году для оперы «Порги и Бесс». За основу он взял украинскую колыбельную песню «Ой ходить сон коло вікон», которую услышал в Нью-Йорке в исполнении Украинского Национального Хора. Считается, что по количеству разных исполнений ария опережает знаменитую песню «Yesterday», которую исполнили и записали целых три тысячи раз.
«Поначалу из-за расовой дискриминации оперные театры не принимали оперу, и Гершвин безумно расстраивался, — рассказала член жюри Любовь Казарновская. — А когда инициативу взяли джазовые певцы, Луи Армстронг стал играть на трубе, а Элла Фицджеральд стала петь арию "Summertime" везде, где только можно, на самых модных и высоких вечерах. Популярность ее стала так расти, что все сошли с ума и начали говорить: нам надо эту оперу срочно ставить, народ будет валить валом. И на первый спектакль в Метрополитен-опера пришел весь Гарвард, люди рвали билеты друг у друга»
На съемках шоу «Точь-в-точь» Ирина Дубцова великолепно исполнила именно тот джазовый вариант, который прославила Элла Фицджеральд. Но все-таки Гершвин писал оперу. Неожиданно для зрителей на сцену вышла Любовь Казарновская, чтобы показать, как это было написано у великого маэстро.
«Летний день, эта жизнь так прекрасна», — знаменитое сопрано Казарновской наполнило эти строки таким богатством звуковых красок и полутонов, которые может дать, конечно, только оперное исполнение.
Напомним, за время выхода телешоу Дубцова успела перевоплотиться в Леди Гагу, Аллу Пугачеву, Фаину Раневскую, Любовь Успенскую и даже Николая Носкова.
Морячка

Очки : 151
Рейтинг : 34
Дата регистрации : 2014-02-18
Награды : 50 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент