Музыка для развития ребенка

Перейти вниз

Музыка для развития ребенка

Сообщение автор Джастина в Чт Фев 13 2014, 12:30

Привет всем, хотела поинтересоваться как привить ребенку любовь к хорошей музыке? Мой муж постоянно слушает тяжелую музыку, но я считаю что она слишком агрессивная и ребенку не стоит слушать такое. А я предпочитаю что то типа Андрея Koвaлевa, его песни приятны на слух и текст у них тоже хороший. Так вот мое мнение такого, что пусть пока ребенок растет слушает добрую музыку, а потом по мере становления личности и характера выбирает то что ему нравится.
Джастина
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 71
Очки : 165
Рейтинг : 16
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Музыка для развития ребенка

Сообщение автор Гость в Вт Фев 18 2014, 12:55

Привет девочки! Мой ребенок обожает музыку на радио nrj, но что то в последние дни она на него не действует!) я решила попробовать другую музыку и случайно наткнулась на песню Андрея Ковалева (как узналось потом). и моему сынку она очень понравилась!) глаза сразу заблестели и улыбка расплылась на его лице))я даже специально скачала с интернета его альбом что бы ставить сыну))так что спасибо Андрею Ковалeву за хорошее настроение и хорошие песни!)
А под какую музыку танцует ваш ребенок?)

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Фев 24 2014, 13:14

Привет девочки! Мой ребенок обожает музыку на радио nrj, но что то в последние дни она на него не действует!) я решила попробовать другую музыку и случайно наткнулась на песню Андрея Ковалева (как узналось потом). и моему сынку она очень понравилась!) глаза сразу заблестели и улыбка расплылась на его лице))я даже специально скачала с интернета его альбом что бы ставить сыну))так что спасибо Андрею Ковалеву за хорошее настроение и хорошие песни!)
А под какую музыку танцует ваш ребенок?)\

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент