АЗИЗА......

Перейти вниз

АЗИЗА......

Сообщение автор Себастьян в Пт Дек 28 2012, 18:24

Певица Азиза первый раз выйдет замуж в 48 лет. Хоть свадьба и несколько раз откладывалась, она уверена, что в этот раз будет счастлива. Однажды она была влюблена в человека намного младше ее, и с трудом вспоминает об этом.
Азиза несколько лет назад познакомилась на концерте в США с молодым человеком. Что-то потянуло ее со сцены в зал, и их глаза встретились. Джамбраил был хорошо ей знаком, он жил в ее родном городе по соседству - ходил в школу у нее на глазах, потом служил в армии. Соседский мальчишка со сросшимися бровями сидел в первом ряду. Они встретились. И оказалось, что он работал таксистом, давно уехал с семьей в штаты. Азиза влюбилась и рассчитывала на взаимность. Несколько лет она тратила все деньги на его обеспечение, на его капризы. Потом по его просьбе назначила его своим администратором. И однажды на отдыхе в Крыму певица случайно уличила Джамбраила в измене с массажисткой. Казалось бы, вот и конец этому роману, но к тому времени Азиза обнаружила, что беременна. Она решила простить измену, но ребенка не удалось сохранить. После этого она забеременела снова, и опять у нее случился выкидыш. О продолжении отношений с молодым любовником не могло быть и речи. Азиза теперь с легкостью вспоминает о своем романе с альфонсом, и убеждена, что второй раз на эти "грабли" не ступит.
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Очки : 7160
Рейтинг : 932
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Работа / Хобби : бизнес
Статус : МегаЛегенда форума
Награды : Ветеран Форума Гуру Форума
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АЗИЗА......

Сообщение автор Нюша в Вт Мар 19 2013, 19:55

Певица Азиза, услышав пение Анастасии Волочковой на проекте "Две звезды", не смогла сдержаться и вышла из зала. Напомним, балерина заявила о намерении покинуть шоу, потому что не выносит своего партнера, Методие Бужора.
Анастасия Волочкова рассказывает в своем блоге, что берет уроки вокала. "Не понимаю, людям заняться, что ли, нечем, как писать оскорбления и колкости..., - пишет Настя в своем Твиттере. – Я не профессиональная певица. Песни – яркая краска моих выступлений. Да, я сейчас беру уроки вокала, они нужны для моей профессии. Мне кажется, я уже добилась определенных успехов".
Однако Азиза заявила, что балерина никогда не научится петь. "Это бесполезно, – цитирует Азизу "Собеседник". – Вокал ей не нужен – в данном случае я ничего не смогу сделать, чтобы он стал лучше. Она на сцене просто мертвая, очень неэмоциональная! Понимаете, танцевать неэмоционально можно, но, когда ты поешь, прятать свои эмоции нельзя!".
Нюша
--------------------------
--------------------------

Женщина Водолей
Очки : 536
Рейтинг : 101
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1985-01-31
200 сообщений

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз