ДОМ 2. Реалити шоу.

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу.

Сообщение автор Райская Птичка в Пн Июн 03 2013, 21:41

Первое сообщение в теме :

В интернете все активнее распространяется слух, что якобы беременную Ксению Бородину заменит Ирина Агибалова. Поклонники скандально известного телепроекта "Дом-2" заметили, что Бородина поправилась на несколько килограммов.
Самой взрослой участнице реалити-шоу по-большому счету нечего делать в периметре - "нянчить" некого,
да и главным редактором сайта женщине уже тоже не быть, остается только роль ведущей.
Райская Птичка
--------------------------

Женщина Стрелец
Очки : 395
Рейтинг : 78
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1984-12-03
Работа / Хобби : Работаю

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ДОМ 2. Реалити шоу.

Сообщение автор Мечтательница* в Вс Авг 04 2013, 20:02

"Дом-2" стало самым популярным реалити-шоу в России. Ежедневно миллионы зрителей с удовольствием наблюдают, как обычные люди строят отношения, скандалят и стремятся выиграть главный приз, сопереживая своим любимцам.
"Дом-2" — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в дневное, вечернее и ночное время. Задержка показа с момента съёмок — 6 дней. Ведущие передачи — Ксения Бородина и Ольга Бузова. С июля 2012 года Ксения Собчак, по истечении срока действия контракта, отказалась сотрудничать с телешоу.
Самое популярное реалити-шоу определили аналитики журнала "Биржевой лидер" на основании таких показателей как число поисковых запросов в Яндекс и упоминаний в СМИ Яндекс.Новости.
На втором месте рейтинга расположилось самое романтическое шоу России "Холостяк-3".
Третью строчку рейтинга занимает реалити-шоу "Каникулы в Мексике".
Мечтательница*

Женщина Весы
Очки : 225
Рейтинг : 46
Дата регистрации : 2013-01-03
Дата рождения : 1983-10-09
Награды : 50 сообщений на форуме! За любовь форумчан!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтательница* в Вс Авг 04 2013, 20:05

В интернете ходят слухи, что участник скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Александр Гобозов отказался от мамы ради хамоватой подруги Алианы Устиненко, которая неоднократно демонстрировала неуважение к пожилой женщине.
И вот Гобозов с Устиненко переехали из VIP-домика в oбщий. Поговаривают, что Алиана поставила Александра пeред выбором - либо он бросаeт свою маму и переезжает к нeй в комнату, либо она уходит с проекта. Гобозов поселился с Алианой.
Ольга Васильевна, мама Александра, в свою очередь отметила, что не позволит Устиненко портить жизнь сыну.
Мечтательница*

Женщина Весы

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флокси в Вт Авг 06 2013, 19:46

В интернете поклонники реалити-шоу вовсю обсуждают сплетни, что одна из самых ярких участниц скандально известного телевизионного проекта "Дом-2" Евгения Феофилактова жалеет о замужестве и рождении сына.
Феофилактова-Гусева написала в своем блоге, что жалеет о времени потраченном на участие в реалити-шоу. Поклонники телепроекта напомнили девушке, что благодаря "Дому-2" Евгения встретилась с Антоном и за время нахождения в периметре у нее родился сын Даниэль.
Напомним, 2 месяца назад пара Евгения Феофилактова и Антон Гусев покинули "Дом-2". Официальная версия такого решения – желание держать ребенка подальше от сплетен и разборок.
Флокси

Женщина Дева
Очки : 201
Рейтинг : 44
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1981-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матроскин в Вт Авг 06 2013, 21:01

В Сети оказалась фотография, случайно выложенная с одной из вечеринок. Поклонники "Дома-2" в шоке: Ксения Бородина обнимается со своим бывшим возлюбленным Михаилом Терехиным, который, по ее словам, распускал руки и унижал ее.
В Сети появился снимок, сделанный на дне рождения сына экс-участницы шоу Елены Бушиной. И Ксения Бородина снова с Михаилом Терехином. Пиар-роман подтвержден.
"Я разочаровалась в Мише и приняла решение расстаться с ним окончательно. За два года мы расходились раз сто, и все это время я плакала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится. Так и случилось", - говорила Ксения в интервью журналистам. Фанаты проекта "Дом-2", ведущей которого является Ксения Бородина, поражены таким странным поведением их любимицы. "Как после этого верить в какую-то любовь, если вам круглые сутки врут о морали и порядочности??", - пишет один из поклонников.
Матроскин

Мужчина Водолей
Очки : 504
Рейтинг : 113
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1974-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Black Angel в Ср Авг 07 2013, 19:36

Районный суд города Челябинска вынес сегодня обвинительный приговор в отношении экс-участницы скандального телепроекта "Дом-2" Анастасии Дашко. Она проведет три года в колонии за мошенничество в отношении предпринимателей.
Уголовное дело по статье "Мошенничество" было заведено в 2011 году. По данным следствия, звезда телестройки Анастасия Дашко обманывала предпринимателей, обещая продать стройматериалы по выгодной цене. Получив деньги, аферистка исчезала. В суде выяснилось, что горе-предпринимательница обманула шесть предприятий и пять физических лиц, незаконно получив от них более трех миллионов рублей. Деньги, полученные мошенническим путем, Анастасия Дашко тратила на шопинг и на отдых за границей.
Напомним, Дашко грозило до 10 лет лишения свободы. Но суд учел, что экс-звезда "Дома-2" частично компенсировала ущерб по двум эпизодам уголовного дела в размере 300 тысяч рублей.
Black Angel

Женщина Рыба
Очки : 536
Рейтинг : 117
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1982-02-28
Работа / Хобби : Студентка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Чт Авг 08 2013, 18:19

Бывшая участница скандального проекта "Дом-2" Ирина Агибалова опубликовала откровения. Оказывается, до телестройки она весила 106 кг. Потом согласилась на предложение пластического хирурга, а теперь об этом жалеет.
Ирина Агибалова вот уже несколько месяцев не является участницей проекта "Дом-2". Ее пребывание на телестройке было очень скандальным. Ее одолевали антифанаты, просили уйти коллеги по шоу. Только теперь она, наконец, смогла рассказать, что происходило с ее телом после пластических операций.
"Была одна-единственная операция по круговой подтяжке лица. И то о ней безумно жалею. Все это навалилось в один момент, и я себя запустила. Никогда не выглядела настолько отвратительно, как в то время, когда пришла на проект. Я весила 106 килограммов! И вот однажды на связь со мной выходит пластический хирург и предлагает сделать из меня Дюймовочку. И я, не разобравшись, дала согласие сразу... Потому что тогда это была моя мечта, мне так хотелось вернуть прежний образ, почувствовать былую легкость. Но операция прошла неудачно. Была контузия лобного нерва, перерезан ушной нерв слева. Правая бровь просто висела, лицо перекосило. Когда сидела за рулем, приходилось одной рукой придерживать бровь – просто для того, чтобы глаз видел. У меня складывалось ощущение, что до операции была красавицей, а теперь стала уродом. И так я себя чувствовала на протяжении четырех месяцев, пока не пришла в другую клинику, где серьезно подошли именно к периоду реабилитации. Также большое внимание я уделила поддерживающим процедурам – инъекциям гиалуроновой кислоты, массажам".

Женщина Близнецы
Очки : 1283
Рейтинг : 235
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Работа / Хобби : Аспирантка

Посмотреть профиль

Сообщение автор California в Сб Авг 10 2013, 11:35

Ведущая "Дома-2" опубликовала в Сети семейные фотографии, на которых ее окружают любимый муж Дмитрий Тарасов и его мама. Поклонники проекта поняли, почему он женился на этой девушке. Вероятно, и зависти их нет теперь предела.
На блондинку "Дома-2" Ольгу Бузову в последнее время просто сыпались неприятности. Девушка стала открыто хамить участникам телестройки, а некоторые из фанатов решили, что она иногда даже позволяет себе вести эфир в нетрезвом состоянии. Впрочем, косноязычие блондинки может быть и не связано с алкоголем.
Поклонники "Дом-2" теперь обсуждают ее семейные фото, которые стали достоянием общественности. На семейном ужине, снимки с которого Ольга опубликовала в своем блоге, видно как она очень похожа с мамой Дмитрия Тарасова. "Вот поэтому он и женился на ней", - пишут фанаты проекта в Сети, ведь известна странная закономерность, когда муж выбирает себе в жены женщину, похожую внешне на мать.
California

Женщина Лев
Очки : 600
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1982-07-31
Работа / Хобби : Менеджер/Вязание

Посмотреть профиль

Сообщение автор California в Сб Авг 10 2013, 17:00

Ведущая скандального телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина опять простила брутального экс-майора "Масю", с которым недавно окончательно рассталась. Парочка в последнее время долго обливала грязью друг друга.
Ксения Бородина заявляла, что агрессия Терехина, его несостоятельность в финансовом плане, довели девушку до точки.
Их отношения длились два года - Ксения и Михаил то расставались, то снова мирились. Фанаты девушки всегда убеждали телеведущую, что он ей не пара.
Однако прошло немного времени, и пара вновь воссоединилась. Теперь инициативу проявил Михаил.
California

Женщина Лев
Очки : 600
Рейтинг : 103
Дата рождения : 1982-07-31
Работа / Хобби : Менеджер/Вязание

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарья в Вс Авг 11 2013, 11:22

Главный "брутал" скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Алексей Самсонов (Свешников - фамилия домочадца до участия в телепроекте) покинул реалити-шоу. Самсонова выгнали без права возвращения.
Причиной всего стала Элина Карякина, которая так и не смогла забыть бывшего любовника. Не сумев смириться, что Алексей счастлив с Юлией, Элина наговорила Щаулиной гадостей про Самсонова.
Боксер решил проучить свою бывшую, но разговоры ни к чему не привели, и Алексей избил Элину.
Организаторы телестройки собрали экстренное лобное, на котором было решено выгнать Самсонова. Юлия Щаулина ушла с Алексеем.
Дарья

Женщина Дева
Очки : 467
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1989-08-31
Работа / Хобби : В поисках...

Посмотреть профиль

Сообщение автор Славяночка в Вс Авг 11 2013, 19:04

Ксения Бородина пресекла интрижку соведущей Ольги Бузовой, поддержав Сергея Пынзаря. Ксения добилась изменения в порядке выступления финалистов в конкурсе "Человек года".
Все дело в том, что выступление финалистов конкурса - Сергея Сичкара, Сергея Пынзаря и Андрея Черкасов - пойдут в эфире три дня подряд в ночном выпуске проекта. При этом преимущество получает тот, кто будет выступать последним, так как появляется возможность докупить смс-сообщения из своего кармана.
Несколько дней назад Ольга Бузова попросила продюсеров поставить Пынзаря первым из-за конфликта с Дарьей.
Но ситуацию кардинально поменяла Ксения Бородина, добившись у руководства телеканала ТНТ распоряжения показать выступления финалистов в один день.
Славяночка

Женщина Козерог
Очки : 181
Рейтинг : 43
Дата рождения : 1989-12-26
Работа / Хобби : Вязание

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lora в Вс Авг 11 2013, 19:30

Алексей Самсонов - бывший боксер, решил проучить свою бывшую, но разговоры ни к чему не привели, и Алексей избил Элину, а потом рассказал обо всем, что произошло. Но уже после своего ухода из проекта.
Отношения с Элиной Карякиной, участницей "Дом-2", у Алексея Самсонова зашли в тупик. Как выяснилось, он настолько сильно хотел убить ее... чтобы Элина не мешала его новой любви (Орфография сохранена-авт).
"Здорово всем! Я ушел с проекта. Между мной и Элиной произошел конкретный конфликт. Она стала высказывать свое мнение насчет наших с Юлей отношения. типа я заскучал и флиртую с другими девчонками. это не так и ее ваще никак не касается. Зачем нужно лезть в чужие отношения? Юлька у меня самая классная и красивая). Я ушел из-за того, чтобы Юлька нервы себе не трепала!! Юлька ушла за мной. Ей нечего делать на проекте без меня. Мы построили отношения. Я не хочу, чтобы моя девушка плакала из-за каких-то дешевых провокаций!! Я ее люблю очень!!! Сейчас все нормально. Мы у Юли дома живем) хотим на недельку в Волгоград съездить). Все путем!".
Напомним, Алексея Самсонова изгнали с проекта за то, что он избил свою бывшую возлюбленную Элину Карякину.
Lora

Женщина Скорпион
Очки : 365
Рейтинг : 69
Дата регистрации : 2012-08-27
Дата рождения : 1989-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lora в Вс Авг 11 2013, 19:31

Ирина Александровна Агибалова официально сдала пост самого старшего участника проекта новой маме проекта - Ольге Васильевне Гобозовой. Мама Александра Гобозова, прибывшая в июне на поляну, задержалась здесь всерьез и, похоже, надолго.
Поклонники не зря подозревали, что временное пребывание Гобозовой-старшей на проекте может сильно затянуться. И если она планировала погостить у сына всего недельку, чтобы познакомиться с потенциальной невесткой, то отдых в гостях слишком затянулся.
Дальше больше. Пошли гулять слухи о том, что Ольга Васильевна не только не собирается возвращаться обратно в Осетию, а планирует привести на проект своего мужа Роберта.
Ирина Александровна Агибалова, недавно посетившая проект, чтобы поддержать Александру Скородумову на третьем этапе конкурса, с большим любопытством интересовалась жизнью Гобозовой-старшей на проекте. Получив от женщины положительные отзывы, ИрСанна лично "короновала" Ольгу Васильевну, которая теперь займет ее место.
Lora

Женщина Скорпион
Очки : 365
Рейтинг : 69
Дата рождения : 1989-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наташа С в Пн Авг 12 2013, 18:12

Прибыв с визитом на проект, Ирина Агибалова выразила свое возмущение по поводу насмешек Ольги Бузовой, которые бередят ее старые «раны». Это касается откровений Алексея Самсонова, заявившего, что у них с ИрСанной были интимные отношения.
Он также рассказал всем домочадцам, как они ласково называли друг друга. По его словам, свою 50-летнюю любовницу он звал «малышкой».
Это прозвище прижилось среди участников проекта, многие до сих пор за глаза так зовут Агибалову. Вот и ведущая Ольга Бузова напомнила Самсонову в шуточной форме, что приедет его «малышка».
Ирине Александровне не могли понравиться такие вольности со стороны молоденькой ведущей, которая ей в дочери годиться, и она попросила Бузову больше не вспоминать выдумки Алексея Самсонова. Эту историю Ирина Александровна переносила очень болезненно, и не хочет, чтобы о ней кто-то напоминал об этой "грязи".

Женщина Стрелец
Очки : 1407
Рейтинг : 165
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-11-23
Работа / Хобби : Чтение

Посмотреть профиль

Сообщение автор Francoise в Вт Авг 13 2013, 18:19

Ведущая скандального телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина опять простила брутального экс-майора "Масю" и поехала с ним на море. Причем поехали отдыхать они не одни, а со своими детьми от предыдущих браков Марусей и Даниилом.
Михаил Терехин, комментируя свое воссоединение с Ксенией, заявил: "Инициатива в этих отношениях давно исходит не от меня".
Ксения Бородина заявляла, что агрессия Терехина, его несостоятельность в финансовом плане, довели девушку до точки.
Напомним, еще недавно парочка буквально обливала грязью друг друга. Однако прошло немного времени, и пара вновь воссоединилась.
Francoise

Женщина Лев
Очки : 168
Рейтинг : 37
Дата рождения : 1983-08-22
Награды : 50 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
Приз симпатий форумчан!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Francoise в Вт Авг 13 2013, 18:22

После визита на проект 7 августа Агибалова-старшая вновь почувствовала себя звездой экрана. Чтобы ликвидировать дефицит информации за время своего отсутствия в «Доме-2», телебабушка опубликовала новое видео со своим участием.
Представленный ролик был снят несколькими неделями ранее корреспондентами журнала «Дом-2», в котором можно лицезреть фигуру Агибаловой во всей ее неувядающей красе.
Надо заметить, ИрСанна с большим удовольствием и самолюбованием позировала на камеру, рассказывала о своей нынешней жизни и загородном трехэтажном доме площадью более 600 кв. метров. Продемонстрировала она и свои новые наряды, удачно подчеркивающие красоту новой фигуры.
Francoise

Женщина Лев
Очки : 168
Рейтинг : 37
Дата рождения : 1983-08-22
Награды : 50 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
Приз симпатий форумчан!

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПоzZzиТиФнАя в Вт Авг 13 2013, 20:20

Отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина вызывают недоумение не только телезрителей, но и домочадцев. Однако сама пара давно не морочится на эту тему, а продолжает с завидным постоянством расходиться и вновь мириться.
«СтарХит» попросил Ксению прокомментировать их последнее с Михаилом примирение. На что Бородина ответила: «Да, сейчас мы вместе, но говорить о личной жизни я пока не готова». Терехин оказался чуть более многословным - «Сейчас мы вместе, но я не знаю, что будет даже к моменту, когда выйдет этот номер «СтарХита». Может быть, мы уже расстанемся. Инициатива в этих отношениях давно исходит не от меня».
Зато Степан Меньщиков, участник «Дома-2» и давний друг пары знает, почему ребята так долго вместе и до сих пор не женаты: «На проект ребята приезжают вместе. Тут все понятно. Пока Бородина на плаву, Миша вынужден мириться с ее недостатками, потому что полностью зависит от нее. Он будет с Ксюшей, даже если ему этого не хочется. Бородина по уши влюблена в Терехина, он веселый, красивый, сильный, и ей приятно, что рядом с ней такой самец. Они поссорились и помирились не в последний раз».
ПоzZzиТиФнАя

Женщина Сообщения : 197
Очки : 402
Рейтинг : 100
Дата регистрации : 2012-04-07
Работа / Хобби : "Свободное плавание"

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПоzZzиТиФнАя в Вт Авг 13 2013, 20:22

Не успели утихнуть слухи о беременности Устиненко, как появилось продолжение этой истории. Алиана предложила Александру Гобозову усыновить ребенка, чтобы как семья Пынзарей, воспитывать малыша на проекте.
Девушка настроена очень серьезно, она уже начала изучать, какие документы для этого необходимы. Сам же Гобозов не уверен, что стоит идти на такой поспешный шаг, ведь они даже еще не женаты. Однако многие участники телестройки считают, что в итоге Гобозов сдастся под напором Устиненко и сделает всё, что она захочет.
ПоzZzиТиФнАя

Женщина Сообщения : 197
Очки : 402
Рейтинг : 100
Работа / Хобби : "Свободное плавание"

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инна в Ср Авг 14 2013, 18:15

Одни из самых ярких бывших участников реалити-шоу "Дом-2" Сергей Адоевцев (Сергей Палыч) и Мария Круглыхина счастливы за периметром. Они сыграли свадьбу, уйдя телепроекта, а теперь еще стали родителями.
Вечером в понедельник, 12 августа, в одном из столичных роддомов Маша родила девочку весом 3310 граммов, ростом 52 сантиметра.
Сергей Адоевцев, так же известный как Сергей Палыч, делает карьеру профессионального фотографа. Адоевцев, будучи участником телестройки, утверждал, что ему близки труды философов древности, и что с человеком, не читавшим "Пир" Платона, ему просто не о чем разговаривать.
Инна

Женщина Овен
Очки : 697
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1981-04-04
Работа / Хобби : Работаю

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ягода-Малина в Ср Авг 14 2013, 22:52

Участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Дарья Пынзарь - известная красотка, не раз пользовалась услугами пластической хирургии. И решила, что не будет останавливаться на достигнутом. Ее "новые" губы вызывают ужас.
"Господи, Даша! Сделай что-нибудь с кривизной губ((( Ты такая хорошенькая, но губы тебе просто изуродовали", - комментируют новые фото Дарьи подписчики ее Инстаграма. По всей видимости пухлые губы, которые ей как-то сделали пластические хирурги девушке надоели, и она решила стать Барби.
За всю историю проекта "Дом-2", с 2004 года, более 10 его участников обращались к хирургам – и это только те, кто не требовал конфиденциальности и готов был рассказать о своей операции журналистам. К примеру, Дарья Пынзарь увеличивала грудь и корректировала форму губ.
Ягода-Малина

Очки : 745
Рейтинг : 141

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ягода-Малина в Ср Авг 14 2013, 22:55

Красотка реалити-шоу Виктория Боня отказалась приехать в Иркутск на запланированный мастер-класс, а человек, собиравший деньги за эту встречу вдруг исчез. Эта ситуация может обернуться большим скандалом.
Приезд звезды "Дома-2" Виктории Бони в Иркутск был связан с мастер-классами, которые она дает по всей стране. Учит девиц находить себе состоятельных мужей. Билеты иркутские фанатки раскупили на Боню еще в мае по бешеной стоимости, но та не приехала в июне, а потом и в августе. Девушка из агентства по организации концертов пропала вместе с деньгами. Офис, где продавались билеты закрыт, телефоны молчат. Несколько человек уже объединяются для того, чтобы подать в суд на Викторию Боню.
Ягода-Малина

Очки : 745
Рейтинг : 141

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флокси в Чт Авг 15 2013, 18:14

Финал конкурса "Человек года на Дом-2" пройдет 17 августа. Все участники будут выступать в один день. Такое решение приняли ведущие для того, чтобы финал конкурса был честным, сообщает сайт фанатов "Дома-2".
Итак, третий этап конкурса "Человек года" дал такие результаты: в финал выходят трое молодых людей. Это Сергей Сичкар, Сергей Пынзарь и Андрей Черкасов. Между фанатами проекта уже происходит бурное обсуждения, кто из этих троих парней достоин звания "Человек года" в 2013-ом году. На сайте "Дома-2" есть альтернативное голосование, в котором троицу финалистов составляют Венцеслав Венгржановский, Николай Должанский и Андрей Черкасов.
Большинство мнений сводиться к тому, что Сергей Сичкар должен получить главный приз, так как на проекте он, по сравнению со своими оппонентами, совсем недавно, ведет себя достойно и симпатичен фанатам.
Результаты третьего этапа конкурса:
Сергей Сичкар - 35,6 %
Сергей Пынзарь - 22,2 %
Андрей Черкасов - 16,2 %
Степан Меньщиков - 15,0 %
Екатерина Король - 9,0 %
Александра Скородумова - 1,8 %.
Наградой в этом году станет денежный приз.
Напомним, что в разные годы в конкурсе «Человек года в Доме-2» Римма Пенджиева, Наталья Варвина, Влад Кадони и Либерж Кладону. С прошлого года проходит альтернативный конкурс, где звание присуждают по версии сайта. В нем одержала победу Лера Кашубина.
Флокси

Женщина Дева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Чт Авг 15 2013, 23:55

За время участия на проекте «Дом-2» Ирина Агибалова изменилась до неузнаваемости, причем в лучшую сторону. Она перепробовала на себе не одну пластическую операцию. Среди прочих лапроскопическое бандажирование желудка, а проще говоря, утяжка.
Радикальная процедура помогла Агибаловой заметно постройнеть. Всего за год 48-летняя женщина скинула 40 килограммов. Если на проект Агибалова пришла бабушкой, то ушла она с него стройной девушкой.

Женщина Рыба
Очки : 788
Рейтинг : 119
Дата рождения : 1990-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Чт Авг 15 2013, 23:57

Бывшая участница телепроенкта «Дом-2» Евгения Феофилактова-Гусева внимательно следит за всеми событиями, происходящими в звездном доме. Сейчас решается судьба нескольких финалистов конкурса «Человек года», и Женя устроила агитацию по этому поводу.
Девушка призывает голосовать за Сергея Сичкара, что кажется очень странным. Ведь Сергей Пынзарь, который вошел в тройку главных претендентов на победу, всегда считался лучшим другом семьи Гусевых. Фанаты растолковали это по-своему, решив, что Женя не «за Сичкара», а «против Пынзарей».
Феофилактова же объяснила свой выбор тем, что у Даши и Сергея Пынзарей есть все для безбедной жизни, а машины даже две, а у Сичкара нет ни бизнеса, ни недвижимости, ни транспортного средства.

Женщина Рыба

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флокси в Сб Авг 17 2013, 11:41

Николай Должанский после неудавшихся отношений с Татьяной Кирилюк наконец-то познакомился с девушкой за периметром и сразу же привел ее на проект. Кира Квинт (Ирина Овчарова) бывшая участница проекта, она приходила к Владу Кадони в январе 2011 года, но ее симпатия была односторонней. Квинт тогда ненадолго задержалась на проекте, всего восемнадцать дней, а сейчас в ее планах построение отношений с хэдлайнером проекта Колей Должанским.
Флокси

Женщина Дева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флокси в Сб Авг 17 2013, 11:42

На проекте новый участник тридцатичетырехлетний трижды разведенный уроженец города Бельцы Молдова Василий Тодерика.
Алиана Устиненко и Александр Гобозов в очередной раз поскандалили, и участники на лобном месте осудили их за легкомысленный подход к семейной жизни.
Завтра финал конкурса «Человек года» и Сергей Пынзарь будет выступать третьим, так как он с Дашей уступил свое место Сергею Сичкару.
Флокси

Женщина Дева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флокси в Сб Авг 17 2013, 11:45

Мама участника телепроекта Дом 2 Александра Гобозова живет на проекте и наблюдает за тем, как развиваются отношения сына с Алианой Устиненко. В общем-то, как бы Ольга Васильевна не изображала "божий одуванчик", все уже поняли, что дама она хозяйственная и своего не упустит. Вот и насчет проекта у мамы появились собственные наполеоновские планы.
Ольга Васильевна знает, что ее «предшественница» Ирина Агибалова успешно преобразилась за счет организаторов проекта, и когда она увидела у Алианы нарощенные ресницы, не упустила возможности пошутить на эту тему: «Нарастите мне ресницы. Сколько они стоят? Отвезите меня в «Перезагрузку», чтоб меня преобразили, одели старую бабушку. Бабушек тоже надо одевать, преображать». Но многие поняли ее слова слишком буквально, и стали возмущаться, что Гобозова хочет стать второй ИрСанной.
Флокси

Женщина Дева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Ургант в Сб Авг 17 2013, 11:53

Кирилюк надо выгнать
Иван Ургант

Мужчина Водолей
Очки : 1043
Рейтинг : 175
Дата регистрации : 2011-12-31
Дата рождения : 1990-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтательница* в Вс Авг 18 2013, 16:16

Звезды "Дома-2" Венц Венгржановский и Николай Должанский ради третьего этапа конкурса "Человек года на "Доме-2" пришли на Старый Арбат, чтобы нарисовать прохожего. Но тут они нарвались на антифанатов телестройки.
Наряд полиции подоспел очень вовремя. На Старом Арбате парни из "Дома-2" хотели нарисовать портрет случайного прохожего, а после опубликовать это видео проделанной работы на официальном сайте телепроекта. Но ребята оказались взяты в кольцо антифанатами проекта. Их стали оскорблять, а потом и бить. Хорошо еще, что Андрей Черкасов запаздывал, а то досталось в потасовке бы и ему.
Антифаны раскидали краски и мольберты участников и им пришлось перенести мероприятие на 17 августа. Заявление в полицию о публичном оскорблении участники писать отказались.
Венцеслав Венгржановский, настоящее имя Ярослав Шурупов, родился в Краснодаре 12 мая 1981 года, на проекте с 2009 года.
Николай Должанский родился в Москве 5 марта 1972 года, окончил философский факультет МГУ, на проекте с 2011 года.
Мечтательница*

Женщина Весы

Посмотреть профиль

Сообщение автор Barbie в Вс Авг 18 2013, 21:22

Звезда телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков объявил о том, что он покидает периметр скандальной телестройки, поскольку полностью выполнил свою миссию на этом проекте. Да и за периметром его ждет семья.
Вернувшись в «Дом-2», Степан вновь сумел завоевать любовь фанатов, но они стали замечать, что их кумиру проект явно надоел. В последнее время Менщиков не отличался особой активностью, да и в обсуждениях участвовал очень вяло. Возможно, таким образом он готовил фанатов к своему из шоу.
В последнее время проект покинули многие звезды, к сожалению, на их смену не пришли столь яркие участники. Не удивительно, что реалити-шоу теряет былые рейтиги и интерес поклонников.
Степан Меньщиков родился 21 мая 1977 года в Екатеринбурге. В мае 2004 года он вошел в число 15 первых участников долгоиграющей телестройки, которых тогда пестовала Ксения Собчак.
Там он закрутил любовь с легендарной Алены Водонаевой, но сердце девушки оказалось непостоянным. И однажды она объявила Степану, что любовь ушла.
Пока Водонаева строила отношения с Маем Абрикосовым, Меньщиков нашел утешение в объятиях Виктории Бони. Тандем был не менее ярким, чем предыдущий, но и с Викторией Степан расстался.
Впрочем, к Алене он еще возвращался. Новая страсть бывших любовников вспыхнула с новой силой, но несмотря на объявленную свадьбу, она так и не состоялась.
Меньщиков строил отношения и с Сашей Харитоновой. Знакомство произошло в Таиланде. Необременительный флирт перерос в серьезное чувство. Степа даже уходил с проекта по просьбе возлюбленной. Но главной причиной их расставания сыграла разница в социальном статусе. Саша заявила, что у Степана нет ни квартиры, ни толковой работы.
Позже молодой человек утешился романом с Ксенией, поразительно похожей на Харитонову.
В 2008 году Меньщиков пробовал себя в роли стилиста-парикмахера на проекте «Звезды меняют профессию». Через два года совместно с Рустамом Солнцевым вел передачу «Ху из Ху» на канале ТНТ. Он же основал и популярную программу «Спокойной ночи, мужики!» на ДТВ, напоминает «Биржевой лидер». Меньщиков открыл сайт знакомств.
В проектах молодого человека – шоу «Невеста для аллигатора», на котором искательницы счастья будут пытаться завоевать сердца олигархов.
Barbie

Женщина Стрелец
Очки : 490
Рейтинг : 72
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Славяночка в Пн Авг 19 2013, 18:02

Уйдя с проекта «Дом-2», Евгения Феофилактова почувствовала, как обмелел ее денежный поток. А тут еще интернет-магазин детской одежды перестал приносить доход, ведь с уходом звездной семейной пары стал падать и их рейтинг.
Поэтому сейчас молодая мама в срочном порядке вынуждена подыскивать себе работу. А чтобы оставаться на прежнем уровне достатка, работа должна приносить хорошие доходы. Евгения готова вкалывать как простые смертные, но чтобы должность была посолиднее, а заработок побольше.
Девушка написала, что 18 августа у нее собеседование на место исполнительного директора. А также добавила, что еще думает, идти или нет, ведь это большая ответственно и будет отнимать много времени.
Тем временем, фанаты очень удивились, какое собеседование может быть в воскресенье. Большинство поклонников сомневаются, что участники “Дома-2″, привыкшие жить на всем готовом, смогут работать как обычные люди.
Славяночка

Женщина Козерог

Посмотреть профиль

Сообщение автор Авантюристка в Пн Авг 19 2013, 18:51

Организаторы «Дома-2» озвучили результаты зрительского голосования, проходившего с помощью смс-сообщений. Узнав их, поклонники телестройки были шокированы. Они рассчитывали совсем на другие цифры, поэтому решили, что их попросту обманули.
Согласно статистике, подведенной на конкурсе "Человек года", лидирует Сергей Пынзарь, причем с большим отрывом. Он набрал 54,8% голосов поклонников. На втором месте - Сергей Сичкар с 38,4%, замыкает тройку Андрей Черкасов, у которого 6,9% голосов.
Таким образом, у Сергея Пынзаря есть все шансы получить заветный автомобиль.
А зрители уже обвинили чету Пынзарей в подлоге: «Все то же самое, что и в «Воздушном очаровании», откуда-то взялось так много голосов, которых до этого не было. Пынзари стали вдруг первыми. И не просто первыми, а с большим отрывом от «лидера». Кто бы сомневался в «ЧЕСТНОСТИ» таких конкурсов», «Пынзари хитрые, пробились нечестным путем. Сичкар лучший, он должен победить».
Большинство поклонников проекта склоняются к тому, что победа должна достаться Сичкару, который завоевал их симпатии.
Авантюристка

Женщина Рак
Очки : 275
Рейтинг : 75
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1990-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ванилька в Пн Авг 19 2013, 19:53

Недавно выдался тот редкий случай, когда в свой выходной день Дмитрий Тарасов решил провести у жены на работе. Молодые люди не любят расставаться, когда есть возможность побыть вместе.
Ольга Бузова привела Дмитрия на телепроект «Дом-2». Впрочем он никак не противился этому, предпочтя провести свободное время рядышком с супругой, пусть и на ее ненормальной работе.
Счастливая блондинка призналась своим поклонникам: «Вместе веселее. Не так холодно на лобном, и быстрее летит время, когда переставляют камеры!!!! Обожаю, когда любимый со мной ездит на работу...».
Ванилька

Женщина Рак
Очки : 991
Рейтинг : 219
Дата рождения : 1988-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор AnnaBell в Пн Авг 19 2013, 21:30

Стало известно, что старожил «Дома-2» Степан Меньщиков покинул реалити-шоу. Для многих поклонников поступок Степана стал полной неожиданностью, хотя в последнее время он перестал «заводиться» от участия в проекте.
Меньщиков попытался объяснить свое решение, написав прощальное письмо своим фанатам: «Доброй ночи, хорошие мои. Я решился сказать любимому шоу «Дом-2» прощай! Я ухожу с проекта. Больше времени буду проводить с семьей, это самые близкие и дорогие люди, очень люблю жену и сыночка. Надо ценить своих родных и близких людей. Думаю, что с вами, дорогие мои телезрители увидимся ещё не раз... Прощай любимый «Дом-2»!».
AnnaBell

Женщина Козерог
Очки : 594
Рейтинг : 118
Дата рождения : 1989-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор КоЛюЧкА в Вт Авг 20 2013, 21:24

Помимо работы на телепроекте «Дом-2», Ольга Бузова еще и дизайнер одежды, а ее магазины под брендом C&C by Olga Buzova есть уже в 13 российских городах. Кроме того, телеведущая выпускает линию бижутерии Bijoux Room.
Журналисты решили выяснить, сколько стоят вещи от Бузовой, и сколько она платит своим продавцам. К примеру, в торговом комплексе «Лотте Плаза» на столичном Арбате платья стоят от 6 000 рублей, что, согласитесь, не дешево. Продавец Анжела, которая собирается уезжать к себе на Украину, рассказала, что в магазины постоянно требуются сотрудники. Продавцы, работающие на Бузову, получают за день 1250 рублей плюс 5% за каждую проданную вещь. По общим подсчетам, выходит не так уж и много, учитывая то, что народ в магазины звезды не ломится. Чтобы поднять продажи, хозяйка иногда сама встает за прилавок. Тогда от посетительниц нет отбоя, они просто пищат от восторга. Особенным спросом товары Бузовой пользуются у фанаток "Дома-2".
КоЛюЧкА

Женщина Дева
Очки : 232
Рейтинг : 63
Дата рождения : 1988-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фортуна в Ср Авг 21 2013, 18:04

Бывшая участница проекта "Дом-2" Инна Воловичева, похудевшая на 40 кг, в прошлом году вышла замуж и сегодня стало известно, что она родила дочку Машу. Об этой новости сообщила мама Инны, счастливая обладательница внучки.
"Вот оно счастье!!! Я стала бабушкой. 19 августа, в 16.00, родилась внученька Мария. Вес 3.650, рост 55. Поздравляю Инну и Ваню с рождением дочери! Счастья, здоровья, благополучия семье!", - сообщила в Сети мама Инны.
Напомним, мужа Инны зовут Иван Новиков. Ему 24 года, он младше своей возлюбленной на 7 лет.
Инна Воловичева издала две книги, где рассказывает, как сбросила ненавистные килограммы. "Полтора года назад я весила 115 кг. Я немного ограничила себя в еде и скинула пятнадцать. 5 февраля 2010 года мой вес был равен центнеру, и я села на особую диету. К середине июня я достигла желаемой цифры на весаx - 75 кг. С 54-го размера одежды перешла на 46-й. Я провела огромную работу над собой и стала красивой", - пишет Инна Воловичева в своей книге.
Фортуна

Женщина Близнецы
Очки : 524
Рейтинг : 92
Дата рождения : 1980-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фортуна в Ср Авг 21 2013, 18:42

Футболист Дмитрий Тарасов, муж ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой, редко дает интервью. Но после нескольких его слов относительно беременности жены, многие из фанатов проекта решили, что прибавление в семье не за горами.
Тарасов признался, что всегда мечтал о большой семье. Ольга Бузова - его вторая жена, и поначалу девушка не собиралась спешить с беременностью. Дмитрий рассказал в СМИ, что у него есть трое племянников - детей сестры, с которыми он обожает проводить время. И добавил, что "скоро мы с Олей поработаем над этим". На самом деле, пара могла бы и сразу после свадьбы завести ребенка, только вот Ольга еще мечтала реализоваться как дизайнер одежды, бизнесвумен и ди-джей.
Напомним, Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов поженились год назад. В нескольких интервью Оля подчеркивала, что пока они не купят свой дом, не будут заводить детей. В своем микроблоге блондинка на вопросы фанатов о беременности никак не отвечает. "Молчание, как известно знак согласия", - написал один из фолловеров девушки.
Фортуна

Женщина Близнецы
Очки : 524
Рейтинг : 92
Дата рождения : 1980-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ванилька в Чт Авг 22 2013, 18:00

В «Доме-2» царит шумиха. В эпицентр пересудов попала Екатерина Король. Девушка давно собиралась украсить себя модной татуировкой, и все домочадцы ждали этого события, не предполагая, в каком месте будет красоваться тату.
И вот тайна, наконец, раскрыта. Продюсер звездного дома Василина Михайловская показала фото Король, на виске которой красуется татушка в форме иероглифа. Василина сразу сообщила, что наколка Король настоящая и свести ее, если даже захочется, будет очень нелегко.
Ванилька

Женщина Рак
Очки : 991
Рейтинг : 219
Дата рождения : 1988-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victoria в Чт Авг 22 2013, 19:01

Ирина Агибалова нисколько не пожалела, что когда-то пришла в «Дом-2». За время пребывания на телестройке женщина кардинально изменила свою внешность, приложив к этому немало средств и усилий.
Пример омоложения бывшей звездной телебабушки оказался заразительным. Нынешняя возрастная участница Ольга Васильевна Гобозова (мать участника Александра Гобозова) тоже решила пойти по стопам своей предшественницы и подкорректировать свой увядающий внешний вид.
По просьбе Ольги Васильевны, организаторы «Дома-2» пригласили в периметр команду специалистов, чтобы они немного поработали над внешностью Гобозовой. На выложенной в Сеть фотографии, видно, что женщина заметно похорошела и выглядит вполне счастливой.
Мнения фанатов по поводу омоложения телебабушек на проекте разделились. Кто-то жаждет и дальше наблюдать за результатами пластических операций и преображениями участников телестройки, другие – категорически не хотят видеть в шоу вторую Агибалову.

Женщина Рак
Очки : 645
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1990-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зачарованная в Пт Авг 23 2013, 23:08

Недавно бывшая участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова стала ведущей интернет-канала, в то время как ее муж Антон Гусев занят развитием их семейного интернет-магазина. На малыша Даниэля у пары совсем не остается времени.
Ради карьеры молодые родители решили отправить ребенка к бабушке, причем не к той, которая живет в Москве, а к маме Жени, проживающей в Кирове. Это значит, что звездные родители будут очень редко видеться со своим сыном и «ссылка» маленького Даниэля может затянуться на неопределенный срок.

Женщина Стрелец
Очки : 392
Рейтинг : 36
Дата регистрации : 2012-06-19
Дата рождения : 1989-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Авантюристка в Сб Авг 24 2013, 12:06

Все участники и поклонники телепроекта «Дом-2» знают о том, что Алиана Устиненко и мама ее возлюбленного Александра Гобозова не переносят друг друга. Парню приходится буквально разрываться между любимыми им женщинами.
Ольга Васильевна Гобозова обвинила Алиану в том, что ей нужны деньги и квартира ее сына, на что Устиненко заявила: «Ольга Васильевна думает, что я оставлю ее Сашу без копейки в кармане, претендую на его квартиру в Москве, боится, что мы заведем детей... Так вот, я объявляю Саше секс-бойкот!». Детей у них точно не будет, а страдать снова парню.
Авантюристка

Женщина Рак
Очки : 275
Рейтинг : 75
Дата рождения : 1990-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Славяночка в Сб Авг 24 2013, 17:55

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин перестали скрывать, что снова вместе. Как рассказала девушка, они расставались "раз 100", но видимо, любовь намного сильнее, чем им казалось.
Ксения Бородина и Михаил Терехин впервые отправились в отпуск вместе после расставания. Они отдыхают в Турции в семейном отеле курортного Белека. Телеведущая взяла с собой дочку Марусю, а Терехин – сына Даниила. Всем своим видом пара демонстрирует, что является идеальной семьей.
Ксения разместила фотографии семейной идиллии у себя в Инстаграм. По словам Михаила Терехина, в их отношениях все стала решать Ксюша. Но она сама не уверена, что их союз снова не развалится.
Напомним, Бородина месяц назад в большом интервью заявила, что Терехин - садист, издевался над ней, не работал, но пытался контролировать всю ее жизнь. Якобы, не редко доходило до рукоприкладства, и Ксения решила бросить эк-майора "Масю". Но он сообщил в соцсети спустя несколько дней, что Ксюша многое наврала.
Славяночка

Женщина Козерог

Посмотреть профиль

Сообщение автор Доктор Тырса в Пн Авг 26 2013, 18:09

Бывшая звезда "Дома-2" Наталья Бардо за пределами скандального проекта сделала неплохую карьеру: девушка снялась в нескольких сериалах. А популярной стала благодаря "мылу" "Вероника.Беглянка". А вот с личной жизнью не повезло.
Наташа Бардо (девичья фамилия ее матери) полгода была на проекте "Дом-2". Она пошла туда не ради дешевой славы или поиска любви. Кстати, девушка отметила, что на реалити-шоу жениха найти совершенно не возможно. Бардо "работала" на телестройке в то время, когда семья нуждалась в деньгах: с отцом случился инсульт. Но как только папе стало лучше, она ушла из "Дома-2".
Вскоре девушка вышла замуж за Сергея Русакова - мужчину старше ее на 20 лет. Однако он в Интернете нашел себе девушку Дарью, перевез ее в Москву.
"Когда у нас в отношениях настал кризис, Сергей мои песни оформил на себя. К сожалению, с помощью моих друзей, которые меня предали. Дарья перепела их, взяла фамилию Сергея. Конечно, она никакая ему не жена - просто живут вместе. Я их видела, не уверена, что это любовь", - цитирует "ЭГ" экс-звезду "Дома-2". Сейчас Бардо судится с бывшим мужем - кому платить несколько кредитов, которые они взяли, когда еще были женаты.
Бывшая звезда "Дома-2" Наталья Бардо за пределами скандального проекта сделала неплохую карьеру: девушка снялась в нескольких сериалах. А популярной стала благодаря "мылу" "Вероника.Беглянка". А вот с личной жизнью не повезло.
Наташа Бардо (девичья фамилия ее матери) полгода была на проекте "Дом-2". Она пошла туда не ради дешевой славы или поиска любви. Кстати, девушка отметила, что на реалити-шоу жениха найти совершенно не возможно. Бардо "работала" на телестройке в то время, когда семья нуждалась в деньгах: с отцом случился инсульт. Но как только папе стало лучше, она ушла из "Дома-2".
Вскоре девушка вышла замуж за Сергея Русакова - мужчину старше ее на 20 лет. Однако он в Интернете нашел себе девушку Дарью, перевез ее в Москву.
Доктор Тырса

Мужчина Сообщения : 329
Очки : 678
Рейтинг : 140
Дата регистрации : 2012-06-24
Работа / Хобби : АРТ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вт Авг 27 2013, 17:50

Фанаты на сайте проекта "Дом-2" обсуждают шокирующую новость о том, что Михаил Терехин избил ведущую реалити-шоу Ксению Бородину. Стало известно, что она в сердцах высказала ему все, что думает, и он "отработал" на ней любимый удар.
Бородина несколько дней не появлялась в эфире. Злые языки начали говорить, что телеведущая не хотела показывать следы от побоев. Хотя в своем Твиттере Ксения продолжает делиться с поклонниками новостями.
"Всем привет! Короче оказалось что, я знаю Москву на 75%, ничего себе, я думала лучше! )) а у вас какие результаты?", - пишет Ксения пройдя тест на знание Москвы по карте города. Потом она советует: "низя есть дыню, а потом арбуз, или наоборот!! Так что, если успела, то что-то одно". Но когда кто-то спросил у нее, правда ли, что пишут в Сети, будто бы она не выходит в эфир, потому что Михаил Терехин поднял на нее руку, Ксения лишь спросила: "где". Видимо, для нее это тоже стало новостью. Подробности будут известны позже.
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Очки : 783
Рейтинг : 155
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Работа / Хобби : БИЗНЕС

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Ср Авг 28 2013, 18:02

Бывшая девушка участника "Дома-2" Алексея Самсонова, из-за которой его выгнали с проекта, Элина Карякина снялась в откровенной фотосессии после того, как сделала операцию по увеличению груди. Провокационные фото уже есть в Сети.
Известно, Элина Карякина, после избиения которой был выгнан с телестройки "мачо" Леша Самсонов, пришла на проект с натуральной грудью. Но видимо, зараза под названием "пластические операции" на проекте перенеслась и на нее. Теперь она тоже решила самоутвердиться за счет увеличения собственной груди. До прихода на проект у Элины был скромный первый размер.

Женщина Рыба

Посмотреть профиль

Сообщение автор КоЛюЧкА в Чт Авг 29 2013, 18:05

В интернете ходят слухи, что брутальный экс-майор "Мася", не постоянный возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин продает дом, выигранный их парой. Поклонники "Дома-2" в шоке, ведь дом по документам принадлежит Ксении.
Объявление о продаже и фотографии Терехин разместил в своем блоге.
Между тем вопрос как телеведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" и ее возлюбленный экс-полицейский Михаил Терехин выиграли загородный дом в Подмосковье интересует многих поклонников реалити-шоу.
Ведь многие домочадцы и поклонники проекта изначально считали, что Бородина не имела права претендовать на загородный коттедж - ведь конкурс проводился исключительно для пар реалити-шоу.
Всем возмущённым телеведущая ответила, что не собиралась претендовать на терем, и что это был приказ руководства и она просто не могла ослушаться.
КоЛюЧкА

Женщина Дева
Очки : 232
Рейтинг : 63
Дата рождения : 1988-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина в Пт Авг 30 2013, 19:06

Отношения скандальной парочки Сергея Сичкара и Александры Скородумовой вызывают много споров среди поклонников. Между ними бушуют такие страсти, причем не всегда любовные, что многие сомневаются в искренности их чувств.
Фанаты не устают гадать, кто же они на самом деле: пылкие влюбленные, которые постоянно добавляют перчинки в свои отношения, закатывая друг другу нескончаемые скандалы, или ребята просто играют в чувства для того, чтобы повысить свой рейтинг. Ведь удалось же Сергею стать победителем в конкурсе «Человек года» и выиграть шикарный автомобиль Мазда 6, из-за которого, собственно, и произошла очередная ссора.
Конфликт начался с того, что участники проекта начали наседать на победителя Сичкара, чтобы он отказался от машины в пользу своей девушки. Саша Скородумова тоже считает, что как минимум половина иномарки по праву принадлежит ей, ведь, по ее мнению, именно благодаря ее стараниям Сичкар стал победителем в самом главном конкурсе проекта. Но, несмотря на увещевания домочадцев, зрителей и даже ведущих телестройки, Сергею совсем не хочется расставаться с заслуженным призом. Александра считает, что Сергей, сделав ей такой шикарный подарок, по-настоящему покажет, насколько сильны его чувства к ней.
Ксения Бородина предложила парню принять окончательное решение насчет автомобиля как можно скорее, предложив ему три варианта: подарить красное авто возлюбленной и доказать ей тем самым свою любовь; машину продать, а деньги «распилить» пополам, чтобы никому не было обидно; либо Сичкар признает себя жлобом и наслаждается приобретением.
Диалога у возлюбленных по поводу того, как поделить приз, не получается, споры тот час переходят в драку. Сколько парочка не дралась и не ругалась, а поделить новенькую Мазду так и не смогла. При этом они решили расстаться сами, оправдываясь тем, что в противном случае вообще поубивают друг друга.

Женщина Близнецы
Очки : 1283
Рейтинг : 235
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Работа / Хобби : Аспирантка

Посмотреть профиль

Сообщение автор LoveLaSka в Пт Авг 30 2013, 21:39

Одна из бывших участниц телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска, отчаявшись найти достойную пару в звездном доме, изъявила желание принять участие в популярном телешоу для одиноких сердцец «Давай поженимся».
По признанию самой Оксаны, она надеется найти свою половинку и стать по-настоящему счастливой. Однако не все поверили в искренность намерений Оксаны, посчитав, что подзабытая фанатами звезда идет на шоу ради пиара, ведь нынешним редактором «Давай поженимся» является бывшая участница «Дома-2» Евгения Федоренко, и именно с ее подачи там побывали многие участники скандального проекта.
LoveLaSka

Женщина Весы
Очки : 671
Рейтинг : 96
Дата рождения : 1988-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор LoveLaSka в Пт Авг 30 2013, 21:55

В Пресненском суде Москвы состоялось очередное заседание по делу бывшей участницы популярного реалити-шоу «Дом-2» Алины Саакян к экс-капитану полиции Михаилу Терехину.
Девушка уже в пятый раз прилетает в Москву из Сочи, привлечь к ответственности бывшего полицейского и обелить поруганное Терехиным имя. Саакян уверяет суд, что участник знаменитой телестройки незаслуженно оскорбил ее на всю страну, обозвав «шлюхой».
Девушка появилась в суде при полном параде: топ от кутюр и высоченные шпильки со стразами Сваровски. Жаль, что эту красоту Терехин не увидел – мужчина снова не явился на судебное заседание. За неимением обидчика, Алина выплеснула гнев на представителя телеканала, мол, почему не вырезали непристойные моменты из эфира?
Надо признать, что возлюбленный ведущей Ксении Бородиной нередко позволял себе грубость в отношении участников проекта, видимо, считая, что находится на особом положении. Алина Сааякян - единственная участница, которая решила не спускать оскорблений брутального майора. Девушка не побоялась дать отпор хаму, несмотря на то, что он состоит в отношениях с ведущей проекта.
"Я имею свой бизнес, зарабатываю большие деньги, а он нигде не работает! И он меня будет называть шлюхой! Да его Бородина во все места имеет и платит ему за это!", - нелицеприятно выражается Саакян о звездной парочке.
Бывшая участница проекта требует от Терехина компенсацию в 450 тысяч рублей, передают Вести.Ru. Алина уверена, что отсудит у обидчика эту сумму, ведь у нее есть неопровержимые доказательства, зафиксированные видеокамерой.
Похоже, Терехин уверен в обратном, поэтому из принципиальных соображений игнорирует судебные заседания. В это время Алина терпит издержки, совершая перелеты из Сочи в Москву и обратно. Девушка надеется взыскать эти деньги с обидчика.
Но, увы, судебное заседание традиционно перенесено. Теперь уже на октябрь. Принудительно привести брутального мачо в суд нельзя. В отличие от прошлого судебного разбирательства, где Терехина признали виновным в покушении на мошенничество. На этот раз дело не уголовное, а гражданское.
LoveLaSka

Женщина Весы
Очки : 671
Рейтинг : 96
Дата рождения : 1988-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альберт Файнберг в Пт Авг 30 2013, 21:57

LoveLaSka пишет:В Пресненском суде Москвы состоялось очередное заседание по делу бывшей участницы популярного реалити-шоу «Дом-2» Алины Саакян к экс-капитану полиции Михаилу Терехину.
Он экс майор.
Альберт Файнберг

Мужчина Рыба
Очки : 421
Рейтинг : 113
Дата регистрации : 2011-12-31
Дата рождения : 1978-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена в Сб Авг 31 2013, 09:59

Экс-участница «Дома-2» Лера Кашубина недавно стала мамой. Встречать молодую маму и ее новорожденную дочку из роддома пришел не отец ребенка, а знаменитая телебабушка Ирина Агибалова в сопровождении семейства Гажиенко.
Имя отца своего ребенка Лера не раскрывает, личность этого человека никому из домочадцев не известна.
Первые фотографии выписки из роддома уже попали в Сеть. К тому же стало известно, что свою дочку Лера решила назвать Софией.
Елена

Женщина Лев
Очки : 553
Рейтинг : 66
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1982-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент