Андрей Ковалёв увеличивает рождаемость

Перейти вниз

Андрей Ковалёв увеличивает рождаемость Empty Андрей Ковалёв увеличивает рождаемость

Сообщение автор Ласточка в Ср Фев 12 2014, 13:38

Недавно услышала информацию, что после концертов Андрея Ковалёва много, кто оказывается в положении :)
И задумалась...А ведь незадолго после его концерта 2 года назад, сама узнала, что беременна!
Сам Андрей прокомментировал эту необычную ситуацию так:

- Ко мне все чаще стали обращаться с благодарностями зрительницы. Они говорят, что побывав на моем концерте, они впоследствии забеременели. Если честно, я удивлен! Не считаю себя выдающимся певцом или уникальным дарованием. Пою те песни, которые мне нравятся. Но, если моим поклонницам действительно удается забеременеть после моих концертов, то я искренне рад этому удивительному факту. По крайней мере, три моих бэк-вокалистки забеременели после работы в моем музыкальном коллективе. А на днях хорошую новость сообщила и четвертая моя бэк-вокалистка. Что ж, я очень рад! Зрительницы, которым удалось забеременеть, говорят, что лишь активно подпевали во время концерта…

Примета, кстати, сработала и в звездных дуэтах Андрея. Катя Лель, Диана Гурцкая, Саша Project, – певицы, с которыми Ковалев совместно исполнял песни и снимался в клипе, также после сотрудничества с ним успешно забеременели и родили детей.

Как вы думаете, возможно ли такое чудо?))
Ласточка
Ласточка
--------------------------

Женщина Сообщения : 139
Очки : 347
Рейтинг : 60
Дата регистрации : 2014-02-12
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 100 сообщений на форуме Приз симпатий форумчан

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Андрей Ковалёв увеличивает рождаемость Empty Re: Андрей Ковалёв увеличивает рождаемость

Сообщение автор Леся в Чт Фев 13 2014, 16:21

Девочки, привет!!! хочу поделиться с вами!!! во время беременности случайно услышала песню Андрея Ковалeва, моей малышке понравилось и она начала толкаться)) стала чаще его слушать)) сейчас нам уже полгодика, растем крепкими и здоровыми)) советую, послушайте, душевная музыка, поднимает настроение!!!
Леся
Леся

Женщина Сообщения : 123
Очки : 285
Рейтинг : 31
Дата регистрации : 2014-02-13
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 50 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль

Андрей Ковалёв увеличивает рождаемость Empty Re: Андрей Ковалёв увеличивает рождаемость

Сообщение автор Stacia в Чт Фев 20 2014, 20:41

Мы с мужем очень любим и ценим творчество Koвалёва Aндрея! Часто слушаем его песни дома и нашей Олечке тоже очень нравится! Вы бы видели, как она танцует под его композиции!
Stacia
Stacia

Женщина Сообщения : 89
Очки : 211
Рейтинг : 16
Дата регистрации : 2014-02-20
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 50 сообщений на форуме!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Майская Роза в Пт Фев 21 2014, 16:48

чудеса бывают
Майская Роза
Майская Роза

Женщина Сообщения : 165
Очки : 380
Рейтинг : 72
Дата регистрации : 2013-12-26
Спасибо, что вы с нами!
100 сообщений

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гость в Пн Фев 24 2014, 13:14

Девочки, привет!!! хочу поделиться с вами!!! во время беременности случайно услышала песню Андрея Ковалева, моей малышке понравилось и она начала толкаться)) стала чаще его слушать)) сейчас нам уже полгодика, растем крепкими и здоровыми)) советую, послушайте, душевная музыка, поднимает настроение!!!

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: